Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины Рака

встречаемся два месяца. постоянно пишет звонит. но вот неделю назад как мне кажется стал общаться наглее, хамовитей чтоли. не пойму почему. до этого был сама нежность. сейчас может и что нибудь такое выдать. я стараюсь не обращать внимание. но уже один раз чуть не поругались, он психанул и кинул трубку. ничего не пойму, что не так? (

автор
53 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

к слову я сама скорпион

Маруся
#2

Другая появилась, вот и ищет повод с Вами поругаться...

VKtigra
#3

Автор, не обращайте внимания. Мне рак после перемены отношения ко мне объяснил это так: я отношусь к тебе так, как ты этого заслуживаешь!))
Причем со стороны мне понятно не было, что же я сделала не так. Да и со временем этого понять не могу. Совет один: не парьтесь!

автор
#4
Маруся

Другая появилась, вот и ищет повод с Вами поругаться...

другой точно нет общаемся в день по сто раз

автор
#5

когда я стала говорить, что ты стал по хамски со мной общаться, стал ласков и сказал что мне показалось

Гость
#6

Бегите от своего Рака и побыстрее. Обидчив до невыносимого, хуже маленького ребенка, ревнив, бесполезен в хозяйстве, руки из ж... и всю жизнь велосипеды изобретать будет. Единственная женщина, чье мнение учитывает - своя мама. Конкурировать с ней бесполезно, даже не пытайтесь.Говорю вам как дочь Рака и сбежавшая от 2-х Раков потенциальная невеста. Есть с чем сравнить и заметить закономерность.

Гость
#7

Ох, простите, только что заметила, что вы Скорпион. Беру свои слова обратно. Вы может его и поймете, вы оба водные, оба того, себе на уме. Без обид, я серьезно)))

Гость
#8
автор

когда я стала говорить, что ты стал по хамски со мной общаться, стал ласков и сказал что мне показалось

У раков это так принято, пускать пыль в глаза и притворяться то белым и пушистым, то противным членистоногим. ))) Просто примите это как есть. Возможно, это смена настроений, раки к этому склонны. Почитайте темы, как вернуть мужчину-рака, ветку VKtigra "Рак сказал, что во мне разочарован" и другие про раков. Вам многое станет понятно.

Гость
#9

Забыла написать, я тоже скорпион, но мне рак так мозг вынес!!! Не смогла я с ним, хоть и говорят, что неплохая совместимость. Мне нужна стабильность и ответственность в партнере, а не непонятные головоломки, истерики, обиды и уходы в себя.

#10
Гость

Бегите от своего Рака и побыстрее. Обидчив до невыносимого, хуже маленького ребенка, ревнив, бесполезен в хозяйстве, руки из ж... и всю жизнь велосипеды изобретать будет. Единственная женщина, чье мнение учитывает - своя мама. Конкурировать с ней бесполезно, даже не пытайтесь.Говорю вам как дочь Рака

ну прям доча лЫйтенанта Шмидта))) а стреляете мимо)))

зачем человека накручиваете? вы человека не то что в глаза не видели, а даже имени не знаете)
откуда вы взяли что он ревнив, бесполезен, обидчив, руки из ж...? вы ясновидящая или хирург по перешиванию рук?))
разве она вас спрашивала ЧТО ДЕЛАТЬ и просила вынести вердикт "убегать" или "не убегать" от него?)))
автор не дала и половины всей инфы, чтобы вообще можно было что-либо ей советовать

Гость
#11

вообще у рака и скорпа идеальное понимание. У меня вот наоборот я девугка-рачок, обожаю парней-скорпов, которых другие не выносят. Я реально не пойму почему, мне с ними ОЧЕНЬ легко и приятно

#12

алаверды:
могло так статься, что у автора есть врожденное желание "дать сдачи" (в переносном смысле, конечно), которое она просто не осознает, не замечает за собой и поэтому считает нормальным стилем поведения. Раку с этим разумеется трудно смириться, что в первый момент вызовет у него легкий шок и затем уже - стойкое чувство обиды (хотя это зависит от прошаренности кандидата и способности осознать за скорпой такую бессознательную фичу, особенность). Ну а впоследствии эта обида в нем будет искать разнообразные проявления чтобы осуществить свою вендетту: где нахамит, где трубку бросит, где нагло ответит - в этот момент он будет чувствовать к автору чувство совершённого отмщения, но... лишь на время, к сожалению.

автор, это лишь предположение. в реальности может оказаться еще сложнее и вычурнее; вы лучче понаблюдайте за собой, за соринками в своих глазках))) может ответ где-то там...

Гость
#13

...))) каждый мужчина по своему специфичен... и все они умеют мозг выносить!... но руководясь опытом: раки взрослые дети... хитры до беззумия по жизни, потому умеют зарабатывать на авантюрах...жестоки и диктаторские,вместе с тем синтеминтальны и ранимы...артисты беззумные, особенно,если хотят спригнуть с темы разговора или скандала(вплоть до того что будут симулировать болезнь) Но если вы действительно нужны Раку, то он цепляется клешнями так,что тяжело отвязатся! А хорошая черта,это то что они очень симейные:им нужен уютный и чистый дом,домашняя , хозяйственная и заботливая жена,которая бы заменила мать, ну и в сексе они неугамонные! ))))

#14
Гость

вообще у рака и скорпа идеальное понимание. У меня вот наоборот я девугка-рачок,

а как будет правильно: девушка-рачОк или девушка-рАчка?

Гость
#15
Рак Драконович

а как будет правильно: девушка-рачОк или девушка-рАчка?

)) и так и так прикольно))))

Гость
#16

девушка Рачком )))))

Кэтрин
#17

Автор, я общаюсь с таким много месяцев...самое интересное, что он по гороскопу Лев, а Луна, Венера в Раке, т.е. поведение типичного Рака. Что могу сказать...вначале была сказка. Во всех смыслах. К слову, я Скорпион. Понимали друг друга с полуслова. Через пару месяцев он пропал. Не отвечал на звонки, смс. Я думала о самом страшном. Потом соизволил ответить и сказал, что сын заболел (он в разводе, но с сыном общается) и якобы он не мог ни о чем думать. Потом пропал осенью. Сказал, что был в больнице, от моей просьбы назвать диагноз (у меня тетя врач, хотела ему помочь) отмазался. После Нового Года причина пропадания была та же - внезапная болезнь сына. 6 марта тоже заболел...и так до бесконечности. Для меня невыносимо
размышлять, с кем он, и что с ним на самом деле происходит. Я просто решила закрывать эту тему, но он каждый день звонил по телефону, были бесконечные откровения, хотя встречи были от силы раз в месяц! Теперь версия такая - у него работа. Я знаю, что он работает на режимном предприяии, но когда предложила приехать к нему, чтобы ПРОСТО УВИДЕТЬСЯ, начал возражать с таким азартом, что я поняла, что не хочет он меня видеть. Сказал, что будет усталый, как собака, а потом как я поеду обратно, он же волнуется за меня!)

Кэтрин
#18

Я поняла, что начинаю сдвигаться от всего этого и сказал ему, что пока он не сможет встретиться со мной, мы не будем общаться. Через 10 дней я позвонила ему, чтобы узнать, как дела, в ответ услышала поток обвинений в том, что я нашла кого-то и таким вероломным образом решила от него отделаться. Это уже похоже на паранойю. После выкрикиваний в мой адрес я спросила его "Ты хочешь со мной общаться, ты меня ждешь?", в ответ нормальным тоном сказал, что конечно же хочет.
Через неделю у него отпуск, он не раз говорил, что ждет момента, когда закончится работа совсем без выходных и мы увидимся. Я уверена в том, что он не встретится со мной. Просто сольется, как уже было не раз.
Я терпела и ждала потому, что он был мне нужен. После долгого времени одиночества (в моральном смысле) я почувствовала родную душу. Теперь у меня одно желание - забыть все, как страшный сон. Он ничего не хочет, поэтому один и поэтому висит на СЗ, хотя мне сказал, что виртуальное общение для него ничего не значит.
Вот и думайте, нужно вам такое? Пренебрежение, по-другому это не назовешь.

Кэтрин
#19

Единственное, чего не могу понять - как можно врать, прикрываясь своим ребенком, который, по его словам "самое дорогое на свеме"?!. Ведь слова имеют свойство влиять на человека, тем более, слова про болезни...

Кэтрин
#20

"Самое дорогое на свете"...

светлана
#21
Кэтрин

Автор, я общаюсь с таким много месяцев...самое интересное, что он по гороскопу Лев, а Луна, Венера в Раке, т.е. поведение типичного Рака. Что могу сказать...вначале была сказка. Во всех смыслах. К слову, я Скорпион. Понимали друг друга с полуслова. Через пару месяцев он пропал. Не отвечал на звонки, смс. Я думала о самом страшном. Потом соизволил ответить и сказал, что сын заболел (он в разводе, но с сыном общается) и якобы он не мог ни о чем думать. Потом пропал осенью. Сказал, что был в больнице, от моей просьбы назвать диагноз (у меня тетя врач, хотела ему помочь) отмазался. После Нового Года причина пропадания была та же - внезапная болезнь сына. 6 марта тоже заболел...и так до бесконечности. Для меня невыносимо
размышлять, с кем он, и что с ним на самом деле происходит. Я просто решила закрывать эту тему, но он каждый день звонил по телефону, были бесконечные откровения, хотя встречи были от силы раз в месяц! Теперь версия такая - у него работа. Я знаю, что он работает на режимном предприяии, но когда предложила приехать к нему, чтобы ПРОСТО УВИДЕТЬСЯ, начал возражать с таким азартом, что я поняла, что не хочет он меня видеть. Сказал, что будет усталый, как собака, а потом как я поеду обратно, он же волнуется за меня!)

...врал 100% ! либо у него ктото появился, либо с женой живет! а вас держит в резерве...но к вам есть чувства,не хочет вас терять.

Кэтрин
#22

Светлана, я тоже думала, что кто-то у него есть. Но как бы он смог встречаться со мной по выходным с ночевкой, если был бы женат? Мы ездили на три дня отдыхать, не думаю, что другая потерпела бы такое отношение к себе. И потом, он звонил каждый день не по разу, в выходные тоже. У не свободного человека не будет таких возможностей.

Кэтрин
#23

В паспорт смотрела - штамп о разводе. Во время нашего с ним общения, никто ему не звонил и не было никаких смс.

Гость
#24
Гость

...))) каждый мужчина по своему специфичен... и все они умеют мозг выносить!... но руководясь опытом: раки взрослые дети... хитры до беззумия по жизни, потому умеют зарабатывать на авантюрах...жестоки и диктаторские,вместе с тем синтеминтальны и ранимы...артисты беззумные, особенно,если хотят спригнуть с темы разговора или скандала(вплоть до того что будут симулировать болезнь) Но если вы действительно нужны Раку, то он цепляется клешнями так,что тяжело отвязатся! А хорошая черта,это то что они очень симейные:им нужен уютный и чистый дом,домашняя , хозяйственная и заботливая жена,которая бы заменила мать, ну и в сексе они неугамонные! ))))

Кэтрин

Я поняла, что начинаю сдвигаться от всего этого и сказал ему, что пока он не сможет встретиться со мной, мы не будем общаться. Через 10 дней я позвонила ему, чтобы узнать, как дела, в ответ услышала поток обвинений в том, что я нашла кого-то и таким вероломным образом решила от него отделаться. Это уже похоже на паранойю. После выкрикиваний в мой адрес я спросила его "Ты хочешь со мной общаться, ты меня ждешь?", в ответ нормальным тоном сказал, что конечно же хочет.
Через неделю у него отпуск, он не раз говорил, что ждет момента, когда закончится работа совсем без выходных и мы увидимся. Я уверена в том, что он не встретится со мной. Просто сольется, как уже было не раз.
Я терпела и ждала потому, что он был мне нужен. После долгого времени одиночества (в моральном смысле) я почувствовала родную душу. Теперь у меня одно желание - забыть все, как страшный сон. Он ничего не хочет, поэтому один и поэтому висит на СЗ, хотя мне сказал, что виртуальное общение для него ничего не значит.
Вот и думайте, нужно вам такое? Пренебрежение, по-другому это не назовешь.

Это не ЛЕВ!!!! Это типичный рак, он соврал вам, не моргнув глазом. Для мужчины -льва такое поведение........ вы о чем??))) Это же ЛЕВ!!! А ваш рачок..... это типичное его поведение.!!) Се ля ви)))

Гость
#25
Кэтрин

Я поняла, что начинаю сдвигаться от всего этого и сказал ему, что пока он не сможет встретиться со мной, мы не будем общаться. Через 10 дней я позвонила ему, чтобы узнать, как дела, в ответ услышала поток обвинений в том, что я нашла кого-то и таким вероломным образом решила от него отделаться. Это уже похоже на паранойю. После выкрикиваний в мой адрес я спросила его "Ты хочешь со мной общаться, ты меня ждешь?", в ответ нормальным тоном сказал, что конечно же хочет.
Через неделю у него отпуск, он не раз говорил, что ждет момента, когда закончится работа совсем без выходных и мы увидимся. Я уверена в том, что он не встретится со мной. Просто сольется, как уже было не раз.
Я терпела и ждала потому, что он был мне нужен. После долгого времени одиночества (в моральном смысле) я почувствовала родную душу. Теперь у меня одно желание - забыть все, как страшный сон. Он ничего не хочет, поэтому один и поэтому висит на СЗ, хотя мне сказал, что виртуальное общение для него ничего не значит.
Вот и думайте, нужно вам такое? Пренебрежение, по-другому это не назовешь.

Для рачка СЗ-- это ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ!!!!

Гость
#26
Рак Драконович

а как будет правильно: девушка-рачОк или девушка-рАчка?

Девушка-РАКИНЯ)))

Кэтрин
#27

Девушки, вот клянусь - тот, о ком я писала рожден 8 августа! В паспорте смотрела. Он меня и зацепил своим числом, т.к. мой ДР 8 ноября...это вообще мое счастливое число. Я просто обалдела, начав читать гороскоп про Раков, сразу узнала его поведение. А он как-то сказал, что типичный Лев, кто-то ему сказал об этом...Просто мне смешно - как это СЗ - вся его жизнь? Он не слышит, не чувствует собеседника, просто буковки на мониторе...ведь человеку будет 34 года, ум пора уже иметь.

Кэтрин
#28

Гость, а что означает фраза "Для рачка СЗ - вся его жизнь"?) какой смысл тратить свою жизнь там, когда была я, готовая для общения в реальном мире, понимающая и ждущая его...я наверное чего-то не понимаю, но вникать в эту историю болезни больше нет желания...

#29
Кэтрин

Гость, а что означает фраза "Для рачка СЗ - вся его жизнь"?) какой смысл тратить свою жизнь там, когда была я, готовая для общения в реальном мире, понимающая и ждущая его...

этими словами гость лишь озвучил(а) суждение о постороннем человеке СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ... что весьма субъективно.
поэтому не принимайте слова всерьез, анализируйте все сами...
мало ли что человек делает на СЗ?
возможно в вас он не видит понимающего собеседника...
и учтите, что случайному попутчику (читай - на СЗ) можно рассказать многое лишь потому, что он случайный...

Гость
#30
Кэтрин

Гость, а что означает фраза "Для рачка СЗ - вся его жизнь"?) какой смысл тратить свою жизнь там, когда была я, готовая для общения в реальном мире, понимающая и ждущая его...я наверное чего-то не понимаю, но вникать в эту историю болезни больше нет желания...

В реале надо напрягаться выстраивать отношения и брать ответственность за эти отношения. А на СЗ напрягаться не надо, не понравилось пшла вон и пришла другая)) там все просто , без всякого напряга. И рачок чувствует себя эдаким мачО)) ,лапша на ушах, сопли из носа))) , жизнь зашибись.))) Реал куда сложнее, все правильно , казалось , вот вы живая,любящая, чего ещё нужно...... а нужно . потому, как с вами напрягаться надо в отношениях и нести ответственность , а там нет . Наблюдала за мужчинами раками на СЗ, так неистово, круглыми сутками, сидят только они!!!! Создается впечатление , что не работают и женщины их кормят), а самое удивительное, они сидят безвылазно даже в выходные дни, из чего можно сделать вывод, правильно , в реале у рачка НИКОГО НЕТ!! Лапша на ушах у теток на СЗ))) Поэтому и говорю ,что они живут на СЗ. Их кстати , что женщин этого знака , что мужчин, больше всего, не верите, а проверьте и убедитесь сами))

светлана
#31

Ой, на СЗ сейчас многие убивают время или снимают стресс. Кэтрин, постараюсь коротко расказать историю с своими Раками...Три года назад познакомилась на СЗ, мне 40,ему43. Разведен, при деньгах, с серйозными намерениями.Ездили летом по озерам, базам отдыха в окресностях,ходили в сауны,клубы ночные, раставались утром, а бывало и несколько дней вместе.Знакомил с друзьями, ходили вместе к моей подруги на свадьбу.Планировал нашу поездку на море, за границу...Если чесно , то чувств сильных у меня к нему небыло, потому и не рвалась етим сильно воспользоватся.Да...да, а нет то нет..НО было одно НО...Он был как мне показалось на тот момент не пунктуален в поведении...по пропадет на несколько дней, то внезапно появляется...Ссылался на работу...ну впрочим и видела, что загнаный...И чесно мне было *****...Звонил телефон иногда ввечером, говорил либо сестра либо племянница(он им помогал) при мне разговаривал. Ну все нормально...Однажды пропал на две недели, сказал ездил в Германию... потом на несколько дней опять и телефон отключил...Я ради прикола обиделась...прибежал на работу, весь перепуганый...ладно, обяснил, будем считать что поверила....То спросил "не знаю ли я сколько стоят памперсы ,а то у друга детье, может в Польше дешевле, а он как раз туда едет"...Мы познакомились в апреле, а в сентябре случайно, под легким шафе, он мне начинает чесать какуюта ахинею о якобы ребенке у бывшой сожительницы (о ней тоже расказывал, познакомился, пожил немного и ушел) думал его, а оказался не его...но помагать надо: памперсы, каляски и т.п. Ребенок родился в августе... Я с возмущением начала его по дружески пилить, как он мог, там беременная , а он со мной знакомился...

светлана
#32

..Он доказывал, старался расказать все в подробностях о прошлих отношениях, что бы я сама убедилась что ребенок не его...Я канечно посмеялась, гдеже такие мужики берутся, что содержат чужих младенцев просто так...Еще и поязвила: раз ты такой добряк, может мне поможеш на работе ремонт сделать? Для меня был шок, как можна спать, одыхать, строить планы....а там беременная девушка его ждет...Я наши отношения красиво перевела в дружеские.Правда он чегото там суетился по всякому: я тебе нашел, и не хочу потерять... и т.д. Я долго не ждала..У меня появился мужчина ( Овен )))) ) я влюбилась поуши, и попросила больше не звонить...Он гад, звонил, хвастался о своих успехах, интерисовался моими делами,

Светлана
#33

....при том знал что у меня проблемы, из-за его звонков.Меня бесило что он делал невинный вид когда я просила не звонить...губки бантиком, бровки домиком: а что я делаю, просто позвони спросить как дела. Через два года я с (Овном ) рассталась, где Рак сыграл почти главную роль. И тут мучаясь от несчасной любви , меня дуру угараздило сново познакомится с Раком на год старше )))))) Все прекрасно, знакомство короткое...мужчина конкретный. Предложение было преблизительно такое: " значит так, мы не дети, чего нам по свиданиям бегать, мучится в догадках где ты или я вечерами...бери вещи и переезжай ко мне." Для меня , если чесно , это было спасение ( клин клином вышибают) ....вышибла ....)))) дальше он меня познакомил с своей мамой, друзьями, моими родителями познакомился.Было романтично сначало: кофе в постель,цветы и т.д. при том расказывал: " второй раз был женат, сыну 5 лет , он в деревне у тещи. Пока он отсутсвовал здесь немного, жена продала машину, забрала вещи, отвезла сына маме и смоталась за границу.Вот ему и нужна жена, хозяйка, мать для сына. Его две жены не работали. Золотых гор не обещает ну и ни в чем нуждатся не буду. Тем более что с первого взгляда он понял что я его женщина" Потом я уже поняла, что я похожа сильно на его жену, когда его друзья глядя на меня думали что жена вернулась. Быт завертелся : он предупредил, что может иногда не брать трубку или уезжать среди ночи, но это нормально, такая "работа". Я отнеслась к этому серйозно... Так как я убегала от своего( Овна и от себя самой) мне все ето подходило. Кроме того я понимала как любая женщина- ***** что я когото спасаю...

Светлана
#34

.....Приходит однажды моему новому избранику смс, типа: люблю,только мой, хочу, и т.д.текст в предложений 10. Он мне чесно показал, обяснил, ну было дело, вот не может отцепится.Я могу не волноватся, я же с ним, и у нас будет счаливая семья, только сына привезьет...Но я взяла это на заметку...Тут начались серые будни...я уходила два раза, он сразу начинал болеть, чтобы я без выяснений тихо вернулась. Но однажды проанализировав, надо ли мне все это( ведь я люблю другого) я решила прочитать смс которая случайно была отправлена ему той же персоной на телефон, на который он мне поручил отвечать. Текс:" сегодня будеш?" Вечером я спросила открыто, обяснить...естественно обяснение было, типа не понимаю, она *****...и т.д. И тут я начала читать смс почти все... ))))) было забавно : "куда ты пропал? ""возьми трубку" "опять та же история" ..... Вот тут мне стало смешно...я вспомнила прежнего Рака...и подумала: " хорошо что я не беременна" )))))))) Ведь теперь я сидела дома создавая уют, а он разрешал себе не прийти тогда когда посчитает нужным... А глазки какие были несчесные когда я уходила, и как мы орали, что это я неправильно поступила, потому что поехала к сестре в гости, а перед этим сказала что встреча с клиенткой....Хорошо что ребенка не успели к себе забрать... Звонил несколько раз, я ответила резко: пусть та что так любит, придет посуду помоет, а мы с тобой в ночной клуб сходим или еще куда... Он не привык что бы с ним так разговаривали...)))) А я не привыкла чтобы со мной так обращались....А тот первый Рак досих пор звонит, приглашает отдыхать, потом пропадает на некоторое время... работа говорит...я смеюсь и делаю вид что верю.....)))))) Стратегия у них одинаковая, вот что забавно...Только не пойму на чьем месте лучше быть, дома ждать или думать куда пропал? )))))) Лучше с любимым...)))) с которым я помирилась,он сказал: "повыпендривалась? я не кому тебя не отдам.." )))

Кэтрин
#35
Гость

В реале надо напрягаться выстраивать отношения и брать ответственность за эти отношения. А на СЗ напрягаться не надо, не понравилось пшла вон и пришла другая)) там все просто , без всякого напряга. И рачок чувствует себя эдаким мачО)) ,лапша на ушах, сопли из носа))) , жизнь зашибись.))) Реал куда сложнее, все правильно , казалось , вот вы живая,любящая, чего ещё нужно...... а нужно . потому, как с вами напрягаться надо в отношениях и нести ответственность , а там нет . Наблюдала за мужчинами раками на СЗ, так неистово, круглыми сутками, сидят только они!!!! Создается впечатление , что не работают и женщины их кормят), а самое удивительное, они сидят безвылазно даже в выходные дни, из чего можно сделать вывод, правильно , в реале у рачка НИКОГО НЕТ!! Лапша на ушах у теток на СЗ))) Поэтому и говорю ,что они живут на СЗ. Их кстати , что женщин этого знака , что мужчин, больше всего, не верите, а проверьте и убедитесь сами))

Гость, вы правы) сидит в выходные безвылазно, если он не на работе, а каждый день ходит туда, как на работу. Впечатление такое, что едва зайдя домой, он кидается именно туда (я знаю, во сколько после работы приезжает)). Вот положа руку на сердце мой-то (точнее, не мой совсем) на мачо не тянет абсолютли ни по внешним параметрам, ни по материальным. К тому же куча комплексушек, которые он пытался мне неоднократно поведать, я все переводила шутку, а на досуге размышляла - сколько же у человека тараканов...Очень любит заниматься самоуничижением, особенно по поводу своей внешности.

Кэтрин
#36

Светлана, вы просто Фамм Фаталь)). Хочу сказать, ваши Раки стоят в диаметрально противоположной стороне от моего примера, т.к. они самодостаточны в материальном плане. Видимо, у них у всех одинаковые загоны, одни пропадания чего стоят. Честно скажу - я ничего не жду от "своего". Пыталась понять человека, которому это не нужно. Самое интересное, в друзьях у него интересные внешне женщины, некоторые очень образованные, ведущие активный, насыщенный образ жизни. Какие темы могут быть у них и слесаря высшего разряда, работающего без выходных, загадка, но отсутствие популярности его профайла - подтверждение моих догадок о бесполезности сидения в виртуальном мире. В данный момент мне легко от того, что я перестала его слышать, оборвав ежедневные телефонные излияния). Но вы не представляете, как хотелось в ответ на его жалобы на усталость хоть раз ответить, что надо отдыхать, а не сидеть до полуночи и дольше на сайтах). Не хочу просто, он сыграл свою роль в моей жизни, что-то я от него получила, но это было давно, а мне нужно сейчас.

Гость
#37

Гость, вы правы) сидит в выходные безвылазно, если он не на работе, а каждый день ходит туда, как на работу. Впечатление такое, что едва зайдя домой, он кидается именно туда (я знаю, во сколько после работы приезжает)). Вот положа руку на сердце мой-то (точнее, не мой совсем) на мачо не тянет абсолютли ни по внешним параметрам, ни по материальным. К тому же куча комплексушек, которые он пытался мне неоднократно поведать, я все переводила шутку, а на досуге размышляла - сколько же у человека тараканов...Очень любит заниматься самоуничижением, особенно по поводу своей внешности.

так там на мачо никто из них не тянет. Там рост еле дотягивает до 170.) Толстые как правило, потому как любят пожрать)) Там ОЧЕНЬ редко бывает даже симпатичный. там как правило ***** во что одет и чаще всего влюбленная девушка начинает помогать ему одеваться ( пусть за его деньги, это истории из множества форумом)) Но бабам лапши навешают так , что она уже в мыслях с коляской и на вилле.))) Я сама в рабочее время, если оно позволяет сижу на СЗ и отдыхаю , как тут сказали выше. Но чтобы сутками........ мамочка родная, столько интересного и полезного вокруг и тратить столько времени на ни о чем пустые разговоры.( кто там был согласится), вы меня извините. Правильно вы говорите, только глаза продрал полшестого утра и уже на сайте, конвеер на работе встал и рачелло из мобилы на сайте, смена или работа закончилась и уже горит сайт.) Было так интересно наблюдать.....)))) такая пустота!!!! Это их жизнь!! Я не осуждаю , я только могу посочувствовать, реал для их напряжен)) Каждому своё!!!

Гость
#38

п о ф и г одет

Гость
#39

ДЛЯ КЭТРИН : Самое интересное, в друзьях у него интересные внешне женщины, некоторые очень образованные, ведущие активный, насыщенный образ жизни. Какие темы могут быть у них и слесаря высшего разряда, работающего без выходных, загадка, но отсутствие популярности его профайла - подтверждение моих догадок о бесполезности сидения в виртуальном мире.

Быть в друзьях, еще не значит быть в отношениях. Можно переписываться, но никогда не встретиться. Женщины , поверьте , та тоже перебирают , сами мужчины говорят об этом. А некоторые, чтобы показать насколько они популярны сами гонят просмотры, листают страницы подряд , в надежде . что кто-то напишет, потому как из -за своих множества комплексов , им трудно бывает написать первым. уже потом , когда ему кто-то напишет, рак начнет заливаться соловьём. Я видела комменты женщин под рачьими фото, пишут и спрашивают --- откуда такая стервозность, называют пошляком, пишут привет и тебе пара пошлостей. )) Смешно, если бы не было так грустно.Умные женщины, сразу понимают с кем имеют дело, маска добропорядочного рака долго не держится, она быстро сбрасывается и становится понятно, что это за человек. Переписку долгую, я не говорю месяцами , рачки не могут сохранить, они иссякают и начинается новый поиск , кто бы написал........

Гость
#40

А если там кто-то им увлечется, и начинает хранить верность( да да , не смейтесь . там тоже такое есть, она убегает как только рак выходит на сайт, чтобы показать . какая верная) рачок начинает сидеть так, что ей вообще не выйти . причем сидит до самого рассвета, так , чтобы она ревновала. Как только она понимает, что за придурок)) и сайт его жизнь, забивает и выходит на сайт и сидит сколько хочет, тогда бесится начинает рак.))) То исчезнет , то появится, то заходит через минуту по двадцать раз. Такие неадекваты........ таких мужчин больше нет!!! Уходить надо и не пытаться ничего изменить! Не измените, бесполезно, только потратите кучу нервов и самое главное времени)))

Гость
#41

И ещё...... там ребенок, там беременная, там любовница...... там виртуальный роман....... Это нормально для рака!! Это его большая семья! Он может всех любить (насколько это возможно)))и обо всех заботиться! Но, менталитет наших женщин не позволяет им принять все это!) и тут ничего не поделаешь.

Гость
#43

А это из форума, писал мужчина -рак:

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют ( они любят только себя ) , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Светлана
#44
Кэтрин

Светлана, вы просто Фамм Фаталь)). Хочу сказать, ваши Раки стоят в диаметрально противоположной стороне от моего примера, т.к. они самодостаточны в материальном плане. Видимо, у них у всех одинаковые загоны, одни пропадания чего стоят. Честно скажу - я ничего не жду от "своего". Пыталась понять человека, которому это не нужно. Самое интересное, в друзьях у него интересные внешне женщины, некоторые очень образованные, ведущие активный, насыщенный образ жизни. Какие темы могут быть у них и слесаря высшего разряда, работающего без выходных, загадка, но отсутствие популярности его профайла - подтверждение моих догадок о бесполезности сидения в виртуальном мире. В данный момент мне легко от того, что я перестала его слышать, оборвав ежедневные телефонные излияния). Но вы не представляете, как хотелось в ответ на его жалобы на усталость хоть раз ответить, что надо отдыхать, а не сидеть до полуночи и дольше на сайтах). Не хочу просто, он сыграл свою роль в моей жизни, что-то я от него получила, но это было давно, а мне нужно сейчас.

Фамм Фаталь я вдругом )))))))) Я меня Овны по жизни приследуют. Вот с баранами действительно можно рехнутся.....дурка гарантирована...)))) Я просто знаю чего я хочу! Сначала показываю, что могу дать, а потом отбираю, если посчитал что то что получил как должное..... Я хочу сказать вот что: Раки если видять , что цель, они стают нагло напористые....включают дурачка и прут, толи в отношениях толи в деле какомто...Они способны легко обмануть, украсть ( я мужчин имею в виду).В детстве это нарывистые хулиганы во дворе, а дома милые мальчики если надо. ...Если что то у Рака не получается, он пропадает, исчезает, от всех на кого по жизни производит впечатления...И тут нужна ему жена(мама) как ракушка, обнять пожалеть, не упрекать, не грузить....Если перешагнете планку в тот момент, счиайте вы его убили...

Светлана
#45

...А когда все хорошо у них, то ето диктаторы домашние....ты должна как мама закрывать глаза на его детские шалости, ребенок же выздоровел...НО ТЫ ЕГО "МАМА"!!! Я однажды своему второму Раку хотела один совет дать, когда он расказывал о делах...)))) вы бы видели его реакцию...бешенство в глазах, как я женщина и посмела его учить, чего я там понимаю...а коментарии закончились побежал температуру мерять, что опять перевести на себя внимание,...А сам задумался потом над моим советом...)))))) Ваш Рак в депресии, нет в жизни той , которая бы была жена-мать...вот и ищет...Несостоялся, а любит то выхвалятся, но нечем...В ракушке он сейчас.... Любите- спасайте, а нет в добрый путь.Я 20 лет с Львом прожила, подонок редкосный...( не потому что бывший, есть на то причины) Так что все они хорошие, но и без них никуда....

Кэтрин
#46

Гость! Читала ваши комментарии, смеялась от души) Всё в десятку! Вы описали занимательную историю жизни моего знакомого. А я-то думала, чего он постоянно заходит-выходит с сайта, или висит целый день (если выходной). Или жалуется на усталость, а уходит оттуда в первом часу ночи, это при том, что вставать надо в 5 утра! Да...зависимость это, и она не лечится.

Кэтрин
#47

Светлана, то, что он ненавидит свою жизнь, я сразу поняла. На фотографиях в его глазах вселенская тоска, может быть, только я это вижу...Не состоявшийся в жизни человек, сын растет без него (но, опять же, кто виноват в этом?). Мне казалось, было полное взаимопонимание у нас, потом увидела эту карусель на СЗ, что-то обломилось внутри. Не хочу спасать никого, я Скорпион, поэтому слабаков уничтожаю, ловлю себя на мысли, что просто не хочу его знать, с каждым днем все спокойнее живу. Хотел бы изменить свою жизнь - наверное я узнала бы об этом. Мне от него не нужно было ничего, кроме общения. Замужество и ребенок уже было в моей жизни, мучительно хотелось родственной души. А его пропадания, поддевки в разговоре, коронная фраза "А что я могу сделать..."(это при том, что человеку четвертый десяток) - разве это нормальное общение? Поняла я, что нет у него ко мне ничего, возможно, я была для него моральной отдушиной...а просто так, время провести для кого сейчас проблема? Не смогу я больше думать о нем, хотеть, чтобы просто был рядом и не видеть в ответ даже тепла. Не случайно же я поставила условие, что позвонит, когда будет возможность встретиться, осталось несколько дней, т.к. я знаю, что будет свободен. Очень тяжело было его не слышать, привыкла к нему, но я интуитивно знала, что только так можно обрести свободу, избавиться от зависимости. Мне стало легче! Я так рада этому! А вот его ломает, поэтому и стал предъявлять претензии, что я не спросила его мнения, сама решила, значит у меня кто-то появился...сил не было слышать все это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Margo
#48

Кэтрин, сайты знакомст для многих мужчин уже как болезнь...в реале человек нереализованный, с кучей комплексов, на сайте знакомств может стать звяздой)) советы тут давать бессмысленно, но терпеть такое - не уважать себя...

Гость
#49
Margo

Кэтрин, сайты знакомст для многих мужчин уже как болезнь...в реале человек нереализованный, с кучей комплексов, на сайте знакомств может стать звяздой)) советы тут давать бессмысленно, но терпеть такое - не уважать себя...

+++++

Кэтрин
#50

Автор темы, вы здесь? Вы ещё хотите завоёвывать вашего нового знакомого?)
Хочу сказать, что СЗ не только болезнь многих мужчин, но и женщин. Теперь я почти успокоилась, когда все поняла. Вот цитата из одной темы про креветок))
"Проблема оттого, что ты думаешь что за этим фасадом скрыто какое-то сокровище и надо просто перетерпеть, приложить усилия и дождаться. Но на самом деле там ничего нет, никчемный в бытовом смысле человек, неспособный к конструктивным отношениям. Вся эта загадочность для того чтобы скрыть свою ущербность. Достаточно просто знать это, чтоб отпустило." Я не терпела, надеялась, что поймет и оценит меня. Но в этих нескольких строках итог всех мыслей и переживаний по поводу подобного мужчины)