Гость
Статьи
Как привлечь парня …

Как привлечь парня Льва

как привлечь парня льва? и прям зацепить его? и вообще как они себя ведут если им нравится не свободная девушка/?

АДЕЛЯ111111111111111
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты близнецы или весы..то легко а иначе никак..слабо понравишься

Bcn
#2

Если вы стрелец, то просто будьте собой. Меня лев выслеживал два часа прежде, чем подойти познакомится. А потом не давал проходу пока я не обратила на него внимание. Будьте привлекательней остальных, обязательно улыбайтесь и излучайте тепло, но при этом держите его немного на расстоянии. А потом можете удивить своей расположенностью к нему, ему это должно быть приятно.

Гость
#3
Гость

если ты близнецы или весы..то легко а иначе никак..слабо понравишься

+

Женя
#4

не показывай что он тебе нравится. Приятельские отношения подойдут. Будь весела, остроумна, ухожена. Не тупи и не бойся. Чувствуй себя в своей тарелке. Типичные манеры соблюдай. Если ты скорпион

гость
#5

львы любят добиваться...ведите себя недоступно, но выделитесь, чтоб он вас заметил...не в коем случае не вешайтесь на него...будьте веселы, элегантны, одеты на все сто и тогда он ваш

мар
#6

удивительно,но все верно посоветовали.
я близнецы,замужем. Вела себя в точности как описали. Лев влюбился. Даже когда была беременна обхаживал.

Гость
#7

Чтобы привлечь львп надо чем то выделяться из толпы - красотой, фигурой и ухоженностью, достижениями в карьере или ярким характером, а лучше сразу все вместе))) хотя знаю льва, ему нравятся скромные девушки, но обязательно стройные и очень ухоженные. Не надо льву навязываться, лучше держать немного на расстоянии по началу, но ненавязчиво проявлять интерес его персоне, можно даже сделать комплимент или похвалить но только если это будет уместно. В целом же все должно выглядеть так что это он вас завоевывает, а не вы его.
А теперь главное - а стоит ли игра свеч. Почитайте на ветках где о них пишут их жены и девушки. На сотню 1 более менее сносный. Ну еще конечно от вашего знака многое зависит, если вы нормально восприримаете похвальбу, тщеславие, эгоизм и бросание слов на ветер, то все ок. Я же живу со львом и меня все это очень раздражает

Bcn
#8
Гость

Чтобы привлечь львп надо чем то выделяться из толпы - красотой, фигурой и ухоженностью, достижениями в карьере или ярким характером, а лучше сразу все вместе))) хотя знаю льва, ему нравятся скромные девушки, но обязательно стройные и очень ухоженные. Не надо льву навязываться, лучше держать немного на расстоянии по началу, но ненавязчиво проявлять интерес его персоне, можно даже сделать комплимент или похвалить но только если это будет уместно. В целом же все должно выглядеть так что это он вас завоевывает, а не вы его.
А теперь главное - а стоит ли игра свеч. Почитайте на ветках где о них пишут их жены и девушки. На сотню 1 более менее сносный. Ну еще конечно от вашего знака многое зависит, если вы нормально восприримаете похвальбу, тщеславие, эгоизм и бросание слов на ветер, то все ок. Я же живу со львом и меня все это очень раздражает

А если не секрет что именно вас в нем раздражает и как долго живете вместе?

#9

Несвободная девушка - чужая добыча. Отбирать чужое - унизительно и некрасиво. Классический лев инициативу проявлять в такой ситуации не станет.

Bcn
#10
Hamilton

Несвободная девушка - чужая добыча. Отбирать чужое - унизительно и некрасиво. Классический лев инициативу проявлять в такой ситуации не станет.

Будет. Но только при условии, что он об этом узнает не сразу и девушка на стадии расставания.

креветка
#11

какие же все, того...верят гороскопчиками и считают ся уникальными :D

гость
#12

Стейком!

Лета
#13

Тонна комплиментов- и любой Лев ваш!Это классика.Ну еще лук такой,девочки-припевочки.

Гость
#14
Гость

если ты близнецы или весы..то легко а иначе никак..слабо понравишься

с чего хоть слабо то? бред написала

Гость
#15

Я козерог и почти все парни, которым я когда-либо нравилась - львы. Уж не знаю, что именно во мне их привлекает. Увы, не взаимно - мне нравятся мужчины других зз.

Гость
#16
Гость

с чего хоть слабо то? бред написала

решительница судеб сидит там. Много знаков зодиака знаю помимо весов и близнецов которые часто нравятся львам. например скорпион и стрелец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

если ты близнецы или весы..то легко а иначе никак..слабо понравишься

Легко, если ты стрелец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем