Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину льва?

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, как привлечь мужчину льва?? Познакомилась на днях, очень понравился (я сама лев). Вот теперь не знаю, какими разговорами, действиями его заинтересовать к себе.

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
Шиповник
#1

я тоже лев) и ты Лев) что тебе самой больше нравится? так и мужчины львы любят когда их хвалят и восхищаются..у меня было два мужчины льва.. ну очень трудно вместе, никто не уступает лидерство.. нужно кому то решить кто главнее

Вот лев .. Димон
#2

Сложно если у него кто в сердце но не с ним он не скажет вернее может если это ты или видно будит ... Просто спрашивай задавай вопросы ему а у тебя есть кус ну ты можешь сказать что тебе нравятся определенные девушки больше чем другие ? а какие ну развивай интерес увлечешь закатится ... только не забывай что ты девушка ну такая хорошая просто парень должен быть понимающий что понимал ты меня понимаешь ? ну по предложению в день с формулированым вопрос и иногда с улыбкой проскакивающей в словах вызывай интерес потом пусть скажет ему интерсно общаться с тобой ну просто не принимай близко а почему ты не задаешь вопросы ? по тихоньку будите общаться у вас сразу не поедет надо уметь уступать вот научитесь слышать друг друга все будит проще ... Девушка близнец или овен это быстрее провернули ) в чем сложность ?

Гость
#3

Говори что он самый красивый и умный ; )

Вот лев .. Димон
#4

Скажи что нравится ... и все .. а что сказать не знаю (улыбка ) а ты в ответ если улыбается у тебя кто есть ? ну на личке ?

Вот лев .. Димон
#5
Гость

Говори что он самый красивый и умный ; )

Да так и есть если что девушка ему усы сома нарисует если верит )

Вот лев .. Димон
#6

Ну должен быть красивый львы красивы большая часть красивы некоторые с харизмой большой некоторые просто доменантны ну по разному если он тебя вы брал 100 % все будит норм ... В большой части Львы слишком разные

но одно гарантирую что у Львов чистота большая это факт так что он будит как тебе сказать чистый в плане внутри умеешь рисовать ?

По любому он будит редкий вернее один в своем в соей идивидуальности .

Ну это тоже красота ... Да должен быть красивым ... С проси на девушек часто с мотрит или нет ну в глаз ? я вообще не смотрю я очень симпатичный ... Если посмотрю могу ну короче покой теряю люди ))

Вот лев .. Димон
#7

Львы красивы по природе эстетики гармоничны .... В плане точно они правильно видят не только себя ) Да даже если и будит рост высокий он все равно будит преобладать в качествах а это тоже красота ... Ну тут тоже дела вкуса ... но если ему нравишься ты то он знает на что расчет у него .. Ну буду спорить но Львицы красивые все они могут вокруг себя своей мир делать ну и все и красивы ну это видно когда на камеру снимаешь что она или не вписывается или очень хорошо получается следствия прямоты и есть красота ) Даже с не бритыми ) Думаю что семпотичный ...

Вот лев .. Димон
#8
Гость

Говори что он самый красивый и умный ; )

Девушку любят за красоту парня реже больше за мозги ) так что если он умный значит и красивый если так сказал ...

GGG!!!!!!!!!!!
#9
Вот лев .. Димон

Львы красивы по природе эстетики гармоничны .... В плане точно они правильно видят не только себя ) Да даже если и будит рост высокий он все равно будит преобладать в качествах а это тоже красота ... Ну тут тоже дела вкуса ... но если ему нравишься ты то он знает на что расчет у него .. Ну буду спорить но Львицы красивые все они могут вокруг себя своей мир делать ну и все и красивы ну это видно когда на камеру снимаешь что она или не вписывается или очень хорошо получается следствия прямоты и есть красота ) Даже с не бритыми ) Думаю что семпотичный ...

what?!!!!!

Гость
#10

Я с ним с этим Львом живу уже 23 года)))) лейте ему хвалу, самый сильный и самый умный и будет вам счастье.

Мне это поперек горла порой, я Стрелец, независима и что его бесит постояннно, однако говорит, что никто ему не нужен больше

Ассоль
#11
Гость

Я с ним с этим Львом живу уже 23 года)))) лейте ему хвалу, самый сильный и самый умный и будет вам счастье. Мне это поперек горла порой, я Стрелец, независима и что его бесит постояннно, однако говорит, что никто ему не нужен больше

Ну прям про меня (т.е. про нас ) написали.)

Козерожка
#12

Ах, эти Львы)). Обожаю)) было 2 парня Льва, такие добрые, такие классные)). Но... не мое все же. Мой любимый - Телец))).

доктор хаус
#13

У этих львов самомнения выше головы хотя за ним обычно ничого особенного не скрывается ониочень падки на похвалу и лесть но эгоисты страшные я лично со львом не ужилась

Белка
#14

У меня муж - Лев он жуть как любит когда я глажу его по голове как котёнка и говорю ему какие-нибудь нелепые похвалы:))) В такие моменты жесть как ржать хочется :)) Я такие процедуры с ним проделываю когда мне нужна его кредитная карточка ну или услуга. Ну ооооочень простой и банальный знак зодиака. Добавлю! Не прикаких условиях провоцировать его на ревность. Если вы его женщина, то вы его территория , соответственно ведите себя как его любящая женщина на людях.

Гость
#15
Белка

У меня муж - Лев он жуть как любит когда я глажу его по голове как котёнка и говорю ему какие-нибудь нелепые похвалы:))) В такие моменты жесть как ржать хочется :)) Я такие процедуры с ним проделываю когда мне нужна его кредитная карточка ну или услуга. Ну ооооочень простой и банальный знак зодиака. Добавлю! Не прикаких условиях провоцировать его на ревность. Если вы его женщина, то вы его территория , соответственно ведите себя как его любящая женщина на людях.

И обратно нет не верно вы пишете и что за мода все переделывать сверху на голову ... Не правильно не верно пишите .... С таким успехом все быстро кончится ... Вот как бы не люблю таких поступки которые не верно дают понимания поведения нам не нужна повеса и что вид был что его девушка нет это не так ...

Кристина
#16

Автор посмотрите где у него венера и по ней взгляните

мозайка
#17
Вот лев .. Димон

Сложно если у него кто в сердце но не с ним он не скажет вернее может если это ты или видно будит ... Просто спрашивай задавай вопросы ему а у тебя есть кус ну ты можешь сказать что тебе нравятся определенные девушки больше чем другие ? а какие ну развивай интерес увлечешь закатится ... только не забывай что ты девушка ну такая хорошая просто парень должен быть понимающий что понимал ты меня понимаешь ? ну по предложению в день с формулированым вопрос и иногда с улыбкой проскакивающей в словах вызывай интерес потом пусть скажет ему интерсно общаться с тобой ну просто не принимай близко а почему ты не задаешь вопросы ? по тихоньку будите общаться у вас сразу не поедет надо уметь уступать вот научитесь слышать друг друга все будит проще ... Девушка близнец или овен это быстрее провернули ) в чем сложность ?

такое ощущение что вы только только научились писать и практикуете здесь свои умения. попробуйте научиться создавать предложения СО СМЫСЛОМ и по теме. это не сложно... а то чето пока читала, создалось впечатление что мой мозг кто то ел десертной ложечкой )))

Александра
#18

Львы очень любят комплименты. Так что льсти ему и не бойся переборщить. Не смей унижать или говорить в его адрем что-то обидное. И самое главное. Лев считает,что самая красивая женщина должна принадлежать ему-так что всегда выгляди на все 100. Ты должна быть одновременно ласковой и жесткой. Львы любят не доступных-они любят добиваться своей любви. Так что если вы красивы он вас точно не пропустит . Удачи

Гость
#19

Кто лучше всего поймет, что нужно мужчине-льву, если не женщина-львица? У тебя это на уровне интуиции, просто будь собой и он будет в восторге:)

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.