Гость
Статьи
Я водолей! Астрологи и …

Я водолей! Астрологи и желающие помогите понять себя!

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня брак в ближайшие годы. Я водолей! Порою трудно понимаю себя и свои ощущения. Верю в звезды, верю в судьбу.

Помогите понять свою карму, мне сказали из-за моей Лилит во Льве в седьмом доме всё очень-очень плохо?! И брака не светит?! Так ли это!?

Заранее благодарен всем отозвавшимся!

Я родился в Кременчуге 13-го февраля 1988 года
Время 23.55

Благодарю!
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...у вас гороскоп, маниакально-депрессивный.( Соединение Луна-Сатурн-Уран-Марс и все в конце Стрельца. а Луна и Сатурн уже в Козероге. Венера в овне поражена квадратурой от всего стеллиума в козероге. Зато Юпитер формирует трины к этому стеллиуму Луна-Уран-Сатурн-Марс и Солнцу, а это тем более говорит о том, что вы всего хотите сразу и длительных отношений у вас не бывает. Да, у вас прекрасная интуиция, но и взбалмошность ..Квадратура Солнце Плутон, Меркурий Плутон..Не слишком вы мягкий по своей натуре человек, особенно в повседневной жизни. А тем более, если Лилит еще и во Льве.
Конечно вам трудно понять себя, ведь у вас соединение Луна Сатурн Уран. А это очень противоречивые друг другу планеты.

Украинка
#2

Благодарю!, приветствую. Не парься, всё будет хорошо;) Это я тебе как Водолей Водолею пишу. Всему своё время.

Гость
#3
Гость

мда...у вас гороскоп, маниакально-депрессивный.( Соединение Луна-Сатурн-Уран-Марс и все в конце Стрельца. а Луна и Сатурн уже в Козероге. Венера в овне поражена квадратурой от всего стеллиума в козероге. Зато Юпитер формирует трины к этому стеллиуму Луна-Уран-Сатурн-Марс и Солнцу, а это тем более говорит о том, что вы всего хотите сразу и длительных отношений у вас не бывает. Да, у вас прекрасная интуиция, но и взбалмошность ..Квадратура Солнце Плутон, Меркурий Плутон..Не слишком вы мягкий по своей натуре человек, особенно в повседневной жизни. А тем более, если Лилит еще и во Льве.
Конечно вам трудно понять себя, ведь у вас соединение Луна Сатурн Уран. А это очень противоречивые друг другу планеты.

Кроме того, у вас все продиктовано желаниями "вот хочу, и все тут!". И как только этого добиваетесь, то становитесь холодным, как лед....

Благодарю!
#4

Девочки, я ленивый очень. Вы об этом не написали. Она меня вечно направляет, если это можно так назвать. Очень жестко направляет, словесно.

Почему я такой ленивый понять не могу. Может если бы я любил - тогда сам хотел бы действовать без "направлений"? Может я не люблю просто?

Гость
#5

если все остальные пофмг, то значит точно любишь! и если люди хотят быть вместе, то они и живут вместе не смотря ни на что.

Кокаин
#6

Я не вижу, что бы Лилит имела отношение к 7-му дому, она у вас в 10-м. Имеет прямое отношение к карьере и к отцу. Моя программа показывает асц в Весах (утонченный, эстетический образ Я во внешнем мире) и дсц (7дом) в Овне (партнеры энергичные, импульсивные, взрывоопасные). Управитель Водолея (там где Солнце) - Уран, имеет соединение с Сатурном (внутреннее ощущение жизни в тюрьме), Луной (эмоциональные вспышки, озарения), тригон к Юпитеру (возможность расширения уранической сферы) и секстиль к Солнцу (надо приложить усилие, которое принесет свободу Солнцу).
Солнечный потенциал реализуем вполне, но только в сфере 4-го дома (работа над собой, психологизм), который распространится и на другие сферы жизни. В жизни возможна нескончаемая череда любовных романов, так же к этому имеет отношение и игромания, как заместитель "любовной череды"
. В целом же, жизнь заставит проявлять не дюжее милосердие к другим, жертвенность.. А у вас мама имеет какое-либо отношение к медицине? Далее, сфера дружбы испытывает постоянные разочарование, но тут каг бы вы сам себе хороший друг-интроверт. Склонность к писательству, преподаванию и педагогике(что оч важно). Не надо выбирать себе девушек находящихся на стыке детства и юности (по возрасту).. Очень сложный образ матери, к сожалению. По этому типу и все остальные женщины. То импульсивны, то слишком холодны, то гениальны, то беспросветно консервативны и ограниченны, то фантазерки, то слишком реалистичны и деятельны. Ну и лейтмотив - проблема с алко.

Кокаин
#7

Пишите сказки или фантастику и будет вам щасте))

Благодарю!
#8
Кокаин

Пишите сказки или фантастику и будет вам щасте))

Кокаин

она у вас в 10-м. Имеет прямое отношение к карьере и к отцу.

Кокаин

А у вас мама имеет какое-либо отношение к медицине?

Кокаин

В жизни возможна нескончаемая череда любовных романов, так же к этому имеет отношение и игромания, как заместитель "любовной череды"

Кокаин

и дсц (7дом) в Овне (партнеры энергичные, импульсивные, взрывоопасные).

Здравствуйте, Кокаин!!!)

Я не слишком хорошо кладу слова на "бумагу") Наверное, с этим не очень получится. Разве что, если кто-то будет мои мысли дополнять и олитературивать)



Мой отец умер, когда я был еще юношей. Его убили.



никакого отношения не имеет, только сейчас ухаживает за лежачей мамой моего отчима.


Вот с этим Вы попали в цель прямо. Я действительно играю много в компьютерные игры. Возлюбленная устраивает зачастую истерики по этому поводу и я отказался от игр. Не знаю на долго ли, пока что впрочем не тянет.


Хотя она у меня телец без огня в натальной, но импульсивная и выносящая мозг.

Если честно, я так и не понял будет ли у меня брак в ближайшее время-годы и в чем состоит моя карма, кроме карьеры, если отца уже нет?

Спасибо, Кокаин, огромнейшее за Ваше виденье моей натальной карты и аспектов в ней в Вашей интерпретации!

Благодарю!
#9
Кокаин

Ну и лейтмотив - проблема с алко.

Такой проблемы сейчас нет, раньше пил:)) Выпивал. Не до чертиков в глазах и голове правда)

Спасибо, что помогаете понять себя!!!!!! Благодарю Вас!

Благодарю!
#10
Гость

если все остальные пофмг, то значит точно любишь! и если люди хотят быть вместе, то они и живут вместе не смотря ни на что.

Спасибо, Гость! Я Вас понял и согласен с Вами в этом полностью!

Гость
#11
Гость

мда...у вас гороскоп, маниакально-депрессивный.( Соединение Луна-Сатурн-Уран-Марс и все в конце Стрельца. а Луна и Сатурн уже в Козероге. Венера в овне поражена квадратурой от всего стеллиума в козероге. Зато Юпитер формирует трины к этому стеллиуму Луна-Уран-Сатурн-Марс и Солнцу, а это тем более говорит о том, что вы всего хотите сразу и длительных отношений у вас не бывает. Да, у вас прекрасная интуиция, но и взбалмошность ..Квадратура Солнце Плутон, Меркурий Плутон..Не слишком вы мягкий по своей натуре человек, особенно в повседневной жизни. А тем более, если Лилит еще и во Льве.
Конечно вам трудно понять себя, ведь у вас соединение Луна Сатурн Уран. А это очень противоречивые друг другу планеты.

У меня тоже лилит во Льве, настолько ли он плох?
Я тоже себя понять не могу, очень противоречивая и взбалмошная...

Инна
#12

Как я тебя понимаю.....У меня такая-же история...слишком трудно иногда себя понять, слишком много энергии, постоянно куча мыслей в голове, притом каких-то глобальных, люблю оставаться наедине с мыслями, но не в одиночестве, слишком все близко к сердцу беру.... Самой с собой тяжело иногда))) Спокойным знакам со мной тяжело, они меня не понимают....Я тоже февральская 1988 года)

Сладкая С.
#15

Ну,ты,Водолей,гонишь!"Будет у меня брак или не будет"!Если какая-то "Кокаин"или кто-то еще,кого ты в глаза не видел и знать не знаешь,скажет "будет",так сразу в ЗАГС побежишь,что ли?Смешной какой-то.Ты у сердца спрашивай и слушай его внимательно,оно не обманет.Но и ответственность самому придется за свои поступки нести.Счастья тебе и любви!

Гость
#16

Фейковая ветка!

Гость
#17
Гость

мда...у вас гороскоп, маниакально-депрессивный.( Соединение Луна-Сатурн-Уран-Марс и все в конце Стрельца. а Луна и Сатурн уже в Козероге. Венера в овне поражена квадратурой от всего стеллиума в козероге. Зато Юпитер формирует трины к этому стеллиуму Луна-Уран-Сатурн-Марс и Солнцу, а это тем более говорит о том, что вы всего хотите сразу и длительных отношений у вас не бывает. Да, у вас прекрасная интуиция, но и взбалмошность ..Квадратура Солнце Плутон, Меркурий Плутон..Не слишком вы мягкий по своей натуре человек, особенно в повседневной жизни. А тем более, если Лилит еще и во Льве.
Конечно вам трудно понять себя, ведь у вас соединение Луна Сатурн Уран. А это очень противоречивые друг другу планеты.

Здравствуйте!) Вы так хорошо разбираетесь в этой теме, а не могли бы и мне подсказать?) Интересуют финансовые вопросы и брак.
Я уже кучу сайтов пересмотрела, спрашивала у астроологов какие то базовые вещи.
(Я тоже водолей, родилась в Новосибирске, 22.01.2004, в 06:20)

Гость
#18
Кокаин

Я не вижу, что бы Лилит имела отношение к 7-му дому, она у вас в 10-м. Имеет прямое отношение к карьере и к отцу. Моя программа показывает асц в Весах (утонченный, эстетический образ Я во внешнем мире) и дсц (7дом) в Овне (партнеры энергичные, импульсивные, взрывоопасные). Управитель Водолея (там где Солнце) - Уран, имеет соединение с Сатурном (внутреннее ощущение жизни в тюрьме), Луной (эмоциональные вспышки, озарения), тригон к Юпитеру (возможность расширения уранической сферы) и секстиль к Солнцу (надо приложить усилие, которое принесет свободу Солнцу).
Солнечный потенциал реализуем вполне, но только в сфере 4-го дома (работа над собой, психологизм), который распространится и на другие сферы жизни. В жизни возможна нескончаемая череда любовных романов, так же к этому имеет отношение и игромания, как заместитель "любовной череды"
. В целом же, жизнь заставит проявлять не дюжее милосердие к другим, жертвенность.. А у вас мама имеет какое-либо отношение к медицине? Далее, сфера дружбы испытывает постоянные разочарование, но тут каг бы вы сам себе хороший друг-интроверт. Склонность к писательству, преподаванию и педагогике(что оч важно). Не надо выбирать себе девушек находящихся на стыке детства и юности (по возрасту).. Очень сложный образ матери, к сожалению. По этому типу и все остальные женщины. То импульсивны, то слишком холодны, то гениальны, то беспросветно консервативны и ограниченны, то фантазерки, то слишком реалистичны и деятельны. Ну и лейтмотив - проблема с алко.

Здравствуйте, вы так хорошо разбираетесь в этой теме) не могли бы и мне на пару вопросов ответить?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Привет, обратитесь в Whats -App\Viber: +7-96-31-29-9951
Консультация входит. Тысячи счастливых отзывов.
Портал "GADALKA .TV" 🔮