Гость
Статьи
Астрология. Помогите …

Астрология. Помогите пожалуйста с Управителем

Добрый день. Девушки, помогите пожалуйста понять: кто у меня управитель 7 Дома?
Если у меня в 7 Дом попадает светило Солнце. А знак - Водолей (но в гороскопе по Солнцу я - Рыбы). А Водолей - это Уран. Но Уран в меня в Козероге.
Тогда Управитель 7 Дом - это все-таки Водолей или Козерог? И какая это цифра? Пишут как-то: "Управитель 7 дома в 1"... это как?
Спасибо!

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц ясный у тебя в раке, а раком до Китая тебе.... чтобы разобраться во всем этом.

Вообще то все даты в мире смещены, потому как 1) Астрологи забыли 13-Ц знак Зодиака Офайакус этот идёт после Скорпиона (это мужик опоясанный змеей кусающей саму себя за хвост); 2) Римский календарь отличается от древнего (или наооборот он древнее, а мы щасссс находимся все в Григорианском - или что то в этом роде). Иииии вот поэтому все даты смещены - то есть если вы всю жизнь думали что вы Лев, а оказалось вы Дева или Рак (или что то в этом роде), короче какое там у них смещение есть у всех Знаков дней на 7-15.

А вы ещё 7 дом ищете...

Так что не разберётесь.

А коли разберётесь, то нет в мире людей которые этим так же как вы серьезно занимаются - чтобы проверить ваши ответы.

Надо больше спать и больше драть и Жрать! А не белибердой астрологической заниматься. :)

Лапусик
#2

Управитель 7 дома уран и немного Сатурн. Если 7 дом ещё захватывает в свои границы знак рыбы то соправитель 7 дома Нептун и юпитер.

Лапусик
#3

Уран в каком, в 5 доме или в 6? Значит управитель 7 дома в 6 доме, например

Лапусик
#4
Лапусик

Управитель 7 дома уран и немного Сатурн. Если 7 дом ещё захватывает в свои границы знак рыбы то соправитель 7 дома Нептун и юпитер.

Соуправители 7 дома Нептун и юпитер

Гость
#5

Управитель Уран

Форум: Развлечения
Всего: 42 472 темы
Новые темы за все время: 33 297 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы