Гость
Статьи
Астрологи помогите, …

Астрологи помогите, пожалуйста, любовь уже год меня сводит с ума

Дорогие, милые, помогите пожалуйста, астрологи, гадалки скажите что происходит со мной. Год назад встретила молодого человека, виделись два раза, после этого со мной что-то происходить очень странное, как будто крыша съехала. Год уже думаю о нем, меня изматывает это все. Ни на кого вообще не смотрю больше, никуда не хожу, нет желания даже. Это мой мужчина или нет? Или я сама себе все придумала?Марина Овен 33 года.Какие то его данные нужны?Помогите пожалуйста, что там видно про меня, буду рада любой помощи

Очень жду
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже без гороскопа можно сказать, что, раз он до сих пор не с вами - он не ваш. Симпатия, походу, только в одностороннем порядке - от вас. Не надо мечтать о человеке, которого вы даже не знаете, тем более, что ему на вас - плевать, он о вас даже не вспоминает.

#2

А как можно составить гороскоп не зная вашей даты рождения время и место рождения?? а? про любовь быть может он для вас кармическая отработка,отработаете попрощаетесь с ним навсегда,нет будет всплывать снова и снова ...

Гость
#3

о вы прям мой случай описали, но я уже начала забывать про него))

а вы его данные знаете, если виделись всего 2 раза?

Очень жду
#4
Akuna_matata

А как можно составить гороскоп не зная вашей даты рождения время и место рождения?? а? про любовь быть может он для вас кармическая отработка,отработаете попрощаетесь с ним навсегда,нет будет всплывать снова и снова ...

29.03.79 ростов на дону 19.30.

А что значит кармическая отработка? и как ее можно отработать?

Очень жду
#5

Даже без гороскопа можно сказать, что, раз он до сих пор не с вами - он не ваш. Симпатия, походу, только в одностороннем порядке - от вас. Не надо мечтать о человеке, которого вы даже не знаете, тем более, что ему на вас - плевать, он о вас даже не вспоминает.

Как зло то все написано и как всегда без подписи) Валерьяночки выпейте, тогда Вам не придется свою злость на сайте выплескивать) Вы экстрасенс? Астролог? Ясновидящая? Что с такой уверенностью мне пишете, то чего знать не можете. А то, что мы не вместе есть причины.

Очень жду
#6
Гость

о вы прям мой случай описали, но я уже начала забывать про него))

а вы его данные знаете, если виделись всего 2 раза?

да, знаю

Очень жду
#7
Гость

о вы прям мой случай описали, но я уже начала забывать про него))

а вы его данные знаете, если виделись всего 2 раза?

А Вы из ступора вышли, желание куда то ходить и вообще на кого смотреть появилось? сколько времени прошло?

Гость
#8
Очень жду

А Вы из ступора вышли, желание куда то ходить и вообще на кого смотреть появилось? сколько времени прошло?

не вышла из ступора пока(( но появилась другая симпатия

полтора года прошло примерно

Гость
#9
Очень жду

29.03.79 ростов на дону 19.30.

А что значит кармическая отработка? и как ее можно отработать?

а вашу дату,время рождения ?

Очень жду
#10
Гость

Очень жду29.03.79 ростов на дону 19.30.

А что значит кармическая отработка? и как ее можно отработать?а вашу дату,время рождения ?

Это и есть мои данные)

Гость
#11
Очень жду

Это и есть мои данные)

я посмотрела по восточной астрологии, у вас сейчас вообще благоприятный период с 2006 по 2016, для любви особенно благоприятный, т.е. будете влюбляться не раз еще и в вас будут влюбляться, и также кто-то вам будет помогать, все будет удаваться, но единственное, у вас там символическая звезда Исходное созвездие, которая дает состояние печали и дезориентации

Гость
#12

вот ссылка, можете сами вбить данные http://www.mingli.ру/?person=1 (в ссылке измените ру)

Очень жду
#13
Гость

я посмотрела по восточной астрологии, у вас сейчас вообще благоприятный период с 2006 по 2016, для любви особенно благоприятный, т.е. будете влюбляться не раз еще и в вас будут влюбляться, и также кто-то вам будет помогать, все будет удаваться, но единственное, у вас там символическая звезда Исходное созвездие, которая дает состояние печали и дезориентации

Спасибо большое, а помогать в чем? в жизни? я была замужем - развелась, тогда думала что развод не переживу 3 года отходила и тут этот парень на горизонте объявился, причем очень случайно встретились, теперь опять год в прострации( устала... хочется семьи, детей, тепла.

Очень жду
#14
Гость

вот ссылка, можете сами вбить данные http://www.mingli.ру/?person=1 (в ссылке измените ру)

У меня голова поломалась) Как Вы в этом разбираетесь))

Астрологический биджо
#15

вы хоть и умная женщина но будете одна и вам это суждено . карма такая...попробуйте лесбийство чтоли.

Астрологический биджо
#16

а что значит цветущий балдахин ?

Астрологический биджо
#17

мне кажется этот сайт неправильный. там ошибки

Белка
#18
Очень жду

Дорогие, милые, помогите пожалуйста, астрологи, гадалки скажите что происходит со мной. Год назад встретила молодого человека, виделись два раза, после этого со мной что-то происходить очень странное, как будто крыша съехала. Год уже думаю о нем, меня изматывает это все. Ни на кого вообще не смотрю больше, никуда не хожу, нет желания даже. Это мой мужчина или нет? Или я сама себе все придумала?Марина Овен 33 года.Какие то его данные нужны?Помогите пожалуйста, что там видно про меня, буду рада любой помощи

Ух... луна в овне) остальное всё вода. вода, в вас много от знака рак)) венера в 5 доме... украшение вашей натальной карты)

А что вы хотите понять по своим данным, о своём будущем с этим молодым человеком? Вы сами делали какие то шаги навстречу хотя бы к общению его привлечь?

Гость
#19
Астрологический биджо

а что значит цветущий балдахин ?

это тяга к искусству, хороший вкус, утонченность и еще и тяга к одиночеству

Гость
#20

автор, а вы не замужем?

Гость
#21

а еще, автор, у вас просто этот год не совсем благоприятен (там у вас приют одиночества и овечий нож), а в следующем году уже все будет по другому, по идее, вы будете очень много путешествовать (две почтовые лошади) и вас ждет высокий соц. статус и мат.блага (золотая карета)

гость
#22

к искусству, хороший вкус, утонченность и еще и тяга к одиночеству

да я уже нашла. только не очень приятно что 2013 год будет годом Овечьего ножа! хотя вроде это и неплохо для таких как я людей земли ,добрых и мягких )

гость
#23

кстати сравнивала 2007 например чет не очень был год а там написано чтото хорошее....и насчет покровителей мне говорили щас будет крыса. А получается наоборот крыса наоборот в прошлом по этой таблице

Гость
#24

Очень жду вы его то данные хоть напишите.Посмотреть вашу синастрию.А у меня произошло знаете наподобие.Но его фото мне попалась очень странно.Первый раз высылал мне фото другой человек и я увидела его там случайно.И через год я увидела его фото от него самого и совешенно случайно,вовсе не через того первого человека.Но мы пообщались,он вроде как проявил интерес и пропал.Знаете я составила синастрию ,она отличная и с буквальным умопомрачением с моей стороны.Я смотрю на его фото и крыша едет так красив. Но вот не судьба видно,больше он на связь не вышел.Для меня загадка,зачем это его фото попалось мне второй раз.А я проблем знаете с мужчинами не испытываю.....но держа в голове этот обаз не хочется растрачивать себя по мелочам.

Очень жду
#25
Белка

Ух... луна в овне) остальное всё вода. вода, в вас много от знака рак)) венера в 5 доме... украшение вашей натальной карты)

А что вы хотите понять по своим данным, о своём будущем с этим молодым человеком? Вы сами делали какие то шаги навстречу хотя бы к общению его привлечь?

А что это значит венера в 5 доме? Это хорошо или плохо?

Я делала шаги, ему про меня многое налгали, пока мои шаги ни к чему не привели. Оправдываться не хочется.

Очень жду
#26
Гость

автор, а вы не замужем?

разведена

Очень жду
#27
Гость

Очень жду вы его то данные хоть напишите.Посмотреть вашу синастрию.А у меня произошло знаете наподобие.Но его фото мне попалась очень странно.Первый раз высылал мне фото другой человек и я увидела его там случайно.И через год я увидела его фото от него самого и совешенно случайно,вовсе не через того первого человека.Но мы пообщались,он вроде как проявил интерес и пропал.Знаете я составила синастрию ,она отличная и с буквальным умопомрачением с моей стороны.Я смотрю на его фото и крыша едет так красив. Но вот не судьба видно,больше он на связь не вышел.Для меня загадка,зачем это его фото попалось мне второй раз.А я проблем знаете с мужчинами не испытываю.....но держа в голове этот обаз не хочется растрачивать себя по мелочам.

Вот и у меня его образ из головы не идет и снится постоянно, сумасшествие какое то. Тоже хочется понять судьба это моя или не судьба, может отпустит наконец или набраться терпения и подождать, просто еще не время?

Его данные 06.03.83 или 82 год про год у меня есть сомнение, он такой шифровщик от всех)

Очень жду
#28
Гость

а еще, автор, у вас просто этот год не совсем благоприятен (там у вас приют одиночества и овечий нож), а в следующем году уже все будет по другому, по идее, вы будете очень много путешествовать (две почтовые лошади) и вас ждет высокий соц. статус и мат.блага (золотая карета)

Ой, Вы знаете как то по наитию так и расшифровала лошадей - как путешествия) Спасибоооо))

Очень жду
#29
Астрологический биджо

вы хоть и умная женщина но будете одна и вам это суждено . карма такая...попробуйте лесбийство чтоли.

от именно потому что я умная, я не буду обращать внимание на Вашу послание. Просто задумайтесь что написав подобную вещь какой-нибудь девушке моложе меня и находящейся в крайне эмоциональном состоянии, та пойдет и сделает с собой что-нибудь. Вы головой думайте что порой можете своими словами и ранить и вред нанести, там по другую сторону экрана людская жизнь.

Отчего на этом сайте так много озлобленных людей

Гость
#30

Посмотрела на 83 год. Если он в 83 году родился Его плутон в трине к верере ващей,луна ваша в точной оппозиции к его плутону.Ваше солнце вблизи марса и венеры его.Как то вот неудивительно что вас к нему потянуло.А по судьбе нет.Этого смотреть не умею.

Гость
#31

За опечатки прошу прощения)))

Гость
#32

Планеты у вас в общих знаках рыбах и овне.Вам может инициативу проявить попробовать.Не ударят же за это.Главное попытка,чтоб не жалеть потом.Синастрия то вполне.

Гость
#33
Очень жду

от именно потому что я умная, я не буду обращать внимание на Вашу послание. Просто задумайтесь что написав подобную вещь какой-нибудь девушке моложе меня и находящейся в крайне эмоциональном состоянии, та пойдет и сделает с собой что-нибудь. Вы головой думайте что порой можете своими словами и ранить и вред нанести, там по другую сторону экрана людская жизнь.

Отчего на этом сайте так много озлобленных людей

Умничка)))) Все будет хорошо)

А злых здесь много, это факт...Так многие людишки самоутверждаются за счет других, не понимая, что все аукнется...

Очень жду
#34
Гость

Планеты у вас в общих знаках рыбах и овне.Вам может инициативу проявить попробовать.Не ударят же за это.Главное попытка,чтоб не жалеть потом.Синастрия то вполне.

Да я уже пыталась, боюсь как бы не выглядело что навязываюсь, это останавливает((

Очень жду
#35
Гость

Посмотрела на 83 год. Если он в 83 году родился Его плутон в трине к верере ващей,луна ваша в точной оппозиции к его плутону.Ваше солнце вблизи марса и венеры его.Как то вот неудивительно что вас к нему потянуло.А по судьбе нет.Этого смотреть не умею.

Так его тоже ко мне потянуло, а потом доброжелатели постарались и все пошло через одно место(

Очень жду
#36
Гость

Посмотрела на 83 год. Если он в 83 году родился Его плутон в трине к верере ващей,луна ваша в точной оппозиции к его плутону.Ваше солнце вблизи марса и венеры его.Как то вот неудивительно что вас к нему потянуло.А по судьбе нет.Этого смотреть не умею.

Спасибо большое что уделили мне время!!!))))

Очень жду
#37
Гость

Очень ждуот именно потому что я умная, я не буду обращать внимание на Вашу послание. Просто задумайтесь что написав подобную вещь какой-нибудь девушке моложе меня и находящейся в крайне эмоциональном состоянии, та пойдет и сделает с собой что-нибудь. Вы головой думайте что порой можете своими словами и ранить и вред нанести, там по другую сторону экрана людская жизнь.

Отчего на этом сайте так много озлобленных людейУмничка)))) Все будет хорошо)

А злых здесь много, это факт...Так многие людишки самоутверждаются за счет других, не понимая, что все аукнется...

аукнется - это точно, в той или иной мере...

Очень жду
#38

Сейчас читаю книгу Свияш как перестать волноваться и начать жить, там говорится о том, что наши эгрегоры дают нам иногда подсказки, а мы их редко замечаем и выражаться эти подсказки могут в любых вещах, во фразе в газете, в журнале, в вывеске, в снах и т.д.

Так вот мне сон сегодня опять про него приснился и теперь на работе машина стоит каждое утро перед моим окном с рекламой, которая как его ник в сети) И в книге тоже упоминание его ника в этой было, Вот и думаю, может это и есть те подсказки как раз?

Гость
#39
Очень жду

Дорогие, милые, помогите пожалуйста, астрологи, гадалки скажите что происходит со мной. Год назад встретила молодого человека, виделись два раза, после этого со мной что-то происходить очень странное, как будто крыша съехала. Год уже думаю о нем, меня изматывает это все. Ни на кого вообще не смотрю больше, никуда не хожу, нет желания даже. Это мой мужчина или нет? Или я сама себе все придумала?Марина Овен 33 года.Какие то его данные нужны?
Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com
Помогите пожалуйста, что там видно про меня, буду рада любой помощи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40

Автор, скорей всего это кармические отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем