Гость
Статьи
Синастрия, астрология: …

Синастрия, астрология: помогите, пожалуйста разобраться

Есть здесь тот кто разбирается в астрологи больше чем посмотреть совместимость по солнечному знаку?) (только без шарлатанов пожалуйста !!!) нужно посмотреть аспекты планет с парнем и обьяснить совместимы ли мы и есть ли будущее в отношений? Можете прямо здесь ответить . Дата рождения парня: 13.05.1997, 12:50. Моя: 11.06.1999,23:50. Мы оба из Украины. (+2). Посмотрите пожалуйста синастрию и как эти аспекты планет влияют на отношения и их развитие . Одной трудно разобраться, может знает кто)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

#2

Напишите мне на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Почта в профиле