Гость
Статьи
Астрологи помогите, …

Астрологи помогите, пожалуйста разобраться может что-то в карте

Помогите, пожалуйста, разобраться, не могу выйти замуж и найти реализацию в работе, может что-то в карте не то - ничего не получается, часто меняю работы, да, и с мужчинами проблема. Дата рождения: 17.04.1985 16:45, Беларусь, г. Мосты.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, 7 дом в Рыбах - возможно несколько браков (любовных связей), тянет на сомнительных личностей. В негативе пьющий, в позитиве связан как-то с морской темой. В 7 доме Луна и Венера. Луна: родственники могут оказывать влияние на выбор спутника "лезьть" в отношения. Материнское отношение в партнеру, желание опекать его итд. Венера в 7 - это прекрасно, придает нативу (вам) красоту, женственность, итд. 5 дом в Козероге управитель Сатурн, как вариант дети после 29 лет или второй ребенок после 35. Козерог дает строгость, сухость в отношениях к детям или нежелание их иметь. Но Юпитер в 5 будет помагать в делах связанных с детьми, "смягчать" влияние Козерога и Сатурна.))

Гость
#2


Извините за наглость, а вы не могли бы мне тоже посмотреть? Очень понравилось, как описываете)

#3
Гость


Извините за наглость, а вы не могли бы мне тоже посмотреть? Очень понравилось, как описываете)

Пишите данные:)

Гость
#4

рыбы на дисц дают растворение в партнере, желание помогать. партнер любит вас или питает романтические чувства.

Гость
#5

управитель второго дома в 8, управитель 10 дома в 8, лилит в 8 доме, солнце в 8 доме. это говорит, что вы возможно вообще не будете работать, вы можете спокойно жить за счет других- мужа, любовника, семьи и т.д. сейчас у вас довольно романтический период- плутон идет по 5 дому, нептун по 7 - это говорит о любовном партнере, это не классический партнер - муж, скорее любовное приключение или любовник, который будет вас любить и вы будете счастливы. встретите его в следующем году. он может вас обеспечивать. у вас будет хороший социальный статус, т.***** уважение, определенные фин. положение, в сравнение с вашими друзьями или соседями, т.к. у вас знак удачи в 10 доме.

Гость
#6

Пишите данные:)

Спасибо большое)
11.11.1993 15:27 г. Юрмала

Гость
#7

Г Екатеринбург 27,04 1963 , 22-30. Очень Вас прошу и мне посмотрите.

#8
Гость

Спасибо большое)
11.11.1993 15:27 г. Юрмала

По знаку вы Скорп, но с возрастом будут проявлятся качества Овна, Asc в Овне. 4 и 5 дом в Раке, сильная привязанность к родным, дому. В своей семье будете отдавать много тепла и заботы.)) В 7 доме куча планет: Солнце+, Меркурий+, Венера+, Юпитер+ и планета вредитель Плутон-. Но преобладают хорошие планеты. В личной жизни все будет хорошо и ярко, одиночество не грозит.)) 8 дом в Стрельце, Марс в 8 доме опасность от: огня, большой скорости, агрессивных мужиков скажем так, тоесть надо избегать сомнительных компаний, темных переулков как и любой девушке. Еще надо беречь голову. А так натальная карта вполне нормальня))

Гость
#9

По знаку вы Скорп, но с возрастом будут проявлятся качества Овна, Asc в Овне. 4 и 5 дом в Раке, сильная привязанность к родным, дому. В своей семье будете отдавать много тепла и заботы.)) В 7 доме куча планет: Солнце+, Меркурий+, Венера+, Юпитер+ и планета вредитель Плутон-. Но преобладают хорошие планеты. В личной жизни все будет хорошо и ярко, одиночество не грозит.)) 8 дом в Стрельце, Марс в 8 доме опасность от: огня, большой скорости, агрессивных мужиков скажем так, тоесть надо избегать сомнительных компаний, темных переулков как и любой девушке. Еще надо беречь голову. А так натальная карта вполне нормальня))

Спасибо Вам большое)

гость
#10

добрый вечер) если есть время, можете пожалуйста меня посмотреть) изучаю натальную, но все как-то в кучу, мало что понимаю.

гость
#11

модераторы , удалите данное сообщение! Спасибо!

гость
#12

модераторы , удалите данное сообщение! Спасибо!

Гость
#13
Гость

управитель второго дома в 8, управитель 10 дома в 8, лилит в 8 доме, солнце в 8 доме. это говорит, что вы возможно вообще не будете работать, вы можете спокойно жить за счет других- мужа, любовника, семьи и т.д. сейчас у вас довольно романтический период- плутон идет по 5 дому, нептун по 7 - это говорит о любовном партнере, это не классический партнер - муж, скорее любовное приключение или любовник, который будет вас любить и вы будете счастливы. встретите его в следующем году. он может вас обеспечивать. у вас будет хороший социальный статус, т.***** уважение, определенные фин. положение, в сравнение с вашими друзьями или соседями, т.к. у вас знак удачи в 10 доме.

Здравствуйте, можно к вам здесь тоже обратиться? Попросить также и меня посмотреть?

Гость
#14
Гость

Гость
управитель второго дома в 8, управитель 10 дома в 8, лилит в 8 доме, солнце в 8 доме. это говорит, что вы возможно вообще не будете работать, вы можете спокойно жить за счет других- мужа, любовника, семьи и т.д. сейчас у вас довольно романтический период- плутон идет по 5 дому, нептун по 7 - это говорит о любовном партнере, это не классический партнер - муж, скорее любовное приключение или любовник, который будет вас любить и вы будете счастливы. встретите его в следующем году. он может вас обеспечивать. у вас будет хороший социальный статус, т.***** уважение, определенные фин. положение, в сравнение с вашими друзьями или соседями, т.к. у вас знак удачи в 10 доме.
Здравствуйте, можно к вам здесь тоже обратиться? Попросить также и меня посмотреть?

напишите конкретный вопрос, дату, время и место рождения, если не сложный то, я вам помогу, я не все темы в астрологии знаю, про медицину и болезни я не знаю.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
управитель второго дома в 8, управитель 10 дома в 8, лилит в 8 доме, солнце в 8 доме. это говорит, что вы возможно вообще не будете работать, вы можете спокойно жить за счет других- мужа, любовника, семьи и т.д. сейчас у вас довольно романтический период- плутон идет по 5 дому, нептун по 7 - это говорит о любовном партнере, это не классический партнер - муж, скорее любовное приключение или любовник, который будет вас любить и вы будете счастливы. встретите его в следующем году. он может вас обеспечивать. у вас будет хороший социальный статус, т.***** уважение, определенные фин. положение, в сравнение с вашими друзьями или соседями, т.к. у вас знак удачи в 10 доме.
Здравствуйте, можно к вам здесь тоже обратиться? Попросить также и меня посмотреть?
напишите конкретный вопрос, дату, время и место рождения, если не сложный то, я вам помогу, я не все темы в астрологии знаю, про медицину и болезни я не знаю.

Спасибо, что не отказали! Я здесь обращалась ранее, всем благодарна, что-то совпало по натальной картой, но по прогнозам, браку, детям, работе не сбывается или не совпадает ничего (. Я без претензий, иногда помогли реально ответами. Заинтересовало, как именно вы ответили выше о личной жизни и работе.

Гость
#18

Если всё же вопрос надо, то что мне нужно делать или не делать, чтоб наладить личную жизнь и реализовать себя, как женщине или вообще в этой жизни

Гость
#19
Гость

Если всё же вопрос надо, то что мне нужно делать или не делать, чтоб наладить личную жизнь и реализовать себя, как женщине или вообще в этой жизни

я сильно не углублялась в вашу карту, потому что не знаю четко вашего вопроса, но могу сказать, что карта вполне хорошая. По поводу работы, вам ее бросать нельзя, в вашей ситуации нужно работать. Коллектив всегда будет склочный и тяжелый, просто приспосабливайтесь. карьерного роста я тоже не вижу, это не значит, что вы не сможете двигаться по карьере, это означает, что быстро и легко начальником не станете и коллектива в подчинении я не вижу.
Мне понравилось ваш упр 7 дома в 10, это очень очень хорошее положение для партнера. В моей практике у женщины муж стал неожиданно начальником, хотя ничего до этого не предвещало, можно сразу выбирать мужа из начальников. Но это муж, а не любовник! любовник будет совершенно другого типажа.
покопайтесь на форумах упр 7 в 10, там много жизненных историй можно найти.

Гость
#20

Спасибо за ответ! Не поняла что вы имеете ввиду, почему мне нужно работать? В какой моей ситуации такой? если можно разъясните
Приспосабливаться не умею, про начальника в виде меня не верно, руководящая должность и это моё, в подчинении было в разное время от нескольких десятков до нескольких сотен людей! А вот коллектив да, было, что склочный и тяжелый, так как женский в большем числе и здесь особенности профессии играют роль
Копалась на форумах, места знакомства, встреч не совпалают вообще (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#21

Здравствуйте..посмотрите пожалуйста пункт 7. Очень жду.. Лена.