Гость
Статьи
Астрологи, помогите, …

Астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться)

У меня в обители сатурн, уран и плутон...ещё венера в изгнании, но я её вроде как проработала через плутон (интимные связи), т.*****. уже не ревную, не страдаю и вообще сейчас такое ощущение, что мужчины мне только для секса нужны....ещё тут посмотрела, что у меня Луна в 8 доме....это может говорить о том, что я роковая женщина? или что вообще в карте говорит об этом? какие признаки? меня просто так и тянет на темную сторону, хочется быть роковой...

FemmeFatale
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Обитель это что?? А 8 дом в сексом связан, Луна там это клево, действительно удовольствие, желание секса))) А где у вас черная луна???

Гость
#2
FemmeFatale

ещё тут посмотрела, что у меня Луна в 8 доме....это может говорить о том, что я роковая женщина?

Это может говорить о том, что у тебя может быть х ерово с деторождением.

Гость
#3
Татьяна

Обитель это что?? А 8 дом в сексом связан, Луна там это клево, действительно удовольствие, желание секса)))

Не смешите, ничего хорошего в положении луны в 8 нет. Это чуть ли не худшее место для луны.

Гость
#4

Вот эти вот три планеты(Сатурн Уран Плутон)они такое положение имеют целый год(например мой 1992)и это не значит что у всех одинаковая жизнь и т.п так что всё это полная..

Гость
#5

те кто создали гороскоп не знали что бледнолицые дядьки его так извратят.гороскопы фигня

Гость
#6

шумеры и халдеи в шоке от глобы и прочих шарлатанов.

Гость
#7

если венера в изгнании ни о какой роковости речи быть не может - самый главный магнит потерян. а луна в 8 , действительно может проблем с детьми дать, надо смотреть в каком знаке и аспекты.

Автор
#8

Посоветуйте хорошего астролога. пожалуйста или сайты, где можно задать вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9
Гость

Вот эти вот три планеты(Сатурн Уран Плутон)они такое положение имеют целый год(например мой 1992)и это не значит что у всех одинаковая жизнь и т.п так что всё это полная..

:))))))