Гость
Статьи
Астрологи,помогите …

Астрологи,помогите пожалуйста разобраться

Буду благодарна , если подскажете что означает когда у девушки и Венера и марс находятся в одном знаке , а именно в стрельце ? О чем это говорит???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это означает,что Ваши желания(Венера) совпадают с Вашими действиями и силой воли.Сильные и Венера и Марс.То есть,Вы чего-то хотите,Вы сами и добываете это,делаете,не ждете помощит от кого-то.
Бывает,что у женщины Венера сильная,а Марс слабый.Типа хочу шубу,машину,дом,а заработать сама не может,поэтому ждет это все от мужчины.
А Вы отлично сможете)))
Марс стрельцовский вообще хороший,мне нравится.
Женщины искренние,правдорубы,справедливые,честные с немного мужскими качествами.
Жизнь будет связана с другими странами.

Гость
#2
Профессиональный астролог

Это означает,что Ваши желания(Венера) совпадают с Вашими действиями и силой воли.Сильные и Венера и Марс.То есть,Вы чего-то хотите,Вы сами и добываете это,делаете,не ждете помощит от кого-то.
Бывает,что у женщины Венера сильная,а Марс слабый.Типа хочу шубу,машину,дом,а заработать сама не может,поэтому ждет это все от мужчины.
А Вы отлично сможете)))
Марс стрельцовский вообще хороший,мне нравится.
Женщины искренние,правдорубы,справедливые,честные с немного мужскими качествами.
Жизнь будет связана с другими странами.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#3
Профессиональный астролог

Это означает,что Ваши желания(Венера) совпадают с Вашими действиями и силой воли.Сильные и Венера и Марс.То есть,Вы чего-то хотите,Вы сами и добываете это,делаете,не ждете помощит от кого-то.
Бывает,что у женщины Венера сильная,а Марс слабый.Типа хочу шубу,машину,дом,а заработать сама не может,поэтому ждет это все от мужчины.
А Вы отлично сможете)))
Марс стрельцовский вообще хороший,мне нравится.
Женщины искренние,правдорубы,справедливые,честные с немного мужскими качествами.
Жизнь будет связана с другими странами.

А вот то что солнце в 8 доме у меня это опасно?

#4
Гость

А вот то что солнце в 8 доме у меня это опасно?

Вообще,эта информация является элементарной для астрологии и достаточно потратить свое личное время(день,два,неделю итд),чтобы выяснить,что-же означает Солнце в 8 доме(Венера,Марс в Стрельце),банально "погуглив".
Вашу тупость в этом вопросе списываю на юный возраст,хотя..я,например, с 3 лет твердо знала чего я хочу и добывала информацию,делала что-то вообще не затрагивая посторонних лиц.Мне это даже было интересно.

Гость
#5
Профессиональный астролог

Вообще,эта информация является элементарной для астрологии и достаточно потратить свое личное время(день,два,неделю итд),чтобы выяснить,что-же означает Солнце в 8 доме(Венера,Марс в Стрельце),банально "погуглив".
Вашу тупость в этом вопросе списываю на юный возраст,хотя..я,например, с 3 лет твердо знала чего я хочу и добывала информацию,делала что-то вообще не затрагивая посторонних лиц.Мне это даже было интересно.

Астролог, удивительно, что кто-то еще тут задает вам вопросы. Вам бы селедкой торговать на рынке...

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#7

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

#8

Солнце в 8 не опасно. Серьезные перемены в вашей жизни будут инициированы скорее всего вами.
Там у вас Нептун.
Займитесь Таро или Психологией

Тася
#9

Все эти солнца в домах.обсалютная ерунда
Вы просто не чувствуете человека т.к он не ваш.пытаетесь обосновать что не так с точки зрения астрологии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Насколько близкое соединение, если не в 20 градусах Марс от Венеры, но сильную сексуальность может означать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем