Гость
Статьи
Верность овна …

Верность овна мужчины...

Расскажите про овнов,на сколько они верны по вашему опыту...

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Альф
#1

На то он и овен, он верен, а ему нет. гыыыыы

Гость
#2

Я овниха. Вообще неверная(

Гость
#3

знаю несколько овнов , все неверные. причем женщины тоже.

Гость
#4

нуу...знаю одного верного и одного неверного..так что 50 на 50

Гость
#5

Самый неверный знак

Гость
#6

разные они, есть и верные и неверные.........

Большая
#7

Мы с мужем Овны. Неверность коснулась обоих в разное время. Не думаю, что это из-за знака зодиака. Всему виной были глупость, молодость, тщеславие.

ну вот
#8

знаю одну пару. Они вместе лет 20-25 где-то. Он ей всю жизнь верен был. Так-что не надо ля-ля. Не все одинаковые.

Ире
#9

знаю одного овна. красивый мужчина и самоуверенный. бабник.изменял жене, развелись (остался маленький ребенок 4года)

Гелла
#10

Мой овен был ленивый и оттого верный. 5 лет.

Гелла
#11

Мой овен был ленивый и оттого верный. 5 лет.

Margo
#12
Гелла

Мой овен был ленивый и оттого верный. 5 лет.

. Скажите, Гелла , ленивый в сексе или по жизни ? Интересно так как знаю одного овна, который хочет быть очень богатым , но такой ленивый....)))

Гость
#13
Гость

Я овниха. Вообще неверная(

я тож овниха. Все наоборот, пока одного люблю о других не думаю. Да и потом долго отхожу...

Гелла
#14
Margo

Мой овен был ленивый и оттого верный. 5 лет.

. Скажите, Гелла , ленивый в сексе или по жизни ? Интересно так как знаю одного овна, который хочет быть очень богатым , но такой ленивый....)))
В сексе наоборот был самый лучший, я-то думала все мужчины такие. Ленивый по жизни. Не изменял, тк на работе мужской коллектив и бежал домой сразу за комп. Он программист был. И больше ему ничего в жизни не надо было.

Гость
#15
Гость

знаю несколько овнов , все неверные. причем женщины тоже.

А ты типа святая невинность? Ой не смеши!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.