Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего парня-льва.

Меня просто трясет от этого подонка ,меня бесит в нем Абсолютно ВСЕ,кроме его подарков)))и то что он не экономит на мне.

Пожалуй на этом все,мы вместе уже много лет,и я не знаю как избавиться от него.

Каждый раз мне нужна его помощь и ему удается меня вернуть.
Он доводил меня несколько раз до нервного срыва.
Я просто в шоке от того,как можно так мыслить и рассуждать как делает ЭТОТ.

Меня просто трясет от его личности,а он все никак не отвяжется!!что делать?

Beauty
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он делает?
Что делать? Найти другого, кто будет дарить подарки.

Муда
#2

Сходи к геникологу... желательног мужчине и откройся ему!

Гость
#3

Бред какой-то, вас силой держат? Вас просто покупают, а вы продаетесь. И кто виноват?

Культура
#4

Ой, ну разве можно так тьфу, ненавижу, львенка, ходите в зоопарк чаще, приобщайтесь к природе.

Гость
#5
Beauty

Меня просто трясет от этого подонка ,меня бесит в нем Абсолютно ВСЕ,кроме его подарков)))и то что он не экономит на мне.

Пожалуй на этом все,мы вместе уже много лет,и я не знаю как избавиться от него.

Каждый раз мне нужна его помощь и ему удается меня вернуть.
Он доводил меня несколько раз до нервного срыва.
Я просто в шоке от того,как можно так мыслить и рассуждать как делает ЭТОТ.

Меня просто трясет от его личности,а он все никак не отвяжется!!что делать?

Как я Вас понимаю. У меня был подобный случай, но тот был козерог. Я бросила его и всё.

Catty
#6
Гость

Бред какой-то, вас силой держат? Вас просто покупают, а вы продаетесь. И кто виноват?

Какая Вы умная,можно Ваш автограф?

Гость
#7
Гость

Бред какой-то, вас силой держат? Вас просто покупают, а вы продаетесь. И кто виноват?

Не лишено логики. В отличие от темы...

Гость
#8

У меня та же фигня с моим львом! Бесит его отношение к жизни! Иногда его мировоззрение доходит до абсурда! В отношениях все не так! И тоже, как только решаю с ним расстаться, что-то случается. И как будто зависима от него.
Я тоже не знаю как быть!!!

Гость
#9

У меня та же фигня с моим львом! Бесит его отношение к жизни! Иногда его мировоззрение доходит до абсурда! В отношениях все не так! И тоже, как только решаю с ним расстаться, что-то случается. И как будто зависима от него.
Я тоже не знаю как быть!!!

Дева женщина
#10
Beauty

Меня просто трясет от этого подонка ,меня бесит в нем Абсолютно ВСЕ,кроме его подарков)))и то что он не экономит на мне.

Пожалуй на этом все,мы вместе уже много лет,и я не знаю как избавиться от него.

Каждый раз мне нужна его помощь и ему удается меня вернуть.
Он доводил меня несколько раз до нервного срыва.
Я просто в шоке от того,как можно так мыслить и рассуждать как делает ЭТОТ.

Меня просто трясет от его личности,а он все никак не отвяжется!!что делать?

Я в шоке. Даже сказать нечего

Дева женщина
#11

Автор! Покажите ему что вы тут про него написали и скажите всё это ему в лицо! Кошмар какой-то... Ваш мужчина достоин лучшей женщины.

Гость
#12
Дева женщина

Автор! Покажите ему что вы тут про него написали и скажите всё это ему в лицо! Кошмар какой-то... Ваш мужчина достоин лучшей женщины.

Вам безусловно лучше знать чего достоин этот парень ,которого вы не знаете.

Соня
#13
Дева женщина

Автор! Покажите ему что вы тут про него написали и скажите всё это ему в лицо! Кошмар какой-то... Ваш мужчина достоин лучшей женщины.

вот только хотела именно это предложить...
За шкирку дамочку и вон...
даже если тот Лев ужасен...

Соня
#14
Гость

Вам безусловно лучше знать чего достоин этот парень ,которого вы не знаете.

нет и не может быть человека,достойного столь наглого потребительского отношения...

Гость
#15

жалко львёнка, такая меркантильная овца досталась

Мария
#16

Сказать в глаза все, что думаете, и уйти.
В чем проблема-то?..
А то, что Вас, якобы, постоянно возвращают, четко и ясно говорит о том, что Вы сами не хотите отпускать человека, Вас устраивают такие отношения.
Ведь в подобном случае достаточно одного и твердого "нет". Не находите?..

Гость
#17

Автор, вы, пардон, *****. Желаю вашему льву найти достойную девушку.

Гость
#18

Вообще-то под звёздочками было слово о-в-ц-а.

Гость
#20

А я поддерживаю автора!! Львы это еще те эгоистичные м у д а к и в отношениях, с у к и, т в а р и *** ы агрессивные, все чтоб по их было а не то корона упадет, могут и силу применить что там в душе у другого человека им на сра ть!!! Всю рожу ему б расцарапала и утопила б в иные моменты..И да я стрелец и замужем за львом много лет. ***** отношения зависимости, вечно так периодами мирно а потом баац и война и драка. Потом опять миримся..Гооосподи верните мне моего скорпа((((( По сравнению со львом жизнь с ним была раем земным!!!! Если б не проблы с жильем и деньгами никогда б от скорпа не ушла...

😈
#21
Гость

А я поддерживаю автора!! Львы это еще те эгоистичные м у д а к и в отношениях, с у к и, т в а р и *** ы агрессивные, все чтоб по их было а не то корона упадет, могут и силу применить что там в душе у другого человека им на сра ть!!! Всю рожу ему б расцарапала и утопила б в иные моменты..И да я стрелец и замужем за львом много лет. ***** отношения зависимости, вечно так периодами мирно а потом баац и война и драка. Потом опять миримся..Гооосподи верните мне моего скорпа((((( По сравнению со львом жизнь с ним была раем земным!!!! Если б не проблы с жильем и деньгами никогда б от скорпа не ушла...

Абсолютно согласна, эгоисты и сволочи, у них нет вообще никакой эмпатии. Существует только он и его проблемы. Сейчас порвала отношения, а была когда-то влюблена. Сама Овен, но по моему не подходим друг другу, не позволю вытерать о себя ноги никогда!

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Я тоже ненавижу своего муда Льва. Бросать их надо! Слишком много жрут энергии, требует постоянного внимания к себе. Покупают внимание подарками! Редкостные козлы! Я саоего иногда отпиздить могу, потом вроде притихает, но не надолго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

А я поддерживаю автора!! Львы это еще те эгоистичные м у д а к и в отношениях, с у к и, т в а р и *** ы агрессивные, все чтоб по их было а не то корона упадет, могут и силу применить что там в душе у другого человека им на сра ть!!! Всю рожу ему б расцарапала и утопила б в иные моменты..И да я стрелец и замужем за львом много лет. ***** отношения зависимости, вечно так периодами мирно а потом баац и война и драка. Потом опять миримся..Гооосподи верните мне моего скорпа((((( По сравнению со львом жизнь с ним была раем земным!!!! Если б не проблы с жильем и деньгами никогда б от скорпа не ушла...

Капец . Тоже самое. Иногда хочется пока спит подушкой придушить. Транжиры редкостные, плка *** все бабдо не спустит , не успокоится, потом на нулях и начинает у всех занимать, у матери, братьев, сестры..может дойти жо того, что у детец отберет последнюю шеколадку. *** редскостный, и рождаюттся же такие моральные уроды! Фу!