Гость
Статьи
Он овен, она скорпион

Он овен, она скорпион

Здравствуйте форумчане, нужен ваш совет! Понравился парень овен, знакомы с ним где-то месяц, работаем вместе. Проблема в том что, многие говорят мужчины-овны не простой знак зодиака и не всякая девушка им может понравится. Общение у нас с ним не постоянное: то практически целый день проводим вместе, разговариваем, он обнимает меня, подшучивает надомной, но в сети первым никогда не пишет. Когда я ему не отвечаю по причине занятости он злится, а сам может просто взять и прервать разговор в любую минуту.
Помогите мне советом, те девушки которые имели опыт в общении с мужчинами-овнами. Как мне подогреть его интерес ко мне? Какие девушки им нравятся?

29 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

я скорпион. Овны для меня очень легкая "добыча". Так что расслабься. И не возвышай этот знак..обычные бараны

Дарья
#2

я скорпион, муж овен. живем как кошка с собакой

овен
#3
Ева

я скорпион. Овны для меня очень легкая "добыча". Так что расслабься. И не возвышай этот знак..обычные бараны

Дарья

я скорпион, муж овен. живем как кошка с собакой

Наивные

Гостья
#4

Сложный знак мужик овен с ним нужно много разговаривать,проявить свой ум.и ещё они любят веселых но при этом серьезных.если обнимает то не скажу что любит но нравишься 100 % этот знак не будет выдавливать из себя симпатию поскольку очень открыт и искренен у него на лице все написано.но может не договаривать,если хочешь что то спросить будь смелее они любят когда с ними прямо.

Гость
#5

А по мне так овны для скорпов - на один зубок. Даже напрягаться не надо. Единственное, что напрягает, что вы сами ему навязываетесь, не надо. Дайте ему возможность самому почувствовать себя охотником, сдержите свой пыл.

Гость
#6

У меня муж овен, я довольно пассивный человек по жизни, его активности хватало на двоих, ухаживал, добивался, замуж сразу предложил, чувств и эмоций не скрывал.
Но скорпионы овнам не подходят.

Гость
#7

Автор, если и получится роман не более.отом расстанетесь по вашей вине. Овен - знак темперамента, страсти, сек-са

Незачем ему ваша водная сущ(ч)ность
Простите за прямоту

Гость
#8

соседи живут как на пороховой бочке,скандалы все время,но такиж 2 детей,постоянно собираются разводится,но уже 17 лет вместе.
другие знакомые душа в душу живут 6 лет.но там очень умная скорпушка.по любому поводу хвалит барашка,серый кардинал,свою жизненную стратегию тихонько внушает,а потом восто,ргается,надо же как ты, дорогой ,придумал.
В первом случае все время орет ты не мужик и т.д.Поносят друг дружку на всех углах.

Юлия
#9

тяжёлый союз. лучше не стОит.

Ева
#10

а у меня с овном все хорошо было, скучно стало,бросила его

Гость
#11

честно говоря для меня скорпы низменный знак,там мало того,что подходит для таких сильных и темпераметных личностей как женщина овен,нам нужен жесткий лидер и буйный деспот,который как рявкнет и мы из гордой овцы превратимся в миленькую пушистенькую овечку)) овны энергичней и наглее скорпионов и свое всегда берем,хоть и будем считать своего мужчину главным,но ВСЕГДА сделаем так как сами хотим,для меня в этом плане идеален лев,вот Наполеон Бонапарт прям такая няшя,схожу с ума,да у скорпионов есть этот какойто загадочный магнитизм,холодный взгляд,пробуждающая эмоциональность,но от них не исходит той власти которая обуздает нас,нам им не хочеться подчиняться , они неспособны усмирить эту огромную энергию и пламя ,и зачастую сами просто сгорают ,и потом еще долго тлеют в нем,потом надоедают и отправляются обратно восвояси в свой родной рой!!!! скорпиону ни в коем случае нельзя открываться овну,мы конечно не так и часто язвим всегда на позитиве,но если серьезно обидеть,то так в душу нагадим,что вы весь рай завоняете,потомучто овенский пробздел это вам не яд скорпиона.Все будет очень быстро,а потом вас выкинут и быстро забудут,и после чего дальше будут жить на позитиве в стороне от грустных мыслей вспоминая вас,как жалкий опыт....Не думайте,что сможете удовлетворить свою рану коварным отомщением,овен это достаточно поверхностный знак и ваш выпад не будет воспринят серьезно.***** это всегда легкая добыча,но под шкурой барана зачастую скрывается волк

оксана
#12

Со Скропионами очень легко справиться не обращай на них внимания и открыто говори что о них думаешь. А то что они говорят всерьез не воспринимай это так замануха ты же не хочешь потушить свои красивый огонь уверенности Овен....

оксана
#13

Скорпион ерундовый знак не че особенного чисто Овну больше всего подходит Водолей 100%. Разгоришься засверкаешь сразу а Скорпион че на дне да на дне не не то фигня ...

Злата
#14

Мне 21. переходной знак скорп-стрелец. Не знаю что выбрать-спокойную и скушную жизнь з мужчиной-депутатом ВЕСАМИ или страстную-емоциональную жизнь с мужчиной доктором наук ОВНОМ....?!
Хочеться надежности и верности, что-бы дети росли в хорошем воспитании и достатке.... и мне чтобы не скучать... Скорпион в недоумении=))))

Гость
#16
Гость

честно говоря для меня скорпы низменный знак,там мало того,что подходит для таких сильных и темпераметных личностей как женщина овен,нам нужен жесткий лидер и буйный деспот,который как рявкнет и мы из гордой овцы превратимся в миленькую пушистенькую овечку))

Это вообще мужчина писал?
Если нет, уважаемые женщины-овны, хватит писать заместо мужчин-Овнов!

Гость
#17

Женщины -скорпы, бегите, бегите если не поздно от Овнов!!!! Бесчувственный, поверхностный, бездушный, самовлюбленный, эгоистичный знак. Глубины, психологии, а главное такта -ноооооль. ***** мозг, ***** оценка происходящего, ***** взгляд на вас. Для них все бабы- дууууры. По определению. А они в своих глазах Боги! И вместо того, чтобы хотябы попытаться понять вас, простить любую женскую слабость- вас будут беспощадно топтать. До уничтожения. Без сожаления. Жестоко. Тупо. И всегдаааааа во всем будете виноваты вы, виноваты в том, что вы думаете по другому, вас надо стараться понять, а этого делать не день - значит вы *****.
Если у вас ранимая и нежная душа - не выживите.
В начале Овны кажутся крайне оптимистичными парнями, легкими, общительными. Это поверхностно. Деликт и деспотичны. Они из тех людей кто не погнушается добивать лежачего.
Нормы морали, долга, чести, достоинства - отсутствуют. Напрочь. Их девиз: я живу как хочу, мне все можно и пусть весь мир прогнется под меня!!!!
В сексе: для овнов это спорт. Нооооль чувств. Ноль душевности. Главное утвердиться что он детский лидер. Обожает насилие в сексе. В широком смысле. Постоянно только насилие, всегда секс через вашу боль. Только это их заводит и только ради власти им нужен секс.
Если Вам надо хоть иногда нежности, романтики, признаний, сантиментов - не дождётесь. Никогда. На вашу душевную потребность Овну всегда положить.
В результате вы останетесь с чувством недолюбленности и ненужности.
Бегите! Повеселиться с ними легко. Жить - ад.
Ищите скорпика, рака, ну или деву.

Соня
#18

Вот ситуация.Увидела первый раз и сердце ухнуло и просто улетело куда то,от одного только взгляда его....улетело.Мыслей нет в голове,только трясет всю...Стоишь как *****,все внутри переворачивается,ни слова вымолвить не можешь...ей Богу как тормоз...чувствуешь себя глупо конечно.Если подходит и говорит что то,то ничерта сказать не можешь в ответ,стесняешься....в общем выглядишь просто школотой какой то,хотя уже взрослый человек....И что самое глупое,только с ним такая ситуация,с другими общаешься нормально,свободно.Но как только он рядом,теряешься,чуть ли не ладошки потеют,стоишь,нервничаешь,и взгляд его выдержать не можешь((( Понимаешь что это не нормально и детский сад какой то,но ничего не можешь поделать с этим и не взять себя в руки.......а в голове только одна мысль "хочу его безумно".....вот и мучаюсь ( А Вы говорите - бегите....как же бежать от того,чего так сильно желаешь,а из за такого дурацкого состояния получить не можешь ? )))

Гость
#18

Я Овен, мужчина. Овны во взрослом возрасте очень плохо уживаются с водными знаками. Скорпион один из них. Года совместной жизни не выдержал, мне хочется покоя и уюта, а ей шляться и потом дома манипулировать. Общий язык не найти, огню огонь или земной знак нужен. В первом случае дружба, во втором комфорт и порядок.

Гость
#19
Соня

Вот ситуация.Увидела первый раз и сердце ухнуло и просто улетело куда то,от одного только взгляда его....улетело.Мыслей нет в голове,только трясет всю...Стоишь как *****,все внутри переворачивается,ни слова вымолвить не можешь...ей Богу как тормоз...чувствуешь себя глупо конечно.Если подходит и говорит что то,то ничерта сказать не можешь в ответ,стесняешься....в общем выглядишь просто школотой какой то,хотя уже взрослый человек....И что самое глупое,только с ним такая ситуация,с другими общаешься нормально,свободно.Но как только он рядом,теряешься,чуть ли не ладошки потеют,стоишь,нервничаешь,и взгляд его выдержать не можешь((( Понимаешь что это не нормально и детский сад какой то,но ничего не можешь поделать с этим и не взять себя в руки.......а в голове только одна мысль "хочу его безумно".....вот и мучаюсь ( А Вы говорите - бегите....как же бежать от того,чего так сильно желаешь,а из за такого дурацкого состояния получить не можешь ? )))

Соня, Боже,ты такое написала,просто👍👍👍расскажу свою историю,я вернулась на работу после развода,доступы там были закрыты,но самый важный начальник меня заметил,я скорпион на он овен и провел собеседование, сказал,что хочет взять меня,я ещё исправила,говорю может принять обратно,он : нет,взять. Сходила с ума, ещё когда замужем была. Так вот,это жесть,он женат,а после того,как я отказывала,узнала что женат,муж ушел к другой и Овен такой властный,поддержал меня,я его хотела. Со всеми нормально общаюсь,30 лет мне,он на 8 л.старше,в итоге рядом с ним я теряю речь,потеют ладони, слова глатаю,как дура,что вообще на меня не похоже. Мне кличку на работе дали давно,я работаю кондуктором, водителя называют меня бандиткой,а рядом с ним я как кролик загнанный. Хочу его,аж с ума схожу,и завладеть душой и телом на мгновение. И не могу. Он сначала заманил потом после моего развода дал заднюю. И сейчас работать ужас,он смотрит искося,если я надела что- то в обтяжку,у него глаза дикие,он видит как ребята смотрят на меня,и злится. Не даёт работать спокойно, ревности не обоснованы,подозрения,любитель накрутить себя и приувеличить правду. А в дружбе лишь выгода и эгоизм!! Бегите, как бы не хотелось им завладеть,он вас растопит,Овен сломает в вас всё живое и выплюнуть может со всеми потрохами!! Это внешне обманчивы и внедряются к вам в доверие своей прямолинейностью!! Но для них это игра лишь,и наживка на жертву!!

Гость
#20
Ева

я скорпион. Овны для меня очень легкая "добыча". Так что расслабься. И не возвышай этот знак..обычные бараны

Серьезно 😈

Гость
#21
Гость

Женщины -скорпы, бегите, бегите если не поздно от Овнов!!!! Бесчувственный, поверхностный, бездушный, самовлюбленный, эгоистичный знак. Глубины, психологии, а главное такта -ноооооль. ***** мозг, ***** оценка происходящего, ***** взгляд на вас. Для них все бабы- дууууры. По определению. А они в своих глазах Боги! И вместо того, чтобы хотябы попытаться понять вас, простить любую женскую слабость- вас будут беспощадно топтать. До уничтожения. Без сожаления. Жестоко. Тупо. И всегдаааааа во всем будете виноваты вы, виноваты в том, что вы думаете по другому, вас надо стараться понять, а этого делать не день - значит вы *****.
Если у вас ранимая и нежная душа - не выживите.
В начале Овны кажутся крайне оптимистичными парнями, легкими, общительными. Это поверхностно. Деликт и деспотичны. Они из тех людей кто не погнушается добивать лежачего.
Нормы морали, долга, чести, достоинства - отсутствуют. Напрочь. Их девиз: я живу как хочу, мне все можно и пусть весь мир прогнется под меня!!!!
В сексе: для овнов это спорт. Нооооль чувств. Ноль душевности. Главное утвердиться что он детский лидер. Обожает насилие в сексе. В широком смысле. Постоянно только насилие, всегда секс через вашу боль. Только это их заводит и только ради власти им нужен секс.
Если Вам надо хоть иногда нежности, романтики, признаний, сантиментов - не дождётесь. Никогда. На вашу душевную потребность Овну всегда положить.
В результате вы останетесь с чувством недолюбленности и ненужности.
Бегите! Повеселиться с ними легко. Жить - ад.
Ищите скорпика, рака, ну или деву.

Улыбнуло если вам доставились бездушные Овны, это не значить что все такие!!! если Овен любить вы это почувствуете )))

Гость
#22
Гость

честно говоря для меня скорпы низменный знак,там мало того,что подходит для таких сильных и темпераметных личностей как женщина овен,нам нужен жесткий лидер и буйный деспот,который как рявкнет и мы из гордой овцы превратимся в миленькую пушистенькую овечку)) овны энергичней и наглее скорпионов и свое всегда берем,хоть и будем считать своего мужчину главным,но ВСЕГДА сделаем так как сами хотим,для меня в этом плане идеален лев,вот Наполеон Бонапарт прям такая няшя,схожу с ума,да у скорпионов есть этот какойто загадочный магнитизм,холодный взгляд,пробуждающая эмоциональность,но от них не исходит той власти которая обуздает нас,нам им не хочеться подчиняться , они неспособны усмирить эту огромную энергию и пламя ,и зачастую сами просто сгорают ,и потом еще долго тлеют в нем,потом надоедают и отправляются обратно восвояси в свой родной рой!!!! скорпиону ни в коем случае нельзя открываться овну,мы конечно не так и часто язвим всегда на позитиве,но если серьезно обидеть,то так в душу нагадим,что вы весь рай завоняете,потомучто овенский пробздел это вам не яд скорпиона.Все будет очень быстро,а потом вас выкинут и быстро забудут,и после чего дальше будут жить на позитиве в стороне от грустных мыслей вспоминая вас,как жалкий опыт....Не думайте,что сможете удовлетворить свою рану коварным отомщением,овен это достаточно поверхностный знак и ваш выпад не будет воспринят серьезно.***** это всегда легкая добыча,но под шкурой барана зачастую скрывается волк

Умеет скорп обидить овна)

Гость
#24
Гость

Женщины -скорпы, бегите, бегите если не поздно от Овнов!!!! Бесчувственный, поверхностный, бездушный, самовлюбленный, эгоистичный знак. Глубины, психологии, а главное такта -ноооооль. ***** мозг, ***** оценка происходящего, ***** взгляд на вас. Для них все бабы- дууууры. По определению. А они в своих глазах Боги! И вместо того, чтобы хотябы попытаться понять вас, простить любую женскую слабость- вас будут беспощадно топтать. До уничтожения. Без сожаления. Жестоко. Тупо. И всегдаааааа во всем будете виноваты вы, виноваты в том, что вы думаете по другому, вас надо стараться понять, а этого делать не день - значит вы *****.
Если у вас ранимая и нежная душа - не выживите.
В начале Овны кажутся крайне оптимистичными парнями, легкими, общительными. Это поверхностно. Деликт и деспотичны. Они из тех людей кто не погнушается добивать лежачего.
Нормы морали, долга, чести, достоинства - отсутствуют. Напрочь. Их девиз: я живу как хочу, мне все можно и пусть весь мир прогнется под меня!!!!
В сексе: для овнов это спорт. Нооооль чувств. Ноль душевности. Главное утвердиться что он детский лидер. Обожает насилие в сексе. В широком смысле. Постоянно только насилие, всегда секс через вашу боль. Только это их заводит и только ради власти им нужен секс.
Если Вам надо хоть иногда нежности, романтики, признаний, сантиментов - не дождётесь. Никогда. На вашу душевную потребность Овну всегда положить.
В результате вы останетесь с чувством недолюбленности и ненужности.
Бегите! Повеселиться с ними легко. Жить - ад.
Ищите скорпика, рака, ну или деву.

О Боже прочитала и просто в шоке!
Прожив 1.5 года с овном описанное вами 1000% это ужасный человек!
Сначало отношений тебя возносит а потом это зверь топчащий,унижающий,предающий,изменяющий!
Ещё этот знак ненавидит женщин из за какой нибудь бывшей первой любви,что его отшила!
Женщин этот знак ненавидит!
Всё,в точку описали жизнь с ним была адом!
В постели действительно просто ничего!
В интиме ноль как не пытайся бесполезно,тупо позицыя и всё!
Как человек безжалостен,деньги сквозь пальцы хоть умеют зарабатывают!
*** ужас даже если любят изменяют!
С одним я пожила другого знаю как коллегу это ужасные люди эгоисты,никакого семейного счастья с такими не будет,благодарю бога,что мои глаза открылись и я ушла но уйти от таких тоже не легко они ещё те тераны самолюбие их бьёт как так бросили!
Бежать от таких и не в коем случае не общаться,ничего они не могут в жизни добиться только трёп и понты лживый знак!

Гость
#25
Соня

Вот ситуация.Увидела первый раз и сердце ухнуло и просто улетело куда то,от одного только взгляда его....улетело.Мыслей нет в голове,только трясет всю...Стоишь как *****,все внутри переворачивается,ни слова вымолвить не можешь...ей Богу как тормоз...чувствуешь себя глупо конечно.Если подходит и говорит что то,то ничерта сказать не можешь в ответ,стесняешься....в общем выглядишь просто школотой какой то,хотя уже взрослый человек....И что самое глупое,только с ним такая ситуация,с другими общаешься нормально,свободно.Но как только он рядом,теряешься,чуть ли не ладошки потеют,стоишь,нервничаешь,и взгляд его выдержать не можешь((( Понимаешь что это не нормально и детский сад какой то,но ничего не можешь поделать с этим и не взять себя в руки.......а в голове только одна мысль "хочу его безумно".....вот и мучаюсь ( А Вы говорите - бегите....как же бежать от того,чего так сильно желаешь,а из за такого дурацкого состояния получить не можешь ? )))

Блин та же ***!

Уфф
#26
овен

Наивные

Клоун

Уфф
#27
Гость

Автор, если и получится роман не более.отом расстанетесь по вашей вине. Овен - знак темперамента, страсти, сек-са

Незачем ему ваша водная сущ(ч)ность
Простите за прямоту

Да ты тоже со своим припизднутым овном никому не сдался шап(в)ка

Уфф
#28
Гость

честно говоря для меня скорпы низменный знак,там мало того,что подходит для таких сильных и темпераметных личностей как женщина овен,нам нужен жесткий лидер и буйный деспот,который как рявкнет и мы из гордой овцы превратимся в миленькую пушистенькую овечку)) овны энергичней и наглее скорпионов и свое всегда берем,хоть и будем считать своего мужчину главным,но ВСЕГДА сделаем так как сами хотим,для меня в этом плане идеален лев,вот Наполеон Бонапарт прям такая няшя,схожу с ума,да у скорпионов есть этот какойто загадочный магнитизм,холодный взгляд,пробуждающая эмоциональность,но от них не исходит той власти которая обуздает нас,нам им не хочеться подчиняться , они неспособны усмирить эту огромную энергию и пламя ,и зачастую сами просто сгорают ,и потом еще долго тлеют в нем,потом надоедают и отправляются обратно восвояси в свой родной рой!!!! скорпиону ни в коем случае нельзя открываться овну,мы конечно не так и часто язвим всегда на позитиве,но если серьезно обидеть,то так в душу нагадим,что вы весь рай завоняете,потомучто овенский пробздел это вам не яд скорпиона.Все будет очень быстро,а потом вас выкинут и быстро забудут,и после чего дальше будут жить на позитиве в стороне от грустных мыслей вспоминая вас,как жалкий опыт....Не думайте,что сможете удовлетворить свою рану коварным отомщением,овен это достаточно поверхностный знак и ваш выпад не будет воспринят серьезно.***** это всегда легкая добыча,но под шкурой барана зачастую скрывается волк

Самодовольная овца высрала коментарий, похлопаем ей чтобы усмирилась ХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#29
Ева

я скорпион. Овны для меня очень легкая "добыча". Так что расслабься. И не возвышай этот знак..обычные бараны

Слушай спецеолист скорпион,такая *** учусь в общаге она посмотреля на меня и как сука заколдовала родилась 18 ноября.Я не могу уже меня изводит когбудто всего постояно думаю о ней меня не когда так не влекло к человеку у меня систра двоюродня скорпион я понимаю что это за люди я изо этого стал астрологией увлекатся я не понимаю что за ху...ня но думаю это не просто симпатия она и как и внемания не оброщает особо но взглядами встретимся и пзд увериности как и небыло а так хз че делать как перестать думать оней я незаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем