Гость
Статьи
Треугольник …

Треугольник овен-весы-стрелец

Добрый день. Я девушка-весы, встречаются три года с мужчиной-стрельцом, он пьющий, гулящий, ни раз обманывал меня и кидал ради своих друзей. В доме я была главной, решала все проблемы отношений и держала их как могла. Мои руки опустились когда появился мужчина-овен. Сильный, мужественный, властный, красавец Вообщем) ухаживает за мной активно. Стрелец почти никогда не делал мне подарков и никуда со мной не выбирался, только если я носом не натыкаю. В данный момент взяла перерыв со стрельцом, чтобы при смотреться к овну. Но стрелец теперь постоянно мне названивает ищет встречи. Мешаюсь между двух огней, тут в принципе все понятно кого выбрать, но чувство жалости к стрельцы рвет меня изнутри, все таки он мне родной уже человек, да и если не в отношениях то он сам по себе хороший. Помогите?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы чем можем помочь?

Гость
#2

Весы и овен очень часто женятся, имхо, это воплощение Венеры и Марса, стрелец тут лишний, я сама весы (понятно почему мечетесь ,мы все такие), парень овен был, потом растались долг был один и опять нашел себе девушку весы, плюс подруга детства тоже весы, что-то в этом есть , но ужиться овну и весам трудно, если они оба на компросиссы не пойдут, особенно овен

TATSIANNA
#3

Сейчас вы с ним из чувства жалости, будут дети - будете из жалости , что детям нужен отец.. А когда уже кто-то вас пожалеет-то? Можно жалеть больного, инвалида, а зачем жалеть того, кому откровенно на вас наплевать?
Вот сейчас и объясните своему Стрельцу, почему вы с ним разрываете отношения. А получится что-то с Овном - это уже второй вопрос. Вот и решайте проблемы по мере их поступления. Объяснитесь со Стрельцом. Вот так и скажите ему, как нам: когда не в отношениях с ним - то он хороший человек, а когда вместе - то он пьющий, гулящий и не раз обманывал и кидал. Поэтому идти дальше с ним не собираетесь.И это будет не вранье, а наоборот, порядочность. А вот оставлять в неведении Стрельца, и за его спиной встречаться с Овном( безо всяких объяснений, то есть давать надежду) - это Предательство. Если только у вас нет цели отплатить ему его же монетой...

Гость
#4

Овен.

Гость
#5

Автор, Стрелец так и будет Шалтаем-Болтаем, не думайте, что он изменится. А вот с Овном другая проблема. Он нам Весам может быть симпатичен, но вот полюбить его как Стрельца мы не можем, очень много нюансов этому препятствуют в его характере. А он, чувствуя, что мы в него особо не влюблены, тоже начинает обижаться и холодеть.

#6
Гость

А вот с Овном другая проблема. Он нам Весам может быть симпатичен, но вот полюбить его как Стрельца мы не можем, очень много нюансов этому препятствуют в его характере.

Характер любви не помеха. :-) Любовь зла -- полюбишь и Овена. :-))) Несмотря на характер. :-)
"Нюансы" если и препятствуют, то построению отношений, но не любви. Хотя, по моим наблюдениям, для Весёнок -- не очень-то и препятствуют. Слишком много хорошего в Овенах. :-))) Я имею в виду -- для Весёнок. ;-)
Хотя чего там -- не только для Весёнок. :-)))

Акунаматата
#7

вот у меня тоже такой треугольник он овен я стрелец ,а жонка его дева))) не зря я никогда не любила дев) я лучше краше строптиве ,его это зажигает ,а она тихая .спокойная ,но часто слышала что овен и дева подходят друг другу типо овен ураган ,а дева скала успокаивает его ,а стрелец наоборот будоражит овна )))

Акунаматата
#8

но мой не совсем овен 1 день еще много от рыб ( незнаю как правильно его на себе остановить )

#9
Акунаматата

я лучше краше строптиве ,его это зажигает ,а она тихая .спокойная

Акунаматата

но часто слышала что овен и дева подходят друг другу

Акунаматата

а стрелец наоборот будоражит овна )))

Вот именно, что "зажигает". :-) Со Стрелкой позажигает, но, скорее всего, вернётся к своей Девочке. :-)
Очень-очень подходят. ;-) Для жизни. :-)
Да, будоражит, но для создания семьи это не очень важно. Может, даже, наоборот.

Акунаматата
#10

вы наверно таки дева да)))
Да я и не хочу за него замуж ,я хочу праздника ,эмоций ,чтобы пожечь в двоем ,он такой как мне надо ,командир ))) он меня возбуждает хи-хи)

#11
Акунаматата

но мой не совсем овен 1 день еще много от рыб ( незнаю как правильно его на себе остановить )

Селёдочный Овен... :-))) Пи-пец сочетание. :-))) Я ещё подумал: неправильный какой-то Овен, либо Дева ему попалась неправильная. :-)

Акунаматата
#12
Ateivis

Селёдочный Овен... :-))) Пи-пец сочетание. :-))) Я ещё подумал: неправильный какой-то Овен, либо Дева ему попалась неправильная. :-)

у вас 20 или 21 марта др?

Акунаматата
#13

ой я думала вы о себе ) да он рыбный овен ахах)

Акунаматата
#14

а почему не правильный овен ? он такой прям овен по характеру ,твердый ,упрямый аля король все ему должны,меня это смешит ,я тоже дама с характером ,ругаемся как в последний раз с ним каждый день ))) а потом же так же и миримся)))) с криками ,воплями и рукоприкладством я его могу стукнуть еще ахахахах))))))))))

#15
Акунаматата

вы наверно таки дева да)))

Акунаматата

Да я и не хочу за него замуж ,я хочу праздника ,эмоций ,чтобы пожечь в двоем ,он такой как мне надо ,командир ))) он меня возбуждает хи-хи)

Кто? Я?! 8-О С чего это? :-)))
Да-да-да, об этом я и говорю. :-)
Девочку его жалко. :-(

Акунаматата
#16
Ateivis

Кто? Я?! 8-О С чего это? :-)))
Да-да-да, об этом я и говорю. :-)
Девочку его жалко. :-(

а мне не жалко ,раз муж гуляет то это проблемы жены

Акунаматата
#17

Вообще бы хотелось послушать овнов ,кто ему больше нра дева или стрелец ,и как правильно вас окручивать )

#18
Акунаматата

а почему не правильный овен ?

Акунаматата

я его могу стукнуть еще ахахахах))))))))))

Потому, что гуляет на сторону. :-) Правильный Овен, если упрётся рогом, его трудно свернуть с пути. Это же относится и к отношениям. А вот такой селёдочный -- плавает, как кимоно в проруби, от берега к берегу. :-)))
Правильно-правильно, стукайте, это его возбуждает. :-)))

#19
Акунаматата

раз муж гуляет то это проблемы жены

Полностью согласен. :-)

Акунаматата
#20

да ладно.. много вы овном знаете? я тучи )) многие очень гулящие ,но у моего еще венера ветренная близнецовская ) может из-за этого увлечь его ваще легко тем более он когда-то был по уши влюблен в меня,но я такая вот зараза отказала ему)))))) а щас вроде как не отказываю ,типо тешу его самолюбие )

#21
Акунаматата

Вообще бы хотелось послушать овнов ,кто ему больше нра дева или стрелец ,и как правильно вас окручивать )

Так я об этом уже писал. :-)

Акунаматата
#22
Ateivis

Так я об этом уже писал. :-)

а у вас венера в чём? и про луну расскажите )

#23
Акунаматата

да ладно.. много вы овном знаете?

Акунаматата

я тучи )) многие очень гулящие

А зачем мне их много знать? Я сам Овен, поэтому в курсе всяких "подводных течений"... хотя правильнее сказать -- термоядерных реакций. :-)
Просто Вы таких притягиваете. Вы же сами пишете: "я хочу праздника ,эмоций ,чтобы пожечь в двоем". Нормальный Овен, которому нужна нормальная семья, обойдёт Вас стороной. :-)
Я не говорю, что Вы плохая или плохо себя ведёте :-))), я просто говорю по факту, что к чему. :-)

#24
Акунаматата

а у вас венера в чём? и про луну расскажите )

Понятия не имею. Я не фанат астрологии. :-)

Акунаматата
#25
Ateivis

А зачем мне их много знать? Я сам Овен, поэтому в курсе всяких "подводных течений"... хотя правильнее сказать -- термоядерных реакций. :-)
Просто Вы таких притягиваете. Вы же сами пишете: "я хочу праздника ,эмоций ,чтобы пожечь в двоем". Нормальный Овен, которому нужна нормальная семья, обойдёт Вас стороной. :-)
Я не говорю, что Вы плохая или плохо себя ведёте :-))), я просто говорю по факту, что к чему. :-)

Не вы меня плохо прочувствовали ,мне гулящие редко попадаются и это вообще первый женатый мч,я против отношений разовых или каких-то промежуточный,и с ним бы не крутила если бы не знала его 10 лет и знала что у нас может получится что-то ,но замуж не хочу за него ,а вот роман горящий я б завела ) просто я только развелась и мне не к чему прям брак ,а пощекотать нервы я люблю )))) страсти хочу :)

Акунаматата
#26

а вообще в любви я серьезная ,никогда не изменяла ,мой мужчина мой Бог ,прям пелена перед глазами что он у меня самый лучший и на педестале стоит ,и знаю как овном или львам(мужчинам огненной стихии это важно) люблю готовить ,да и секас люблю и так и сяк ,ахахахах получилась прям идеальная девушка) но правда характер у меня не сахар ,властная ,ревнивая ,вспыльчивая )))

#27
Акунаматата

Не вы меня плохо прочувствовали

Акунаматата

мне гулящие редко попадаются

Акунаматата

а пощекотать нервы я люблю )))) страсти хочу :)

Да, я не спец по "прочувствованию" через интернет. :-)
Ну а как же это: "много вы овном знаете? я тучи )) многие очень гулящие". ;-) Так многие или редко? Или редко, но многие? :-)))
Вот поэтому Вы и притягиваете таких Овенов: общая стихия, похожие желания. :-)
Опять-таки, я не говорю, что Вы плохая, я говорю, что Вы притягиваете неправильных Овенов. :-)

#28
Акунаматата

люблю готовить ,да и секас люблю и так и сяк ,ахахахах получилась прям идеальная девушка)

Акунаматата

но правда характер у меня не сахар ,властная ,ревнивая ,вспыльчивая )))

Сейчас разберёмся, идеальная девушка. :-))) Любить-то любите, а насколько хорошо умеете, а? :-))) Шутка :-)))
Вооот, а Овен (да и вообще любой нормальный мужчина) это чувствует за версту. :-)

Акунаматата
#29

Хорошо умею и вкусно))
Ну так первое время я няшка ,а потом когда мужчина уже на крючке показываю свои истинное лицо )) ну ,а что делать ) такая как есть,готова подстараиваться,но только под сильного мужчину других сжираю в один миг ,мне нравится соперничество в отношениях !

Акунаматата
#30

Ну а как же это: "много вы овном знаете? я тучи )) многие очень гулящие". ;-) Так многие или редко? Или редко, но многие? :-)))
ну так они же не все мои ))) много знакомых мужчин овном ,больше половины гуляют от жен или девушек только так

Акунаматата
#31
Ateivis

Да, я не спец по "прочувствованию" через интернет. :-)
Ну а как же это: "много вы овном знаете? я тучи )) многие очень гулящие". ;-) Так многие или редко? Или редко, но многие? :-)))
Вот поэтому Вы и притягиваете таких Овенов: общая стихия, похожие желания. :-)
Опять-таки, я не говорю, что Вы плохая, я говорю, что Вы притягиваете неправильных Овенов. :-)

а какие правильные овны??

Гость
#32
Акунаматата

AteivisДа, я не спец по "прочувствованию" через интернет. :-)

Ну а как же это: "много вы овном знаете? я тучи )) многие очень гулящие". ;-) Так многие или редко? Или редко, но многие? :-)))

Вот поэтому Вы и притягиваете таких Овенов: общая стихия, похожие желания. :-)

Опять-таки, я не говорю, что Вы плохая, я говорю, что Вы притягиваете неправильных Овенов. :-)


а какие правильные овны??

Мёртвые!

Акунаматата
#33

аахахах)))) это точно ) мужчина овен всегда яр ,упрям и сладострасен ,а идеальный он может стать только лежа в гробу)))))))))))))

Гость
#34
Акунаматата

аахахах)))) это точно ) мужчина овен всегда яр ,упрям и сладострасен ,а идеальный он может стать только лежа в гробу)))))))))))))

Вы просто не умеете их готовить. К овну особый подход требуется

#35
Акунаматата

Хорошо умею и вкусно))

Акунаматата

готова подстараиваться,но только под сильного мужчину других сжираю в один миг

Скромняга. :-))) Это Вы про "готовить" или про "секас"? :-)))
:-)))

Гость
#36
Ateivis

Скромняга. :-))) Это Вы про "готовить" или про "секас"? :-)))
:-)))

зведит она. Не умеет и не готова подстраиваться иначе бы давно за овна замуж вышла и держалась за него как за спасательный круг в море

Акунаматата
#37
Гость

Вы просто не умеете их готовить. К овну особый подход требуется

лобзания его анального прохода)))))))? как к ним подходить то) если что-то не по имнему то все скандал ,губки надутые ) я тоже себя не на помойке нашла,я требую к себя внимания как к королеве ,только когда он будет так со мной обращаться, тогда он поймет что такое рай на земле ,все будет для него и про него ... а так.... как ко мне люди так и я к ним

#38
Акунаматата

ну так они же не все мои ))) много знакомых мужчин овном ,больше половины гуляют от жен или девушек только так

Не все Ваши, но все -- знакомые. Соответственно, их к Вам тоже так или иначе притянуло. :-)

Акунаматата
#39
Гость

AteivisСкромняга. :-))) Это Вы про "готовить" или про "секас"? :-)))

:-)))
зведит она. Не умеет и не готова подстраиваться иначе бы давно за овна замуж вышла и держалась за него как за спасательный круг в море

ващето я только развелась )))))

Гость
#40
Акунаматата

ГостьAteivisСкромняга. :-))) Это Вы про "готовить" или про "секас"? :-)))



:-)))

зведит она. Не умеет и не готова подстраиваться иначе бы давно за овна замуж вышла и держалась за него как за спасательный круг в море
ващето я только развелась )))))

вот я и говорю что звездишь. Не умеешь подстраиваться. Ещё не один человек который хочет властвовать не научился подстраиваться под другого, а вы хотите властвовать.

#41
Акунаматата

а какие правильные овны??

Я знаю, какие -- неправильные. Какие правильные -- я не знаю. :-)

Акунаматата
#42

я не звездю))) я умею подстариваться ,но только под того кем дорожу и люблю ,могу помолчать где надо ,но очень редко случается ,вообще я люблю поговорить )))

Гость
#43
Акунаматата

лобзания его анального прохода)))))))? как к ним подходить то) если что-то не по имнему то все скандал ,губки надутые ) я тоже себя не на помойке нашла,я требую к себя внимания как к королеве ,только когда он будет так со мной обращаться, тогда он поймет что такое рай на земле ,все будет для него и про него ... а так.... как ко мне люди так и я к ним

Ха, я и говорю что не умеешь готовит их. Ты говоришь с позиции "Я хочу, я королевна", а к ним надо с позиции "Чего изволите?". Вот тогда ты будешь с ним королевной и он будет носить на руках тебя. И не надо говрить что пробовала так. Если б пробовала, то были бы вместе всё ещё.

#44
Акунаматата

а идеальный он может стать только лежа в гробу)))))))))))))

Так это относится вообще ко всем людям на земле. :-)))

Гость
#45
Акунаматата

я не звездю))) я умею подстариваться ,но только под того кем дорожу и люблю ,могу помолчать где надо ,но очень редко случается ,вообще я люблю поговорить )))

Между "Я мгу" и "Я делаю" пропасть лежит. Ты можешь но не делаешь, это ведь так?;) Заядлый курильщик то же говорит, что может в любой момент бросить курить, но продолжает курить день изо дня. Так и ты. Слабая ты, а то что ты считаешь силой, это проявление слабости.

Акунаматата
#46
Гость

Ха, я и говорю что не умеешь готовит их. Ты говоришь с позиции "Я хочу, я королевна", а к ним надо с позиции "Чего изволите?". Вот тогда ты будешь с ним королевной и он будет носить на руках тебя. И не надо говрить что пробовала так. Если б пробовала, то были бы вместе всё ещё.

Ну когда в 1 раз мы были вместе это было 8 лет назад)) я была глупа и молода ,он за мной ухлестывал ,а я отказала ему ,а он всем говорил что я его 1 любовь и так жестка его отшила ,все над ним подшучивали что типо ты такой КАРОЛЬ ,а тебе отказали))))))) он долго обижался на меня,потом был момент когда даже ненавидил яро ,меня это всегда смешила потому что я знала что я ему нравлюсь ,но он не знает как это показать и тушит свою любовь ненавистью ,потом мы долго не виделись ,и вот недавно вновь сошлись как старые знакомые и ... у видела все еще "горит огонь " в глазах и кое-что увеличивается в размерах возле ног когда он меня на прощания обнимал )))))))))) а потом пошло поехало ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акунаматата
#47
Гость

Между "Я мгу" и "Я делаю" пропасть лежит. Ты можешь но не делаешь, это ведь так?;) Заядлый курильщик то же говорит, что может в любой момент бросить курить, но продолжает курить день изо дня. Так и ты. Слабая ты, а то что ты считаешь силой, это проявление слабости.

ваще я сильная,но женщина вроде как должна быть слабой )) при сильном мужчине ,сила женщины в ее слабости слышали такое выражения?)

Гость
#48
Акунаматата

Ну когда в 1 раз мы были вместе это было 8 лет назад)) я была глупа и молода ,он за мной ухлестывал ,а я отказала ему ,а он всем говорил что я его 1 любовь и так жестка его отшила ,все над ним подшучивали что типо ты такой КАРОЛЬ ,а тебе отказали))))))) он долго обижался на меня,потом был момент когда даже ненавидил яро ,меня это всегда смешила потому что я знала что я ему нравлюсь ,но он не знает как это показать и тушит свою любовь ненавистью ,потом мы долго не виделись ,и вот недавно вновь сошлись как старые знакомые и ... у видела все еще "горит огонь " в глазах и кое-что увеличивается в размерах возле ног когда он меня на прощания обнимал )))))))))) а потом пошло поехало ))))))

Ни кого не интересует твоё прошлое. Раз развелась, раз считаешь что можешь но не делаешь, значит не умеешь, значит слаба. Значит тебе ещё предстоит научиться. Однажды ты проснёшься и поймёшь.

Акунаматата
#49

просто я его типаж ,он хочет меня,но как эти отношения перевести в другое русло в будущем? подскажите...

Акунаматата
#50
Гость

Ни кого не интересует твоё прошлое. Раз развелась, раз считаешь что можешь но не делаешь, значит не умеешь, значит слаба. Значит тебе ещё предстоит научиться. Однажды ты проснёшься и поймёшь.

да причем тут мой муж,это была ошибка моей жизни..) я ж не про мужа своего говорила ,а про другого ,муж не овном был та