Гость
Статьи
Что Вы девушки, …

Что Вы девушки, думаете о мужчинах СВОЕГО знака зодиака?!!

Я водолей. К парням водолеем не подхожу, уж больно холодные, хоть и сексуальные))

Аннушка
65 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я рыбка. Про парней молчу вообще - только как друзья (это, кстати, хорошо получается). А мозг выносить я и сама умею, в отношениях мы не подходим друг другу.

Гость
#2

Скорпионы чаще других знаков обладают коммерческой жилкой, после 30 часто в шоколаде, а вообще я водные знаки не люблю, честно говоря, не мое это - еще одного такого же рядом бы не хотела бы, по мне - земля- самое то,

Гость
#3

Я скорпион, были отношения со скорпом и это были самые мучительные отношения в моей жизни... :/

соня
#4

я водолей и была замужем за водолеем.
трудный был брак.

весы
#5

я весы, для женщин этот знак считаю годным, мужчин этого знака вообще не воспринимаю))вообще никакие на мой взгляд

Гость
#6

Я рыбы, о знакомых мужчинах рыбы могу сказать, что все разные. Объединяет-все они нормально зарабатывают.

Гость
#7

Я в жизни даже не встречала парней своего знака.я овен

Евгения
#8

Я дева. Как денщин, так и мужчин своего знака не люблю. Скрытые, подвластные своему настроению, психованые, лицемерные.

Гость
#9
Евгения

Я дева. Как денщин, так и мужчин своего знака не люблю. Скрытые, подвластные своему настроению, психованые, лицемерные.

Это Девы? Удивляет.

Гость
#10

я-водолей, с водолейчиком не сложилось, оба слишком сложные, холодные, сдержанные на эмоции, спорили часто почти по-любому поводу, резали правду в глаза друг о друге, он так как -то и сказал: " вижу себя в тебе"

Гость
#11

Я близнецы , мужчин близнецов терпеть не могу, обычно они ботаники такие , болтуны , гулящие , ненадежные , наглые , самовлюбленные, ехидные, любят по смеяться и пошутить над другими , причем шутки у них обычно злые

Гость
#12
весы

я весы, для женщин этот знак считаю годным, мужчин этого знака вообще не воспринимаю))вообще никакие на мой взгляд

А я всю жизнь влюбляюсь в весов мужчин , муж тоже весы . Самые любимы актеры тоже весы 😂

Гость
#13

Я водолей. Мужчин-водолеев воспринимаю только как друзей. Никогда в них не влюблялась.

ЯтожеВесы
#14
весы

я весы, для женщин этот знак считаю годным, мужчин этого знака вообще не воспринимаю))вообще никакие на мой взгляд

хоть весы и являются обладателями мужских энергий, но у мужчин-то как раз их и не хватает!
мужчины-весы обычно тормозные зануды, ещё и надурны... не, фу!

Гость
#15

Я сама дева) мужчины девы для меня скучны,знаю их как себя. хочется не похожее)

Дева
#16
Гость

Я сама дева) мужчины девы для меня скучны,знаю их как себя. хочется не похожее)

аналогично! когда встречаю мужчину Дева, то вижу себя как в зеркале. Заранее знаю чего ждать. Обожаю полную противоположность...

фыалка
#17

что это мой муж) подходим друг другу идеально /весы/

мейк ми крэйзи
#18

Я близнецы. И к мужчинам, и женщинам своего знака отношусь хорошо, с пониманием.

Гость
#19

я стрелец вроде все было хорошо со стрельцом

Гость
#20

я тоже водолей, ни парней ни друзей-водолеев не было, только знакомые. но меня как-то они и не цепляли)

Гость
#21
Гость

Мне было бы прикольно с мужчиной своего знака, я Стрелец, оба шебутные

Да, но у вас больше не любовные отношения получатся, а такие: потрепаться, поржать. Короче больше дружеские.

Водолей
#22

мужчины - водолеи с плохими, тяжелыми характерами, не привлекают абсолютно.

Гость
#23

Козерог , были отношения с козерогом , самый жестокий и хладнокровный знак , мне было очень тяжело с ним , очень скрытный , но мы с ним очень разные были , секс хороший , страстный , но в жизни мы как небо и земля непонимание неопреодолимое , самые тяжелые отношения из всех ... Мое это девы, рыбы самое сильное притяжение и понимание с ними , родственные души

keep calm
#24

Я Весы. Мужчины нравятся, приятные, но - не более. Как-то были отношения со своим знаком, не хватало страсти, какого-то драйва. Все-таки думаю, что Весам нужен рядом более сильный и решительный партнер рядом, чем они сами. Лично для меня парни-весы немного пресноваты.

Же
#25

Я скорпион - нормально отношусь.

Гость
#26

Я ве сы. Мужиков весов вообще не воспринимаю. Лошары конченные, нравятся близнецы, иногда стрельцы и бывает козероги

Гость
#27

Я овен. Парни-овны разные бывают. Вот пишут везде что они такой типаж типа "*****", но я таких не встречала. Наоборот, люди чаще неглупые, эрудированные, но уж больно какие-то.. навязчивые что ли, активные чрезмерно, как дети, которые требуют постоянно внимания к себе. Я таких не люблю. А вот водолеи мне как раз очень подходят, нравятся как раз и холодные, и несколько отстраненные, интеллектуалы. У меня луна в водолее, может, поэтому. Но навязчивости и самовлюбленности в людях не терплю, мужчинам-овнам очень свойственны эти вещи.

#28

Я дева, мужчин этого знака не встречала.

Гость
#29

Если мне нравится мужчина, его знак зодиака - это последнее, что меня интересует.

гостья
#30

я рак. от мужчин раков бегу теряя тапки. т к у меня отец рак. знаю что за личность

Гость
#31
Гость

Я овен. Парни-овны разные бывают. Вот пишут везде что они такой типаж типа "*****", но я таких не встречала. Наоборот, люди чаще неглупые, эрудированные, но уж больно какие-то.. навязчивые что ли, активные чрезмерно, как дети, которые требуют постоянно внимания к себе. Я таких не люблю. А вот водолеи мне как раз очень подходят, нравятся как раз и холодные, и несколько отстраненные, интеллектуалы. У меня луна в водолее, может, поэтому. Но навязчивости и самовлюбленности в людях не терплю, мужчинам-овнам очень свойственны эти вещи.

У меня как у вас, только наоборот. Я водолей с луной в овне, балдею как раз от настойчивости и чрезмерной активности овнов, люблю мужчин этого знака и две самые лучшие подруги - именно овны.)

Гость
#32

Я козерог и любимый тоже козерог) Ни с кем и никогда такого единения и взаимопонимания не было.Я только подумал, а он уже делает. Он подумал, а я уже тут как тут)))) у нас все как то переплетено, один за другим тянемся. Очень нравится. И чем дальше в лес, тем с годами интересней становится и понимания больше. Поначалу были ссоры, а сейчас, тьфу тьфу тьфу начинаем больше уважать друг друга и ценить. Можно спокойно озвучить, что не нравится или напрягает и знаю что меня услышат и пойдут на встречу. Я этим не злоупотребляю и поэтому если меня о чем-то просит, то тоже отношусь с пониманием, на общее благо ведь живем, стараемся друг для друга)

Гость
#33

С Девами у меня самая сильная любовь была.Они романтичные и при этом тонко просчитывают все мои манипуляции,обмануть невозможно.И не зануды,кстати,очень интересно общаться.Если он влюбился последнее отдаст,так что,как о жмотах любят писать тоже неправда.Самая большая проблема это эмоциональная холодность.Когда они "загораются"это есть,а позже или не хотят,или сложно открываться.Если,что не так пошло жалеть не будут,всю выскажут без утайки,но при всём этом я рада,что они были в моей жизни.)

Гость
#34

Я Близнецы, С Близнецами - мужчинами только дружба, всерьез не воспринимаю. Водные нравятся, как мужчины привлекают.

Гость
#35

мужчины нашего знака зодиака часто пьют по-черному.

Гость
#36

жилкой обладают но не все могут воспользоваться с умом.

Гость
#37
Гость

мужчины нашего знака зодиака часто пьют по-черному.

и че за знак?

Заюша-пони лошадка
#38
Аннушка

Я водолей. К парням водолеем не подхожу, уж больно холодные, хоть и сексуальные))

в гороскопы особо не верю...но наверное парни рыбы слишком предсказуемы для меня

Гостья
#39

Я овен,с парнями овнами находим общий язык!Но как то больше все в дружбу перетекает нежели в отношения.Со львами убиваем друг друга,с близнецами сложно но можно если не серьезно(тяжело понимаем друг друга очень разные)от него внимания и заботы не добьешься-бревно!!!Хотя по началу так не кажется пыль в глаза пускает но быстро сдувается!Телец мне хорошо)Не дай Бог козерог!Рак тоже ок)

Гостья
#40

Девы если любят с ними комфортно но они очень странные!!!

Гостья
#41
Гостья

Девы если любят с ними комфортно но они очень странные!!!

это для овна

Гость
#42

близнецы мужики однозначное фу

Гость
#43

Дева. В мужчинах моего знака есть что-то женское, а еще он тормозят.
То ли потому что девы, то ли потому что многие мужчины в принципе тормозят по-жизни, не знаю.. Но в целом они хорошие, общий язык с ними нахожу.

гость
#44

я рак и отношусь к парням ракам только как к друзьям

Гость
#45

Стрелец. Обхожу стороной. Они это видят (у нас интуиция хорошая на отношение к нам) и тоже морозятся. У нас взаимная неприязнь в плане любви-секса (как инцест), вот дружить - это даа, идеально...)

Риша
#46

Рыбы. Сексуально свой знак притягивает, умеют рассмешить, но мои знакомые мужики-рыбы напоминают телят, которых нужно тащить за веревочку вечно, а еще колокольчик в нос вешать, чтоб по звуку слышала убегает или нет и далёко ли убёг. Однозначно, пассажир не моего корабля. Посильней нужен мужик, чтоб эгэгэй! чтоб искры летели! А с этими розовые сопли да мыльные пузыри.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я Овен. Парни-овны делятся на категории для меня. Совсем не общаюсь (и они меня не привлекают) с категориями "качки", "мачо мэны". Таких мачистых и глуповатых среди овнов-мужчин хватает. А вот с более одухотворенными, что-ли, - с удовольствием. Но с овнами у меня часто страсть на грани ненависти))))) То есть, это когда он нравится, хочется его, но он так на меня внутренне похож, что иногда прибить охота))))))))) Был в школе мальчик-овен - чистый лидер и красавчик, он мне наверное до сих пор нравится. Мы то дружили, то враждовали, то я его задирала (но он меня - никогда), то прям неразлей вода были. Эх))))))

Гость
#48

весы. когда вижу красавчиков оказывается тоже весы . короче хорошо думаю о мужчинах своего знака ,но не встречалась ни разу

Гость
#49

Овенша я. Не скажу что эрудированная или начитанная, но схитрить как мне кажется умею. Люблю что бы все сложно было, капашиться и развязывать морские узлы, разгадывать ребусы, западаю я на тихие омуты. Представители моего знака мне попадались, грудь колесом, самоуверенность эта выпирающая, как говорит Быков из интернов - "фуфуфу". В общем фуфуфу, у меня вызывают все эти самоуверенные мужчины, не комфортно мне с такими, я не могу расслабиться и получать удовольствие от общения с такими, короче не моё и точка.

#50

Я рыбы.
Парни своего знака разные встречались -но чаще всего это эгоистичные,себялюбящие тюфяки мутные,не способные отвечать за свои слова. Именно к такому разряду принадлежит мой бывший.
Как друзья -да,общий язык неплохо нахожу,но не более того.В отношениях-боже упаси еще раз встречаться с рыбами...