Гость
Статьи
У мужа любовница …

У мужа любовница Скорпион с Луной в Водолее, а он Овен с Луной в Скорпионе. На сколько их хватит?

Он овен с луной в скорпионе ведет интрижки со скорпионихой с луной в водолее . На сколько это вообще протянется как быть ?что делать? я сама водолей с луной в тельце

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от фазы Луны в момент когда они встретились, а так же от положения Юпитера в Сатурне

Гость
#2
Ice

Он овен с луной в скорпионе ведет интрижки со скорпионихой с луной в водолее . На сколько это вообще протянется как быть ?что делать? я сама водолей с луной в тельце

Ну что делать....обратиться к психиатору.....вам!!

Гость
#3

Вы епнулись...

Гость
#4

Когда у них родится пятый по счету скорпион с Луной в Тельце. Тогда вернется к вам и выводок притащит, поскольку любовница эта встретит свое счастье истинное - Рыбку с Луной в Весах.

#5

настолько насколько хватит тебя, а тебя походу все устраивает

гость
#6

так это вы автор темы ниже про то что вам 25 и муж бросил больную ?? вроде неглупой женщиной поначалу показались..

Гость
#7

Хватит на всех лун и скорпионов и еще на ящериц...

Карина
#8

Автор, если она к нему серьезно настроена чтобы он ушёл к ней , то шансы у неё 99% из 100. Мужчины с луной в скорпионе очень резко могут принять решение и уйти от вас... Никакие попытки не спасут там ребёнок и тд. А совместимость видимо у них хорошая. Мой вам совет что-то предпринимайте срочно при чем, а иначе останитесь без мужа....

':гостья
#9

не знаю где там луна но я овен а мой скорп,миримся ссоримся но без др друга никак..это страсть огненная!!!!!

гость 001
#10

не удивительно, что у него любовница))

#11

все зависит еще и от моральных качеств ваших и его..
Уповать только на планеты - не стоит

Гость
#12

:))))

Белочка
#13

Автор у них хорошая совместимость, они пара. Позаботьтесь о совместном имуществе, что бы не остаться у разбитого корыта.

Гость
#14

сидела ж вычисляла эти луны пока муж другую дрючил)))) автор умственно отсталая?)

Я
#15

Автор, эти два положения не говорят ни о чем. Смотрят полную синастрию, либо на крайний случай космограмму.

Гость
#16
Гость

сидела ж вычисляла эти луны пока муж другую дрючил)))) автор умственно отсталая?)

Я тоже в ахуе,у нее муж на стороне жахается,а она в это время гороскопы раскладывает?! просто блаженная,,,

Анна
#18

Я Вам отвечаю, в Луне все дело, в Луне.... А Скорпиона Вы тапком и по щам, тапком и по щам...
😂😂😂

Гость
#19

давно я так не смеялась.

Гость
#20

овен и скорпион ненавидят друг друга.

Гость
#21

еще и луны дпуг друга в квадратуре.рчень плохая срвместимость.

':гостья
#22

[quote="Гость"]овен и скорпион ненавидят друг друга.[/quo а секас какой мммммм

Сдать на глюкозу
#23

Что за бред сивой кобылы? Автору срочно на приём к психиатру!

Чипа
#24

Фига вы при Д у рки..любовница просто не такая замороченная..еще узнай в год кого она родилась)))))))в этом по любому что то есть

Гость
#25
':гостья

овен и скорпион ненавидят друг друга.[/quo а секас какой мммммм

этот быстро пройдет,останется отвращение.

Гость
#26

Вот не зря в средневековье этих "астрологов" вязанками на кострах жгли. Нездоровое какое-то отношение к измене у дамочек появилось.

Гость
#27
Гость

еще и луны дпуг друга в квадратуре.рчень плохая срвместимость.

если квадрат между лунами есть, такие люди не уживутся вместе в быту, будут друг у друга энергию понижать. так что, даже если что-то будет, там не без проблем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

но я, кстати, неплохо зная астрологию, наоборот отговариваю обращающихся ко мне, не заморачиваться этим. лучше психологию отношений изучать и над собой работать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем