Гость
Статьи
Астрологи,пожалуйста,н …

Астрологи,пожалуйста,нужна ваша помощь!

Девушки-астрологи, помогите пожалуйста, посмотрите наличие второго брака и детей в моей жизни, когда появятся и появятся ли вообще. 18.12.1984г, Игарка (Красноярский край) время 13.50 первый брак был август 2009, детей нет.

Стрелец
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. У вас будет повторный брак с мужчиной. Он будет родом откуда-то с юга, скорее всего из-за границы. Вижу солнце, море, пляж.

Гость
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. У вас будет повторный брак с мужчиной. Он будет родом откуда-то с юга, скорее всего из-за границы. Вижу солнце, море, пляж.

А мне можете погадать если можно...?Лена,24 года.Будет брак?

Гость
#3
Гость

А мне можете погадать если можно...?Лена,24 года.Будет брак?

будет в 27 лет.

Зелёная
#4

[quote="Гость"]
А мне можете погадать?Яна 25 лет. Овен. Интересует, судьба отношений с человеком о котором я думаю.

Гость
#5
Зелёная


А мне можете погадать?Яна 25 лет. Овен. Интересует, судьба отношений с человеком о котором я думаю.

Жизнь вас разведет

Марина
#6

а мне можно? пожалуйста. Марина 28.05.1993 Петропавловск-Камчатский.
когда будут серьезные отношения??

Марина
#7

[quote="Гость"]
а мне можно? пожалуйста. Марина 28.05.1993 Петропавловск-Камчатский. 
когда будут серьезные отношения??

Елизавета
#9
Гость

Автор, я на вас погадала. У вас будет повторный брак с мужчиной. Он будет родом откуда-то с юга, скорее всего из-за границы. Вижу солнце, море, пляж.

а можете, пожалуйста, погадать на мою сестру Юлия 8.04.1985 год, когда она выйдет замуж? заранее, спасибо

Елизавета
#10
Гость

Автор, я на вас погадала. У вас будет повторный брак с мужчиной. Он будет родом откуда-то с юга, скорее всего из-за границы. Вижу солнце, море, пляж.

а можете, пожалуйста, погадать на мою сестру Юлия 8.04.1985 год, когда она выйдет замуж? заранее, спасибо

#11

Можете и меня посмотреть? Личная жизнь интересует и брак)
Алина 5.03.92 г.
Спасибо вам за помощь)

Гость
#12

Консультирую! Астрология! znак.vodolеyа11@yаndеx.ru

анжелика
#13

замужем..двое деток..дата рож мое 28,05,1988 г. мы вместе навсегда с мужем???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#14
Стрелец

Девушки-астрологи, помогите пожалуйста, посмотрите наличие второго брака и детей в моей жизни, когда появятся и появятся ли вообще. 18.12.1984г, Игарка (Красноярский край) время 13.50 первый брак был август 2009, детей нет.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем