Гость
Статьи
Астрологи, скажите что …

Астрологи, скажите что значит если в карте мужчины выражен мутабельный крест?

Девочки, если в карте мужчины выражен мутабельный крест, а так же имеется такие аспекты как напряженный аспект между Нептуном и Солнцем, марс в квадрате к узлам,луна в оппозиции венере в 5 доме что можно сказать о нём по данным аспектам?

Флора
12 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#6
Анамаличка Пакусяка

Анамаличка Пакусяка -Чем отличается настоящий мужчина от ненастоящего?

- Настоящий мужчина в своей жизни должен уметь отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от с у к и, а ***** от порядочной женщины.
*****

с%у%к%у

Гость
#8

А если Солнце в фиксированном знаке, а гороскоп общий мутабельный? То личность больше постоянная или изменчивая? Например Телец по Солнцу, а Стрелец по синтетическому знаку?

Флора
#10
Анамаличка Пакусяка

Мутабельные знаки считаются очень разбрасывающимися и легко приспосабливаемыми ко всему новому. Иными словами, интересы Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб очень разнообразны, и им не свойственны экспрессивный динамизм кардинальных знаков или постоянство и целеустремленность знаков фиксированных. Мутабельные знаки стремятся к приобретению знаний и их распространению.

Парень по солнцу дева луна в тельце марс в козероге..

Флора
#13
Анамаличка Пакусяка

В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.
В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.

Думаю как каждый из нас)) будь даже самым верным человеком,но если сложатся обстоятельства бледануть сможет каждый))

Флора
#14

Анамаличка Пакусяка, а какие показатели в натале показывают что мужчина может стать выпивохой?

Флора
#17
Анамаличка Пакусяка

ФлораАнамаличка Пакусяка В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.



В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.



Думаю как каждый из нас)) будь даже самым верным человеком,но если сложатся обстоятельства бледануть сможет каждый))
не каждый.

конечно, если здоровье позволит)

Флора
#18
Анамаличка Пакусяка

пораженные водные планеты, СОЛНЦЕ В ВОДНОМ ЗНАКЕ В КВАДРАТЕ С МАРСОМ. Склонность к выпивке.

ясно, а то данный парень любит застолье, но у него солнце не вводном знаке, ну хоть это радует)

Флора
#21
Анамаличка Пакусяка

и сатурн у мужчины.

сатурн в стрельце, марс в козероге, это же не слабые знаки?

Флора
#24
Анамаличка Пакусяка

Нормальные знаки.

Спасибо!)

Флора
#26
Анамаличка Пакусяка

ФлораАнамаличка Пакусяка В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.

В общем постоянный , но может блидануть, извиняюсь.



Думаю как каждый из нас)) будь даже самым верным человеком,но если сложатся обстоятельства бледануть сможет каждый))
Если вы так говорите, значит для вас это возможно.

Я никогда не изменяла и считаю это недопустимым в отношениях, но на 100% не могу гарантировать что в будущем никогда не изменю, я реалист и в жизни всякое бывает..

Гость
#30
Анамаличка Пакусяка

писят на писят.

Какта нипанятна. Если чел стабильный (фиксированный) и вдруг соскочит с идеи и предаст, как мутабелбный сменит планы, то он уже ненадежный и писят процентов это равно нулю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Флора

сатурн в стрельце, марс в козероге, это же не слабые знаки?

слабые знаки... *facepalm*
Такое вот...не знаю как даже назвать...я только у Шестопалова на лекциях слышала))))))