Гость
Статьи
какие знаки зодиака …

какие знаки зодиака совместимы с моим гороскопом?

Солнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.
I дом в Близнецах,VII дом в Стрельце

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Агент Фея
#1

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в шоке.

Гость
#2

Вам желательно иностранца-Скорпиона с Луной в Деве, но что, вы реально только по этому будете их искать?

Гость
#3

Сами то кто по знаку)? Вообще, судя по венере должны притягивать весы

Гость
#4
Гость

Сами то кто по знаку)? Вообще, судя по венере должны притягивать весы

Написано же, Солнце в Деве, значит, Дева.

Виктория
#5
Гость

Вам желательно иностранца-Скорпиона с Луной в Деве, но что, вы реально только по этому будете их искать?

А почему иностранца?не только,конечно)

.
#7

О_о ладно луна и солнце... остальное то как вычислили?

Гость
#8

С "земной" Венерой и "водной" Луной, или наоборот.

Гость
#9

если вы дева - ищите земных мужчин и по фи г на все.

Гость
#10
.

О_о ладно луна и солнце... остальное то как вычислили?

Натальную карту составила

Рыбка
#11

Знакомые данные))Уже была тема от этой дамы))

Соня
#12
Агент Фея

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в шоке.

вот у меня точно та ж аллитерация!!!

Гость
#13
Виктория

Солнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.
I дом в Близнецах,VII дом в Стрельце

скорпионы, заинька...скорпионы...марс в нем и луна в скорипоне...плюс мы скорпионы так же как и вы любим порядок

Виктория
#14
Соня

вот у меня точно та ж аллитерация!!!

С чего так?

#15

скажите плиз я дева по гороскопу какие знаки совместимы со мной?

Истина дороже
#16
Виктория

Солнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.
I дом в Близнецах,VII дом в Стрельце

Характер такой довольно тяжёленький вырисовывается. Наверно, ни один знак Вас долго вынести не может. Вы от этого страдаете. Как магнитом тянет к роковым мужчинам.

наташа
#17

Народ, а если солнце в деве, луна в стрельце, венера во льве- то какие мне подойдут ?

Гость
#18
наташа

Народ, а если солнце в деве, луна в стрельце, венера во льве- то какие мне подойдут ?

те у кого луна во льве и венера в стрельце)

Гость
#19
Гость

те у кого луна во льве и венера в стрельце)

только по солнцу настоящая любовь. ищите по солнцу - это ваш человек будет. не связывайтесь с чуждой вам стихией, это все не то. огонь к огню, земля к земле, воздух к воздуху и т.д.

Виктория
#20
Истина дороже

ВикторияСолнце в Деве,Луна в Скорпионе,Меркурий в Деве,Венера в Весах,Марс в Скорпионе,Юпитер в Водолее,Сатурн в Овне,Уран в Водолее.

I дом в Близнецах,VII дом в Стрельце
Характер такой довольно тяжёленький вырисовывается. Наверно, ни один знак Вас долго вынести не может. Вы от этого страдаете. Как магнитом тянет к роковым мужчинам.

Роковым?Вот это новость.А поточнее: роковые,это какие?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

а если у меня солнце в рыбах луна в козероге а Венера в Водолее?