Гость
Статьи
Козерог с луной в …

Козерог с луной в Стрельце ,венерой в Водолее,марс в Весах , Уран в Водолее ,с какими знаками зодиака хорошо совместима буду?:)

Козерог с луной в Стрельце ,венерой в Водолее,марс в Весах , Уран в Водолее ,с какими знаками зодиака хорошо совместима буду?:) а ещё 1-ый 2 -ой дома в Близнецах

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с той у которой синастрические планеты в воздушных знаках, как и у него.

Гость
#2

Ему подойдет девушка Близнецы с асц в Стрельце,Луной в Водолеи, Венерой в Весах и Марсом в Козероге

Lucky
#3
Гость

Ему подойдет девушка-Близнецы с Asc в Стрельце, Луной в Водолее, Венерой в Весах и Марсом в Козероге

Ему? Девушка про себе спрашивает, насколько я поняла)

Lucky
#4
Крис

Козерог с Луной в Стрельце, Венерой в Водолее, Марсом в Весах, Ураном в Водолее. С какими знаками зодиака хорошо совместима буду? :) А ещё 1-ый и 2-ой дома в Близнецах.

Вам должны нравиться мужчины воздушных знаков, особенно Весы. Ещё Стрельцы (туда попадает ваш Dsc и 7 дом). А вы будете нравиться мужчинам с Луной/Венерой (в зависимости от вашего времени рождения) в Близнецах и Козероге. А вы, наверное, хотели узнать знаки Зодиака (солнечные), с которыми будет наилучшая совместимость?)) Так не бывает) Потому что та бредятина, которую журналисты (не астрологи) печатают в популярных изданиях, к астрологии имеет слабое отношение)

Гость
#5
Lucky

Ему? Девушка про себе спрашивает, насколько я поняла)

Значит ЕЙ! Какая ***** разница

Гость
#6
Lucky

Вам должны нравиться мужчины воздушных знаков, особенно Весы. Ещё Стрельцы (туда попадает ваш Dsc и 7 дом). А вы будете нравиться мужчинам с Луной/Венерой (в зависимости от вашего времени рождения) в Близнецах и Козероге. А вы, наверное, хотели узнать знаки Зодиака (солнечные), с которыми будет наилучшая совместимость?)) Так не бывает) Потому что та бредятина, которую журналисты (не астрологи) печатают в популярных изданиях, к астрологии имеет слабое отношение)

? должны? да ни кто ни кому ничего не должен. Ну у меня похожий расклад, но нет такого, что нравятся воздушные. И человека не по знакам выбираешь, а совсем по другим критериям. А не мне должны)))

Гость
#7
Гость

? должны? да ни кто ни кому ничего не должен. Ну у меня похожий расклад, но нет такого, что нравятся воздушные. И человека не по знакам выбираешь, а совсем по другим критериям. А не мне должны)))

Выпендрилась...
да понятно что по другим критериям выбирают!
только ты сейчас в разделе АСТРОЛОГИЯ
а не психология.
Поэтому твой номер пятнадцатый. Сядь в углу и помалкивай.

Гость
#8
Гость

Выпендрилась...
да понятно что по другим критериям выбирают!
только ты сейчас в разделе АСТРОЛОГИЯ
а не психология.
Поэтому твой номер пятнадцатый. Сядь в углу и помалкивай.

а вы у всех бегаете и спрашиваете, когда он родился и где у него марс с венерой?)) вы серьезно?))) А, марс в стрельце - пшел на.. мне надо чтоб в весах?)) так что это вы довыпендривались вот и сидите в своем углу старой девой и не пиз-дите))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость1
#9
Гость

а вы у всех бегаете и спрашиваете, когда он родился и где у него марс с венерой?)) вы серьезно?))) А, марс в стрельце - пшел на.. мне надо чтоб в весах?)) так что это вы довыпендривались вот и сидите в своем углу старой девой и не пиз-дите))

Так то вам правильно ответили, нех... в разделе ГОРОСКОПЫ торчать! А выбирают так, вначале понравился, а потом просто сверяют по звездам возможность развития событий. Но, естесственно, слушают своё сердце в первую очередь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема