Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто разбирается в астрологии. составила натальную карту, там конечно все с расшифровкой, но нет обще-го, как в целом это действует на человека. Хотелось бы узнать, что это в целом значит, а так же отдельно взаимодействие всех планет, домов, аспектов и тд. Солнечный гороскоп - близнецы, Лунный - стрелец, но много от знака лев.
Стихии: огонь-6, земля и воздух - 4, вода - 3.
Обитель: Сатурн, Уран, Плутон.
Фиксированный:7, подвижный: 6, кардинальный:4 (это не знаю что означает)
Меркурий в тельце, Венера в раке, Марс и Юпитер во льве, Сатурн в водолее, Уран в козероге.
Дома: 1 в деве, 2 в весах, 3 в скорпионе, 4 в стрельце, 5 в козероге, 6 в водолее, 7 в рыбах, 8 в овне, 9 в тельце, 10 в близнецах, 11 в раке, 12 во льве.
Аспекты. Соединение Уран-Нептун.
Секстиль: Солнце-Марс, Солнце-Юпитер, Меркурий-Венера, Уран-Плутон, Нептун-Плутон. Тригон: Солнце-Сатурн, Меркурий-Уран, Меркурий-Нептун, Венера-Плутон.
Оппозиция: Меркурий-Плутон, Венера-Нептун, Марс-Сатурн, Юпитер-Сатурн.
Планеты в домах: Солнце в 9, Луна в 4, Меркурий в 9, Венера в 11, Марс в 11, Юпитер в 11, Сатурн в 5, Уран в 5, Нептун в 5, Плутон в 3.
Еще у меня Лилит в Козероге. Очень бы хотелось узнать что все это значит, на что обратить особое внимание, над чем работать, а что хорошее подчеркнуть и улучшить. Спасибо заранее, тем, кто откликнется.\

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Люди, кто разбирается, подскажите пожалуйста, очень надо))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

ПИШИТЕ

Гость
#3

делать нам больше нечего!

Гость
#4

У меня тоже лилит в козероге,я бываю жадная/скряжная.не всегда конечно,стараюсь что бы это не качество не проскальзывало но иногда даже с людьми с которыми дружу давно вылазит эта лилит козерожья))

Гость
#5

Жадная/скряжная-это когда Лилит в тельце,как у меня.Но я жадная только по отношению к себе и то иногда.Видимо в прошлых жизнях проработала эту карму и сейчас ее отголоски совсем небольшие.А Лилит в Козероге-это из другой оперы,это деспотизм,угнетение людей,попирание святого,фашизм в какой-то степени,жестокость.Посмотрите,как у вас с этим.Фашистом можете и не быть,конечно,но например злоупотребляете властью или прессингуете нижестоящих?

Автор
#6
Гость

Жадная/скряжная-это когда Лилит в тельце,как у меня.Но я жадная только по отношению к себе и то иногда.Видимо в прошлых жизнях проработала эту карму и сейчас ее отголоски совсем небольшие.А Лилит в Козероге-это из другой оперы,это деспотизм,угнетение людей,попирание святого,фашизм в какой-то степени,жестокость.Посмотрите,как у вас с этим.Фашистом можете и не быть,конечно,но например злоупотребляете властью или прессингуете нижестоящих?

У меня еще Нептун в падении, не написала, но у меня лилит эта в другом выражается, очень хочу на нормальную работу устроиться (раздражаюсь, что родственники, работающие в этой сфере не пальцем не пошевелили,помочь, хотя их об этом очень просила). Сильно страдаю от неудовлетворенных амбиций (я не считаю что можно подняться, пресуя кого-то), мне крайне важен факт того, что я что-то умею, на нормальной работе и тд, не чьи-то абстрактные мнения, а факт.

Автор
#7

Если кто разбирается и если не сложно, прошу объяснить, как это все вместе действует на человека, на что обратить внимание особое в жизни, в чем, предположительно, можно реализоваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#8
Автор

Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто разбирается в астрологии. составила натальную карту, там конечно все с расшифровкой, но нет обще-го, как в целом это действует на человека. Хотелось бы узнать, что это в целом значит, а так же отдельно взаимодействие всех планет, домов, аспектов и тд. Солнечный гороскоп - близнецы, Лунный - стрелец, но много от знака лев.Стихии: огонь-6, земля и воздух - 4, вода - 3.Обитель: Сатурн, Уран, Плутон.Фиксированный:7, подвижный: 6, кардинальный:4 (это не знаю что означает)Меркурий в тельце, Венера в раке, Марс и Юпитер во льве, Сатурн в водолее, Уран в козероге.Дома: 1 в деве, 2 в весах, 3 в скорпионе, 4 в стрельце, 5 в козероге, 6 в водолее, 7 в рыбах, 8 в овне, 9 в тельце, 10 в близнецах, 11 в раке, 12 во льве.Аспекты. Соединение Уран-Нептун.Секстиль: Солнце-Марс, Солнце-Юпитер, Меркурий-Венера, Уран-Плутон, Нептун-Плутон. Тригон: Солнце-Сатурн, Меркурий-Уран, Меркурий-Нептун, Венера-Плутон.Оппозиция: Меркурий-Плутон, Венера-Нептун, Марс-Сатурн, Юпитер-Сатурн.Планеты в домах: Солнце в 9, Луна в 4, Меркурий в 9, Венера в 11, Марс в 11, Юпитер в 11, Сатурн в 5, Уран в 5, Нептун в 5, Плутон в 3.Еще у меня Лилит в Козероге. Очень бы хотелось узнать что все это значит, на что обратить особое внимание, над чем работать, а что хорошее подчеркнуть и улучшить. Спасибо заранее, тем, кто откликнется.\

Любые "автоматические" программы выдающие расшифровки натальной карты - опасный бред. Только профессиональный астролог способен помочь ответить вам на любой вопрос, связанный с наталом.
Заказ на астрологические услуги можете оформить на моем сайте astrologiam.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем