Гость
Статьи
мужчины весы

мужчины весы

Мужчины весы опишите, с какими знаками сходятся, а с какими нет

an.steshina@yandex.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Anik
#1

к водолейкам тянет

#2

Я любил женщину Рыбу (её уже нет в этом мире, но такой теплоты, что шла от неё, я больше не встречал). Любил Овена, сейчас люблю Скорпиончика и она мне кажется идеалом, моей музой. Очень хорошая совместимость со Львом. А вообще смотрите статистику разводов весов мужчин с женщинами, и это лучше всего говорит о будущем. Удачи.

Гость
#3

Путин - весы. У него спросите, когда будет следующая "Линия с президентом"

Гость
#4

весов тянет к тем, кто быстро даст и не будет грузить. знакомая стрелец, у нее муж весы, влюбился в нее с первого взгляда. всю жизнь живут. еще знакомая лев всю жизнь прожила с весами, один минус - любил бухнуть. они все любят бухнуть. еще одна козерожка с весами живет, он покладистый. добрый, она тиран, но женщина симпатичная и хозяйственная, дом в порядке, все чисто и красиво, весы любят красоту и порядок.

вот так
#5

[quote="Гость"]еще знакомая лев всю жизнь прожила с весами, один минус - любил бухнуть. они все любят бухнуть

А мужчины других знаков сплошные трезвенники? Неумно за всех то..

Олечка)
#7

а как близнецы любят побухать)))а про львов вообще молчу хахах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема