Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

От вас мне нужно:

1. Четко заданный вопрос
2. Имя
3. Дата рождения
4.Описание внешности

Отвечаю в порядке очереди.)

Agneta
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересует личная жизнь,встречу ли любимого человека?27.05.1983.Людмила,брюнетка,зелёно-карие глаза.

Гость
#2

Ща налетят,со своей личной жизнью.

соня
#3

1. Перспективы в личной жизни на год-два? в том числе с мужчиной,рожденным 19.06 1974
2.Соня
3.25.01.1973
4. толстая такая брюнетка.спасибо)))

amy
#4

Что меня ждет в будущем ? Амина 28-03-1993
высокая брюнетка с зелеными глазами

соня
#5
Гость

Ща налетят,со своей личной жизнью.

а як же ж)))))остальное прощ просчитать... а вы хотите политический курс Украины узнать на ближайший год?? или перспктивы России на чемпионат мира 2018?))))

Гость
#6
соня

а як же ж)))))остальное прощ просчитать... а вы хотите политический курс Украины узнать на ближайший год?? или перспктивы России на чемпионат мира 2018?))))

Я ничего не хочу знать,что будет,то и будет.

Agneta
#7
Гость

Интересует личная жизнь,встречу ли любимого человека?27.05.1983.Людмила,брюнетка,зелёно-карие глаза.

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Светлана
#8

1что ждет в будующем в принципе?
2светлана
3 21.06.83
4 субтильная ,тонкая кость ,широкие скулы ,узкие бедра, фигура "мальчика", шатенка

Ева
#9

Понравится ли Валерию при встрече моя внешность? Я- Евгения, 17.02.1994, глаза карие, волосы каштановые, длинные, прямые, рост 158. Он- Валерий, 22.01.1991, глаза зеленые, волосы каштановые, волнистые, ниже плеч, рост 183.

любовь
#10

Когда я ввиду за муж и за того ли с кем я сейчас живу?
Любовь
01.01.1988
Брюнетка рост 170, длинные волосы, стройная, серые глаза

Гость
#11
Agneta

ГостьИнтересует личная жизнь,встречу ли любимого человека?27.05.1983.Людмила,брюнетка,зелёно-карие глаза.
Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

А это что ещё за гадание цыганки,внешность-та зачем понадобилась.И не лень ветку создавать.

любовь
#12

Выйду*

Гость
#13
Гость

AgnetaГостьИнтересует личная жизнь,встречу ли любимого человека?27.05.1983.Людмила,брюнетка,зелёно-карие глаза.

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.А это что ещё за гадание цыганки,внешность-та зачем понадобилась.И не лень ветку создавать.

А вы что хотели за бесплатно.

Kim
#14

1. Менять ли работу в ближайшее время? Какая сфера?
2. Наталья
3. 10.10.1985
4. Рост 160, русые волосы, серо-голубые глаза, славянский тип.

Простой шик
#15

Что ждет с мужем в дальнейшем?
Елена Костя
01 03 1985 17 01 1985
Волосы русые крашеные глаза карие,у него волосы русые глаза голубые
спасибо

Простой шик
#16

тьфу простите у мужа год 1982

Простой шик
#17

меня вычеркните-я передумала!

Гость
#18

Что ждет меня в будущем? Алиса, 16.07.89. Блондинка, карие глаза, худенькая

сладкий жопозад
#19

1. встречу ли я свою судьбу в скором времени или он рядом? 2.Ксения 3.14.02.1995. 4. блондинка, серо-зеленые глаза

Гость
#20

Встречу ли новую любовь? Галина 2.10.73.Миниатюрная брюнетка.

Татьяна
#21

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Татьяна 5/2/87 Спасибо.

Татьяна
#22

Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Татьяна 5/2/87 Голубоглазая шатенка. Спасибо.

Гость
#23

Что ждет в личной жизни? Анна, 13.06.1993, серые глаза, каштановые волосы ниже лопаток

Ккк
#24

Кристина 15.08.1990 что чувствует ко мне Иван 25 лет (дата рождения незнаю)? брюнетка, глаза зелено-серые

Гость
#25

Анна 23 05 1997 Что ждет в личной жизни?рост средний,шатенка,глаза светлые

Гость
#26

1) Что чувствует ко мне Низам? Любит ли он меня? Будем ли мы вместе? Его д.р. 14.10.1966. 2) Камила. 28.05.85. От природы волосы темно русые , глаза карие . Сейчас сделала светлое мелирование

Гость
#27

Что ждет меня в личной жизни? Татьяна - стройная блондинка, глаза серо-голубые, дата рождения 05.07.1982.

Гость
#28

Что ждет меня в личной жизни в следующем году? Елена 05.02.86. стройная шатенка с серо-зелеными глазами

Гость
#29
Agneta

От вас мне нужно:

1. Четко заданный вопрос
2. Имя
3. Дата рождения
4.Описание внешности .)

А мне бы узнать про работу и личную жизнь.
1. ушла из профессии и не могу определить чем заниматься, к чему склонна.
2. в личном плане был 8 лет мужчина - разошлись, сейчас вот два года в отношениях на расстоянии с молодым парнишкой - перестали общаться пока. Он в соседней стране. Сойдемся ли, есть ли смысл налаживать? Когда вообще появится мой суженый и на что обратить внимание?
Наталия, 20.06.1989, невысокая, среднее телосложение, стройная, волосы русые немного ниже плечь, глаза были серо-голубые потом появились желто-коричневые пятна, которые с годами расплылись и в итоге цвет непонятно какой - серо-зеленые наверное)) Черты лица милые детские, часто принимают за несовершеннолетнюю.
Спасибо!

Гость
#30

Меня кто-нибудь любит? Оля 30.12.88

Гость
#31

Не собирается тут никто гадать,развели вас как кур.

Алло, мы ищем таланты
#32

1. На какой из жизненных сфер мне стоит акцентировать внимание?
2. Вероника
3. 29.12.1984г.
4. Рост 175 см, вес 63 кг, серые глаза, волосы до плеч, крашеные в каштаново-медный.

Гость
#33

1. Когда встречу любовь? Будут ли отношения в ближайшей перспективе?
2. Татьяна
3. 1 2 1 1 9 5
4. Русая с зелеными глазами, невысокая и худая )))

Спасибо)

Agneta
#34

Всем здравствуйте!

Описание внешности нужно только лишь для того, чтоб я могла лучше настроиться (вас представить).

Никому еще не отвечала!!! Начну сегодня с 00:00 по Москве! И всегда постараюсь появляться в это же время.

Пробежалась глазами по вашим вопросам и тут у меня возникли свои...

Ева, внешность ли главное? Всегда считала, что важнее то, как женщина себя преподносит,а не то, как она выглядит. Если вы сама по себе ему не понравитесь, то тут никакая внешняя красота не спасет.
И вообще, как я должна делать расклад при таком вопросе?! Я могу посмотреть есть ли перспективы у ваших отношений/какие у него к вам чувства и.т.п

Наталия,существуют тесты на профориентацию - пройдите :) Первый вопрос слишком расплывчатым мне кажется.

Оля,думаю,вас непременно любят ваши родные и близкие люди)) Скажу то же, что и Натали - вопрос некорректно задан)

Вероника, песня похожая, но тут я уже не буду ничего разъяснять.)

На развод мне жаль было бы тратить своё время!
До 00:00 по Москве!

Всего доброго! =)

ГостьАа
#35

Доброй ночи!)
1. Получится ли уехать жить в Европу или Англию,и благополучно ли все сложится? Не знаю что лучше для меня будет...(в общем тема переезда интересует) Спасибо большое за уделенное время!
2. Анна
3. 02.08.1992
4. темные,прямые волосы по плечи,миниатюрная, глаза зелено-карие)

лар
#36

будут ли у меня отношения и когда? Лариса 29.05.92 Глаза зеленые, волосы русые

Валентина
#37

1. Когда выйду замуж?
2. Валентина
3. 04.11.1987г
3. Стройная, крашенная шатенка, голубые глаза.

Леля
#38

Доброго времени суток!
1 Ждут ли меня перемены в личной жизни в ближайший год? Какого характера?
2 Ольга
3 17.06.1982
4 рост 174, русая, кудрявая, ярко голубые глаза, средней комплекции

юла
#39

я найду новую,хорошую работу?
юля, 28.04.1988, высокая,серые глаза,русые волосы

Девушка-Весы
#41

Здравствуйте! Елена 04.10.1986 брюнетка, глаза карие, рост 172. Когда меня наконец-то ждет взаимная любовь (будет ли она вообще в моей жизни) и брак? И если можно еще вопрос - удастся ли мне в ближайшее время избавиться от чувств к человеку 14.12.1989 г. (брюнет, карие глаза, невысокого роста)? Заранее спасибо!

Простой шик
#42

ЭТО НЕ РАЗВОДКА???
Тогда извините мой пост 15!!!!!!!
Agneta,буду ждать ответ на свой волнующий вопрос.
Что ждет с мужем в дальнейшем? Прям не жизнь а американские горки!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)))))))))))

Гость
#43

Вадим (22.04.1989 худой брюнет) и его девушка расстанутся?

Простой шик
#44
Гость

Вадим (22.04.1989 худой брюнет) и его девушка расстанутся?

) добрая Вы) Надо еще данные девушки,я тут опытная-на нее тоже смотреть надо

Александра
#45

Есть ли перспектива брака у Александры 5.10.95( русые волосы,ниже лопаток,карие глаза) и Сергея 6.07.1993( светло-русые волосы,голубые глаза)? Спасибо,заранее!

пара
#46

Светлана, 25.11.1977, блондинка среднего роста с голубыми глазами, и Максим, 04.08.1984, брюнет с карими глазами среднего роста. Сейчас они на расстоянии, что ждет пару в будущем, есть ли у пары вообще будущее?

вопрос
#47

Лариса, 10.04, 1979, хрупкая шатенка с зелеными глзами, и Денис, 09.12.1975, голубоглазый блондин спортивного телосложения. Будет ли встреча в ближайшее время, что даст эта встреча, будет ли роман и брак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кукла
#48

Вера 4.08.87 русая, на данный момент крашеная- темно рыжая. Серо- зеленые глаза. Александ 11.11.88. Карие глаза. Темно русый. Его отношения и планы на меня?

лулу
#49

Здравствуйте! Какая перспектива отношении с Василием? Он,11.04.1988г высокий,глаза серо-голубые,светленький,спортивного телосложения. И посмотрите ещё..какая причина развода была с Вадимом? Он 23.07.1984г, высокий,шатет,глаза карие,спортивного телосложения. Я,Светлана 25.08.1986г. Высокая,волосы красные,длина волос ниже лопаток,немного в теле (71кг при росте 171). Заранее благодарю Вас!

Катерина
#50

1. Когда я выйду замуж и рожу ребенка?
2.Екатерина
3. 09.09.1994
4. Крашеная брюнетка, зелено-голубые глаза, стройное телосложение, рост 163.