Гость
Статьи
Он - Лев, она - Рак

Он - Лев, она - Рак

Девчонки, у кого были похожие отношения? Расскажите, как ведут себя Львы по отношению к девушкам-Ракам, когда влюблены :))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставят раком

blaze
#2

трудно представить льва, влюбленного в рака...

Гость
#3

Лучше всего когда он - Турок

Фиалка
#4

очень распространенное сочетание. мне нра

Гость
#5

Я львица,мужики раки меня бесят,встречаться бы не стала.есть знакомая ракиня,дружбы не случилось.тяжелый знак для меня.

#6

есть знакомая пара, влюбился, женился, дети:)

Гость
#7
Гость

Ставят раком

ну не без этого конечно

Гость
#8

я ракиня. в таких отношениях 2 года. Все клево. на руках носят

Гость
#9

я-рак, бывший муж-лев. Очень тяжелый знак-эти львы, всегда хотят быть выше других, агрессивные. Ушла от него, неисправимо.

Гость
#10

Очень многое зависит от возраста и жизненного опыта, потому что тут нужна притирка, когда начинает бытовуха. Раку нужно набраться мудрости, а льву терпимости. Я рачок и мы с моим львенком запали др на др с первого взгляда. Несмотря на мою застенчивость это чудо само знало что и как делать. В общем вся прелесть в том, что раки очень чувствительные и ощущают как себя вести, и они очень нежные и таинственные и это прет льва. Единственное, что рачкам надо научиться прятать свои мелкие обидки. Я с моим долго ссорилась пока он мне не додолбил, что так делать не надо. И еще раку надо прятать свои нюни и страхи от льва. Это никому на-ф не упало, а львов это безумно раздражает. Особенно раздражают ***** перепады настроения, которые не имеют логиеских объяснений, ненавидят тупых бабских истерик, прилепучесть и ревность. Если все это контролировать и если показывать, то пореже, то норм.Раку надо внимательно слушать что говорит и хочет лев - и тогда как по маслу. Раки нежные и могут дать льву то, что он хочет. Сами львы очень мужественные, объективные, надежные, у них рачки могут многому научиться и сами сделать раков добрыми как котят. Особенная прелесть в парах где раки не агрессивные, а любят вести себя как маленькие девочки. Лев с удовольствие принимает роль папки))

Гость
#11

В общем, страсть обеспечана сразу. Понимание и чуйка с полувздоха. Раку нужен настоящий мужик , и лев такой и есть. Он может мягко подчинять, но это очень оправдано и приятно, потому что они могут все взять на себя и обезопасить льва, так что рак может спокойно разрешить ему выделываться. При этом лев всегда восхищается любимой, с ним себя чувствуешь королевой. Он очень привязывается к любимой, потому что она дает ему нежность, заботу, вьется вечно возле него (главное не прилипать сильно). В общем отношения прекрасные. Надо немного быть осторожными чтобы не давать себя сламыват, потому что львы любят сидеть повыше, поэтому с удовольствие будут карабкаться вам на голову и как только он сядет вам на голову вы останетесь просто там кем-то под его жопой. Мне мой сказал - "ну так ты же сама позволяешь". В общем первое время надо быть очень осторожной и улавливать его натуру. А потом все как по маслу. Львы властные, гордые и крепкие, но ни совершенно не опасные.

Гость
#12

Это как пена которая держит большую форму. А как притронешься - сама мягкость)) Еще нельзя их нарочно злить и ставить под сомнение их силу. В общем надо стать нормальной бабой и вы получите супер-мужика. Умный, сильный, надежный, в постели - бомба. Мне кажется сочетание превосходное. Немного притирки и все может стать идеально. Прото раку все же надо немного работать над некоторыми своими закидонами.
Бывают агрессивные раки, которые возмущаются, что им надо угождать и много хвалить. Но мудрая всегда поймет, что этого баловня немного к сиське прижмешь, за ухом почухаешь - а там проси че хочешь, этот кот ничего не пожалеет ради вас. Львы романтики безумные. Думаю львы и раки просто шикарное сочетание. Некоторые вещи разрешаются сами собой просто на каком-то физическом чувства друг друг.

Гость
#13
blaze

трудно представить льва, влюбленного в рака...

че там представлять...рачихи любят настоящих мужчин, львы любят настоящих женщин.

blaze
#14
Га ость

blaze
трудно представить льва, влюбленного в рака...че там представлять...рачихи любят настоящих мужчин, львы любят настоящих женщин.

в теории, может быть.
в жизни все мои знакомые львы с козершами да с близняшками, иногда с девами, но никак не с "настоящими женщинами" раками.

Гость
#15

у львов самые крепкие и частые пары с раками, весами и козерами.

Гость
#17

Обожаю своего левушку!!!самый лучший мужчина в мире!

Гость
#18

Рак.Среди поклонников большинство были львы.Сейчас муж-лев.Отношения очень хорошие, мы похожи, даже я немного доминирую

Anastasia
#19

Я Рачок, первый парень Лев) Очень многому научил меня) За последние несколько лет заметила что , Львы липнут ко мне, как пчелы на мёд ) Практически все, с кем знакомлюсь , оказываются Львами🙈 Не знаю , что за мистика, но мне нравится 😜 Обожаю мужчин и парней Львов, сама себе все и притягиваю )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
blaze

в теории, может быть.
в жизни все мои знакомые львы с козершами да с близняшками, иногда с девами, но никак не с "настоящими женщинами" раками.

Все мои знакомые львы - идеальные браки с женщинами Овнами, все же похожие знаки ладят лучше😌👍 Рак и Лев слишком разные!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем