Гость
Статьи
Я -рак, …

Я -рак, ОН-лев,посоветуйте

знаете ли вы примеры пар ,где девушка-рак,а он-лев,может,сами в такой паре находитесь,как складываются отношения ?возможна ли крепкая семья?огонь и вода ,как никак

Marina
16 ответов
Последний — Перейти
УЗИ
#1

это жесть! вы будете постоянно сраться и вообще вы не совместимы! ищите себе рака, тельца, деву, весы.

Alina
#2
УЗИ

это жесть! вы будете постоянно сраться и вообще вы не совместимы! ищите себе рака, тельца, деву, весы.

ну уже 2,5 года вместе,в начале часто ругались,сейчас очень редко...но не знаю как в семье они уживаются

Гость
#3
Marina

знаете ли вы примеры пар ,где девушка-рак,а он-лев,может,сами в такой паре находитесь,как складываются отношения ?возможна ли крепкая семья?огонь и вода ,как никак

люди сами строят свою судьбу. Поэтому берите на себя ответственность, а не перекладывайте её на гороскопы.
Подруга развелась с мужем, только ОН- РАК, а ОНА - ЛЕВ. Всех убеждала, что они не сошлись по гороскопу))))) Но в кулак все над этим посмеивались, поскольку муж был леченный алкоголик и азартный игрок, квартиру их заложил. Думаю гороскоп тут не причем. Не знаю ктобы ему по гороскопу подошел даже

Гость
#4

Раки для львов это касатрофа.вечный мозговынос,обиды,надумывание,конфликты.очень утомительные отношения.для львов не хватает огня.плюсы это всегда дома чисто и несколько блюд наготовлено.
действительно,ракам лучше с кем то терпеливым и спокойным.
а лев молчит от того,что устал.эдакие тянущиеся отношения.ракини в таких могут хоть сто лет прожить,лев как решит что все,уйдет и не вернешь.

Гость
#5

Бог всех создал равными, и раки хороши и львы хороши. Я лев, а она рак. Верно, первые годы ругались очень остро, постепенно при взаимных уступках смогли уменьшить конфликты. Мы уже живем 7 лет, благодаря моей любви, моим уступкам, я позволил ей многое. Она очень капризная, но она счастлива, все спрашивает почему я грустный, если бы я не уступал, то она не стала бы жить со мной, но я устал, я не могу жить с сломленной гордостью. Из-за этого поднимаю вопрос развода, пока она не очень понимает почему я хочу развода. Пришел к выводу, что не стоит строить семью Лев-он и Рак-она.

Мандарин
#6

Мой муж Лев, его бывшая жена была раком, прожили около 10 лет в скандалах и он ушел ко мне( Весы). До сих пор не слышать ни вспоминать ее не хочет. Такое ощущение что она ему отвратительна, без преувеличений. У него осень негативные эмоции от того брака остались

Элина
#7

я лев, и я обожаю Раков)Веселый и добрый народ)

Гостья
#8
Marina

знаете ли вы примеры пар ,где девушка-рак,а он-лев,может,сами в такой паре находитесь,как складываются отношения ?возможна ли крепкая семья?огонь и вода ,как никак

Никак.Эмоционально очень тяжелая вы для него

пппп
#9
Гость

Бог всех создал равными, и раки хороши и львы хороши. Я лев, а она рак. Верно, первые годы ругались очень остро, постепенно при взаимных уступках смогли уменьшить конфликты. Мы уже живем 7 лет, благодаря моей любви, моим уступкам, я позволил ей многое. Она очень капризная, но она счастлива, все спрашивает почему я грустный, если бы я не уступал, то она не стала бы жить со мной, но я устал, я не могу жить с сломленной гордостью. Из-за этого поднимаю вопрос развода, пока она не очень понимает почему я хочу развода. Пришел к выводу, что не стоит строить семью Лев-он и Рак-она.

очень похоже на нашу ситуацию. он мне постоянно уступает, а потом говорит, что я его ущемляю. и мы все равно часто ссоримся. фигово вместе. знала бы - не вышла за него

Гостья
#10
Гость

Бог всех создал равными, и раки хороши и львы хороши. Я лев, а она рак. Верно, первые годы ругались очень остро, постепенно при взаимных уступках смогли уменьшить конфликты. Мы уже живем 7 лет, благодаря моей любви, моим уступкам, я позволил ей многое. Она очень капризная, но она счастлива, все спрашивает почему я грустный, если бы я не уступал, то она не стала бы жить со мной, но я устал, я не могу жить с сломленной гордостью. Из-за этого поднимаю вопрос развода, пока она не очень понимает почему я хочу развода. Пришел к выводу, что не стоит строить семью Лев-он и Рак-она.

Мдааа....как же вы так вляпались.по опыту общения с раками и мужчины этого знака просто жесть...

Крис
#12

была знакомая пара) она рак ,он лев) он любил погулять,в компаниях,но девушку не брал с собой) она ревновала,обижалась,первое время он бегал извинялся ,потом попросту начал забивать.. так и расстались) и на заметку,он любит женское внимание)

Baby octopus
#13

Люди как хорошо что вы подняли эту тему, то же самое только я рак и я ему уступаю, все молчу и терплю даже если мне плохо даже плакать хочется сейчас .. ссорились уже однажды-вернул сейчас если опять начну бушевать тоже самое будет плюс что мы живем вместе..как ужиться с вами.он просто топтает мою личность...и это не первый мой лев...сейчас сижу одна и думаю что делать...знаю что многие посоветуют расстаться ..но такое уже было теперь надо работать над тем как сделать чтоб отношения наладились.

Гость
#14
Baby octopus

Люди как хорошо что вы подняли эту тему, то же самое только я рак и я ему уступаю, все молчу и терплю даже если мне плохо даже плакать хочется сейчас .. ссорились уже однажды-вернул сейчас если опять начну бушевать тоже самое будет плюс что мы живем вместе..как ужиться с вами.он просто топтает мою личность...и это не первый мой лев...сейчас сижу одна и думаю что делать...знаю что многие посоветуют расстаться ..но такое уже было теперь надо работать над тем как сделать чтоб отношения наладились.

зачем?вам тяжело будет подстроиться под огненного мужчину.они импульсивны ,но не эмоциональны,более того огненные люди не способны прочувствовать глубоко эмоции других людей,из-за чего слывут редкостными хамами и эгоистами.ну не будет он переживать из-за ваших слез,более того слабость,слезы и прочие проявления слабости таких людей раздражают

Гость
#17

Я рак он лев , всякое было, на примирения всегда я первая, ему показуха нужна, вместе тяжело, это правда , но лучше чем он я не знаю отца, для ребенка все и по моему зову, все что угодно , лишь бы мне хорошо было, но чеснок скажу Львам тяжело с нами- раками, очень противоположные!!!! Но пока любовь есть как то все разрешимо!!!

валентина
#18
Marina

знаете ли вы примеры пар ,где девушка-рак,а он-лев,может,сами в такой паре находитесь,как складываются отношения ?возможна ли крепкая семья?огонь и вода ,как никак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тарелка
#16

Знаю, что давно уже не актуально, но вдруг кто-то, как и я, будет читать.
Мой парень лев, я рак, отношения просто замечательные (почти полгода), если не учитывать того, что он иногда прячет свои эмоции, тогда как я хочу помочь. Но я стараюсь не лезть к нему, прошу его сразу говорить, когда он хочет побыть один. Бывает ревную, но мозги ему не выношу, стараюсь справиться сама.
Про проблемы свои рассказываю, даже ною бывает иногда, воспринимает нормально, часто даёт советы и смотрит на ситуацию с точки зрения логики (этому стараюсь научиться).
Внешне нравятся ему девочки поплотнее, чем я (до отношений говорил, что 3 для него — идеальный размер, у меня там скормный первый, в прочем, может дело в том, что мы довольно юные), но все равно делает комплименты и любит смотреть и прикасаться ко мне.
Бывает, что нужно отдохнуть друг от друга (общаемся чаще в переписке, он живёт на другом конце города), тогда каждый идет заниматься своими делами. С друзьями гулять не запрещала никогда, и не думала даже, для обычного человека это сложно, а для льва — сами понимаете))
В отношениях сложилось поведение он-папочка, я-его девочка, что меня вполне устраивает, т.к. палку он не перегибает, а лёгкое доминирование мне нравится.

Был бывший, тоже лев, вот с ним все было совсем по-другому. Сначала вызвал жалость, я пригрела так сказать под крылом, потом решила, что пора его бросать (на интуитивном уровне что-то подсказывало). Через время написал, мол, давай снова общаться, ну я дурочка и согласилась, чувство-то были. В итоге получилось недопарень передруг, и все сводилось к тому, что я его ублажала.
Снова я бросила.
Через полгода снова он хаха. В этот раз он хотел отношений, я отрицала, а потом случилась ссора, за спиной назвала его идиотом, потом ползала на коленях, прощения просила. И все снова превратилось в то, что я его ублажала, только теперь он и унижал меня. А я верила, что «спасу» его. У него уже была девушка, в итоге я улетела в блок после издевательств.

Все от людей зависит :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем