Гость
Статьи
Сбывались ли у вас …

Сбывались ли у вас предсказания во сне?

У меня сбывалось несколько раз. Первый раз приснился сон, как я с парнем иду домой а сзади мама моя идет. И вот мы пришли к нему и я у мамы спрашиваю как он ей, а она руками замахала и сказала"нет, это тебе совсем не подходить, нет не таое". Так оно впоследствии и оказалось. Потом мне еще приснился сон, когда познакомилась с бывшим, лежу я и стоит мужчина и говорит "аккуратнее будь с ним, обман будет". Всё так и вышло, отношения были ненужные для меня и пустые. Были еще некоторые предсказания. Теперь недавно во сне мне голос мужской предсказал что сбудется, то чего сейчас хочу. Кто говорил не видела, просто голос сзади в ухо. Я ответила еще, что это ж почти невозможно, что не сбудется. Но голос больше ничего не ответил. Просто чувствовала несогласие со мной.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

сон приснился на ранних сроках,что сын будет. так и вышло потом

Гость
#2

У меня было несколько снов за последние несколько лет, особенных, запоминающихся, а просто сны очень редко бывают. Сны, отражающие то, что мучает меня в реальности, вещими их не назовешь, а действительно показывающие мне в картинках то, что сидит у меня в подсознании. Примерно так.

Гость
#3

были вещие. а были ну очень явные и навязчивые, повторяющиеся, но никак вещими неоказались.

Гуменная
#4
Гость

У меня было несколько снов за последние несколько лет, особенных, запоминающихся, а просто сны очень редко бывают. Сны, отражающие то, что мучает меня в реальности, вещими их не назовешь, а действительно показывающие мне в картинках то, что сидит у меня в подсознании. Примерно так.

+

Гость
#5

Голосами говорят во сне демоны.Светлые ангелы общаются только мыслеформами.

#6

У меня никогда сны не сбываются. Снятся иногда очень странные сны, читаю толкование, жду событий - все мимо.
Вот совсем недавняя история: снится мне что я покупаю в магазине рыбу (в жизни я рыбу не люблю и очень редко ее готовлю). Проснулась, удивилась, почитала толкование - любая рыба к беременности.
Ага! Фигушки! Красные дни пришли точно в срок.

Гость
#7

Знаете, вот за за относительно долгую жизнь я только один раз видел цветной сон, давно правда, и никогда не слышал голосов. А цветные сны, говорят, что к счастью. Если мой цветной сон и был к счастью, то к очень недолгому. А может, просто воспоминание об этом недолгом счастье осталось на всю жизнь. Пусть.

Мия
#8

Давно это было...Снится мне как то сон.Что стою я перед трюмо в прихожей и меряю черную косынку на голову.И так верчусь перед зеркалом.И эдак.Утром проснулась еще и подумала,вот с каких еще делов я черную косынку эту меряла.А на следующий день мама моя потетяла сознание и через 16 чвсов умерла.

Гость
#10

Я очень часто вижу вещие сны....прямь один в один,место,люди..время..у меня вообще и по жизни хорошая интуиция....муж все время удивляется,говорит что у меня сверхспособности,и что я чуть ли не экстрасенс)))))))а для меня это обыденно и просто...есть свой собственный сонник,по которому я ориентируюсь в дальнейших поступках и действиях....кстати,и про знакомых людей тоже ...

Гость
#11
Мия

Давно это было...Снится мне как то сон.Что стою я перед трюмо в прихожей и меряю черную косынку на голову.И так верчусь перед зеркалом.И эдак.Утром проснулась еще и подумала,вот с каких еще делов я черную косынку эту меряла.А на следующий день мама моя потетяла сознание и через 16 чвсов умерла.

/да....................................................//-и всё таки сны-это неизученная сторона-а это ВЕЛИКАЯ МОЩЬ ПОДСКАЗОК ДЛЯ ЖИЗНИ В РЕАЛЕ.

Гость
#12

Мне сны не снятся обычно. Но если вижу во сне умершую бабушку или отца с братом, то обязательно надо ждать что-то неприятное в этот день. Предупреждают.

Кая
#13

Сон снился в пятницу днем. сбылся через 2 дня. теперь верю в то, что сны в пятницу -вещие

Гость
#14

У меня сны сбываются всегда. Знаю, что для меня конкретные образы значат, и все сбывается. Вот, кстати, про рыбу - к беременности снится живая рыба, а купили в магазину дохлую - это к неоправдавшейся надежде. Умершие действительно предупреждают о неприятностях.

Гость
#15

сны снятся каждый день, по соннику-все всегда совпадает. снился пожар, который сама потушила-ссора с мужем, покойник-случался дождь. если снился кто то голым-через некоторое время этот человек заболевал.
но последний сон меня очень удивил
приснилось что мама моя накрыла стол и позвала гостей, всем гостям сказала что я два месяца беременна, а я с ней ругалась, говорила что врет, а она настаивала на своем. интересно, вещий?)

ляляЮля
#16

мне снятся очент часто и сбываются часто в тот же день. ну вот так

ляляЮля
#17
Гость

Голосами говорят во сне демоны.Светлые ангелы общаются только мыслеформами.

есть такой праздник Благовещенье знаете???

#18

У меня немного не в тему, но все же:

Я тогда жила с родителями, еще в школе училась в старших классах. Дом родителей находится в частном секторе города. Однажды я ночью проснулась, захотела пить и пошла на кухню. А окно кухни выходит на дом соседей (соседи - бабушка и дедушка), у них в доме в одной из комнат горел свет. Пока пила, появилась мысль - "дед умер". Вот просто ни с того, ни с сего. Легла спать, а на следующий день узнала от мамы, что примерно в 2-3 часа ночи (именно то время, когда я проснулась) дедушка-сосед умер.

Гость
#19
Гость

Мне сны не снятся обычно. Но если вижу во сне умершую бабушку или отца с братом, то обязательно надо ждать что-то неприятное в этот день. Предупреждают.

И у меня так же,умершая бабушка во сне - к неприятностям... Снились вещие сны тоже, когда беременная была, приснилось, что сама нащупала в животе)) пол ребенка, и голос тоже слышала, что девочка будет красивая,но болеть часто будет. Так и вышло.

Мармотка
#20

вчера в просонке вспомнила об одном человеке которого я лет 10 не видела не слышала о нём и захотела "посмотреть" как он что он.
а сегодня днем один "мимопроходил" спросил меня знаю ли я такого-то. причем исходя из того что этот мимопроходил точные "анкетные данные" назвал - он того человека хорошо знает.
но я ответила что нетнезнаю. и тема была моментально закрыта.
ну не захотела я "родственные связи" афишировать. потому соответственно ничего узнать/спросить не удалось.
а щас любопытство раздирает.
надо было сказать что "да, знаю" - может и узнала б в процессе разговора как он и что он)

Мармотка
#21
Alladinn

У меня никогда сны не сбываются. Снятся иногда очень странные сны, читаю толкование, жду событий - все мимо.Вот совсем недавняя история: снится мне что я покупаю в магазине рыбу (в жизни я рыбу не люблю и очень редко ее готовлю). Проснулась, удивилась, почитала толкование - любая рыба к беременности.Ага! Фигушки! Красные дни пришли точно в срок.

или к прибыли.
и беременность к прибыли.

Мармотка
#22
Гость

сны снятся каждый день, по соннику-все всегда совпадает. снился пожар, который сама потушила-ссора с мужем, покойник-случался дождь. если снился кто то голым-через некоторое время этот человек заболевал.но последний сон меня очень удивилприснилось что мама моя накрыла стол и позвала гостей, всем гостям сказала что я два месяца беременна, а я с ней ругалась, говорила что врет, а она настаивала на своем. интересно, вещий?)

так же . но даже если я во сне четко пойму что в реале мне чего то делать не нужно я же все равно сделаю.
я уже писала историю о том как тот с кем мы встречались (без особого планирования будущего но я у него в доме находилась тогда когда мне удобно и как мне казалось все о нем знаю да и 2/3 своего времени он со мной проводил) мимоходом сказал что "был на свадьбе в качестве жениха" (((( )))

мне накануне снилось что мы идем на полутемную кухню пить чай а в кухне разлито молоко и вишни разбросаны.
я проснулась с понимание того что отношениям конец.
ну и через пару недель он "на свадьбе побывал"
а еще накануне новости сон был что меня вишневым деревом придавило.

Гость
#23

Я мечтала переехать в другой район/ знала куда хотела, там у меня квартира однушка от бабки досталась и я думала поменять, чтобы потом с дочерью рядом жить/ и мне сон приснился// иду по улице залитой солнцем к новостройкам и так мне кайфово// а в то время там пустырь еще был, так пока я искала много время ушло и там построили целый новый район...Вот и мечта сбылась...

Мармотка
#24

а однажды в реале у меня была очень неопределенная долгая ситуация с чужими деньгами и сумма немалая и в случае чего ответственность полностью на мне была бы.
и мама меня еще рассказывала что ей такой сон плохой обо мне снился будто я чужие деньги случайно выкинула и приходится кредит на покрытие долга брать. и что кто то копал фундамент и нашел труп мужчины - и далее характерное описание внешности того с чьей "помощью" вся эта проблема началась (там специфичная внешность очень).
а в это время в реале у меня проверка и касаемо тех денег тоже. (копают/труп во сне в то время как в реале я от того человека выполнение обещаний жду а он укатил отдыхать)
причем мать вообще ни полсловом не знала о проблеме что у меня. да и не делилась я совсем не с кем. и на работе только я и знала что у меня такая проблема.
тут еще мама на моск капала. - вроде как чутье но в её сне все плохо кончилось.
а в реале я отделалась легким испугом.

Мармотка
#25

а так снилось что я в лесу и идет по своим делам какая то ***** (сущность) а меня разодрало её окликнуть по имени. с именем не ошиблась и она за это меня укусила.
***** выглядела как полосатый китаец.

нео
#27

Мне за последнее время приснилось 2 сна,которые сбылись,сначала приснилось что меня кусает какой то зверь и на след.день меня укусила собака,потом приснилось что я вижу как мой банковский счёт пополняется крупной суммой(я ожидала уже несколько месяцев деньги но они никак не приходили). В этот же день сумма поступила мне на счет

Асель
#28

Однажды приснилось, что у меня, на ковре, на полу играет в игрушки мальчик. Спустя несколько лет родился сын.
Приснилось, что сняла с пальца обручальное кольцо и выбрасила его. Вскоре муж подал на развод.
Однажды приснился парень знакомый, будто приехал ко мне на чёрной машине , типа "джип". Потом ещё раз приснилось то же самое. Ещё подумала, что ему эта машина вообще не подходит. Ему бы спортивную, красную... Через 1,6 года увидела его на этом "джипе" в реальной жизни. Я аж офигела!
Ещё сниться часто, что после 33 лет я за этого же парня замуж выйду, двойню рожу. Мне сейчас 31, но в эти сны я не верю. Он женат. А я не собираюсь разбивать семью. Но сны сняться постоянно, в течении 4 лет.

Гость
#29

Сбываются. Ели три раза снится один и тот же сон мне - а такое уже не раз со мной было - то очень сильное предсказание для меня - сбывается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

У меня сны сбываются всегда. Знаю, что для меня конкретные образы значат, и все сбывается. Вот, кстати, про рыбу - к беременности снится живая рыба, а купили в магазину дохлую - это к неоправдавшейся надежде. Умершие действительно предупреждают о неприятностях.

Сон о рыбе - это к деньгам неожиданным, прибыль, о которой ты даже не задумывался. Сумма любая может быть. Но и к беременности тоже снится, причем какого рода название рыбы, такого пола и ребенок будет, например, щука - девочка, лещ - мальчик. Беременность у меня одна была, лещ приснился, а рыба остальная всегда к деньгам снилась, всегда сбывается. А вот экскременты наоброт к потере денег и безденежью. *** к деньгам - это не правда! У меня так, во всяком случае.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем