Гость
Статьи
Сбывается ли гадание …

Сбывается ли гадание на суженого-ряженого?

В этом году в ночь с 6 на 7 я гадала на суженого ложась спать, во сне мне приснился высокий, широкоплечий молодой человек , но без лица. Потом я снова решила погадать уже с 18 на 19 января. Мне приснился этот же молодой человек , и то же без лица. Что-бы это значило? Сбывались ли у вас подобные гадания?

258 ответов
Последний — Перейти
Лерок
#1

Сколько раз гадала ни хрена не снилось! Видимо так сильно хотела чтобы сон приснился, что всё получалось на оборот)))

Лерок
#2

У моей мамы сбылось одно гадание: ночью 1-го января, когда молодая девушка выходит на улице и у первого встречно мужчины/мальчика/старика спрашивает имя, так будущего мужа звать будут. Моя мама пацана словила спросила имя- оказался Вовка))) моего папу Вова зовут! Хотите верьте, хотите нет...

актриса
#3

вы в начале года гадали(январь) и до сих пор этим заморачиваетесь?..сильно.

Мои гаданья не сбылись. Никакие причем.

Little Mi
#4
lera889

Мне приснился этот же молодой человек , и то же без лица. Что-бы это значило?

вам пока ещё не надо знать как он выглядит, вдруг не понравится?

я пробовала - никто не снился. моя проблема в том, что я хочу услышать определённые вещи, на другое я не согласна ... )))

Виктория
#5

Мне муж мой приснился,когда гадала на святки.Тогда мне было 16.Замуж вышла в 24

Лолка
#6

Гадала на мужа каждый год с 4-го класса. Все время появлялось одно и то же лицо. Оказалось все правдой.

Аня
#7

Если вам 2 раза снилось одно и тоже то это уже что-то значит...

я гадала лет в 15,мне приснился...мой дядя)))) хаха,бред конечно,замуж вышла,но не за дядю...

Гость
#8

все брехня

Гость
#9

А мне так два раза снился Путин В.В. ) Предложения от него до сих пор нет)))))))

Роза
#10

Каждый раз ждала,что под Рождество увижу суженого.Снились или левые какие-то мужики из реала,с которыми,естесственно,ничего не было и быть не могло или всякая мура.

Роза
#11

Сон приснился не в Новый год и не в Рождество,а вне праздников..может летом,уже не помню.Мне было лет 16 . Увидела у себя на письменном столе два золотых обручальных кольца.Примерно через год где-то познакомилась с парнем,за которого ещё примерно через год после знакомства вышла замуж.

Иванка
#12

а моей подруге приснился негр)) И она потом все объясняла,что это был ее дочерна загорелый Вася

Гость
#13
Лерок

У моей мамы сбылось одно гадание: ночью 1-го января, когда молодая девушка выходит на улице и у первого встречно мужчины/мальчика/старика спрашивает имя, так будущего мужа звать будут. Моя мама пацана словила спросила имя- оказался Вовка))) моего папу Вова зовут! Хотите верьте, хотите нет...

Совпадение. Владимир - достаточно распространенное имя.

Ваш текст

.
#14
Аня

Если вам 2 раза снилось одно и тоже то это уже что-то значит...

я гадала лет в 15,мне приснился...мой дядя)))) хаха,бред конечно,замуж вышла,но не за дядю...

Виктория

Мне муж мой прис



нился,когда гадала на святки.Тогда мне было 16.Замуж вышла в 24

Нихрена это не значит... То, что неск. раз приснилось просто шлак от переработанных впечатлений за день.

А как это?

.
#15
Иванка

а моей подруге приснился негр)) И она потом все объясняла,что это был ее дочерна загорелый Вася

Хихихихихи...... И такое бывает.... Бедняжка.

Гость
#16
lera889

В этом году в ночь с 6 на 7 я гадала на суженого ложась спать, во сне мне приснился высокий, широкоплечий молодой человек , но без лица. Потом я снова решила погадать уже с 18 на 19 января. Мне приснился этот же молодой человек , и то же без лица. Что-бы это значило? Сбывались ли у вас подобные гадания?

Нет лица ,значит не скоро свадьбе быть.

натали
#17

Я гадала 13янв.приснился мужчина, я встретила его через 5лет, он стал мне гражд.мужем, я любила его и у нас род.сын, через 7лет знакомства он меня бросил, но я до сих пор им болею, рассказывала ему гадание, а он смеется, он меня не любил, живет всегда своей жизнью, без меня, вот и нагадала, теперб думаю, может мне его снова добиваться если он поиснился в ночб гадания...

Екатерина
#18

А мне вообще пришел во сне в зеркале облик мамы.....

Страшно жуть.....

Екатерина
#19

Встала и до сих пор уснуть не могу.....

К чему этот облик??

Екатерина
#20

а мне приснилось 2 человека..при чем один точно парень,а другого вообще не помню...к чему бы это??

Гость
#21

А мне ничего не приснилось... Т.е.снились, но одни женщины. Замуж получается не выйду, суженого нет?

Гость
#22

Сегодня хочу попробовать))

Гость
#23

Мне снятся различные звёзды, как Ричард Гир др. либо не зависимо от гадания именно от Рождества до Старого НГ, мне постоянно снится,что я выхожу замуж и во сне не хочу этой свадьбы и снится (постоянно),что я беременна.Хотя у меня на данный момент давно никого нет(отношений с молодым человеком). К чему всё это ???

Елена
#24

Всегда гадаю в Рождественские праздники и снятся ,ну, ОЧЕНЬ много разных мужчн(парней) из них очень много моих друзей . И как разобрать ,кто же мой суженный ?! ;)

Некто
#25

Бред это все,ни разу не сбылись гадания.

Елена
#26

Да,реально !!! Ну,может ,конечно, и сбывается , но не у меня точно !!! ;)

Гость
#27
Гость

А мне так два раза снился Путин В.В. ) Предложения от него до сих пор нет)))))))

Может теперь будет)) Он же развелся с женой!)))

Настя
#28

мне приснился мой бывший парень. уже прошло 4 года как расстались. но приснился в четком обличие, всё было ясно и лицо и фигура. и весь сон оба частливы и держались за руки. а в жизни вообще не общаемся.

Гость
#29

"[quote="lera889"]В этом году в ночь с 6 на 7 я гадала на суженого ложась спать, во сне мне приснился высокий, широкоплечий молодой человек , но без лица. Потом я снова решила погадать уже с 18 на 19 января. Мне приснился этот же молодой человек , и то же без лица. Что-бы это значило? Сбывались ли у вас подобные гадания?[\/quote]\n
\n
Возможно, это значит, что вы еще не встретили этого человека в жизни. Человеческий мозг устроен так, что во снах воспроизводит только те лица, которые когда-то видел."

ирина
#30

я гадала три раза на суженого приходил все один и тот же человек прошли годы я узнаю что он женился и обзавелся двумя детишками что же думать дальше будем ли мы вместе или нет?

катя
#31

я замужем была и гадала гадала на мостик 8 раз и снился мне вообще другой парень мой коллега с работы щас у нас чуствую чтото будет потому что он мне начал сильно нравится и я ему подвозит домой улыбается все время короче трется возле меня наверно получается он может быть моим любовником?

Мим
#32

Мм

Бегущая по волнам
#33
ирина

я гадала три раза на суженого приходил все один и тот же человек прошли годы я узнаю что он женился и обзавелся двумя детишками что же думать дальше будем ли мы вместе или нет?

У меня аналогичная ситуация. Впервые я гадала в 13 лет на 13 января (это была еще и пятница):роковое гадание. И встретились мы через неделю после этого также, как и во сне все было. Только я его никогда не интересовала. Закончила школу, уехала далеко-далеко от дома и предпочла ничего о нем не знать, но получилось так, что я была всегда в курсе его жизни - не по совей воле.
Прекрасно понимаю, что я ему не нужна, и нет и не было никогда никакого МЫ. У него прекрасная семья, я за него очень рада, люблю всем сердцем и его, и дочь, и жену.
Только пока не могу найти силы отпустить и найти действительно СВОЕ счастье.

Ириша
#34

Мне приснился одноклассник,я в классе в 4 была.Приснилось что в машине ехали с ним и он мне волосы расчасывал.Столько лет прошло,а сон помню как сейчас.Недавно по иголочке гадали,духа вызывали,и он сказал что тот самый одноклассник и есть мой суженый,хотя я уже 6-ой год в отношениях и ребеночек недавно родился!Так вот незнаю даже во что и верить!

Айуль
#35

сегодня хотим попробовать на блюдце погадать

света
#36

у меня тоже такая фигня но я гадала и в обычные дни все перепробовала снится колега с работы то в постели со мной то обнимает,то лапает за ***** короче мы сним любим друг друга,но у обоих семьи мы просто любовники

Гость
#37

сегодня гадала приснилось дождь где то я в крыму, хотя я в Днепре живу, иду по улице и тут пробегает парень не видела кто, я его точно, незнаю бежит и хватает находу меня за шкиборки и тянет меня я чуствую(мы бежали очень сильно)что я щас упаду кричу ему:-Остановись я упаду! мы остановились и все потом мы вроде с ним едим в машине я его не вижу приезжаем домой до моей покойной бабушки она выходит я у нее думаю раз суженый не приснился толком-Любит ли меня один человек, она увидела меня испугалась и исчезла ну вот и я проснулась.Короче ничо не увидела

olga
#38

Сегодня годала на суженного,гадала что б пришел и напоил, а вместо этого приснилась только вода(((

.....
#39

А я решила не гадать, а просто задать вопрос перед сном, что ждёт меня в будущем. В итоге приснилось, что меня очень жестоко избили(лицо было буквально чёрным от синяков), как я ходила пьяная по району, и ползала на коленях как последняя бомжара(даже встать не могла), а под конец мне врачи во сне объявили, что болею сифилисом. Чудесно, правда?)

Гость
#40

это вы то ничего не видели?? У Вас самый настоящий вещий сон! Встретите скоро свою половинку!quote="Гость" message_id="49542188"]сегодня гадала приснилось дождь где то я в крыму, хотя я в Днепре живу, иду по улице и тут пробегает парень не видела кто, я его точно, незнаю бежит и хватает находу меня за шкиборки и тянет меня я чуствую(мы бежали очень сильно)что я щас упаду кричу ему:-Остановись я упаду! мы остановились и все потом мы вроде с ним едим в машине я его не вижу приезжаем домой до моей покойной бабушки она выходит я у нее думаю раз суженый не приснился толком-Любит ли меня один человек, она увидела меня испугалась и исчезла ну вот и я проснулась.Короче ничо не увидела[/quote]

Анастасия
#41
Виктория

Мне муж мой приснился,когда гадала на святки.Тогда мне было 16.Замуж вышла в 24

А Вы ему говорили об этом до свадьбы?

Анастасия
#42
Виктория

Мне муж мой приснился,когда гадала на святки.Тогда мне было 16.Замуж вышла в 24

А Вы ему говорили об этом до свадьбы?

Juli
#44

Скажите, а если гадать не на Рождество, не на святки, не под Новый Год и даже не с четверга на пятницу, а в любой другой день, то такие сны могут что-то означать? Я гадала в марте с понедельника на вторник, приснилось мне такое... Ну, в общем, и жених приснился, и еще некоторые моменты, которые снятся явно не просто так...
Я много раз гадала, и приснился только один единственный сон. После этого гадала еще, на НГ, на Рождество Христово, на святки, ничего не приснилось.. И жениха пока нет

Марина
#45

Мама рассказывала
Моя прабабка родилась в 1903 году , в то время гадания были очень актуальны . Было им тогда лет по 17 ,И вот она с подругами , в ночь с 13-14 , уселись гадать . На часах 00.00 и они начали " суженный , ряженный , приходи ко мне воды напиться " . Вдруг в зеркале появилась тень , и одна из девочек как заорет . Они испугались , эта девушка сказала им , что суженный дал ей в глаз кулаком , на утро заплывший глаз и фингал :) через неделю пришли сваты , а жениха она уже видела )
Девушки , не стоит гадать , это до добра не доведет

анна121
#46

Гадала я раз на Рождество. Гадание было связанно с носком (что надо было делать, не помню). Приснилась мне свекруха. Та ещё такая дотошная. Целую ночь у меня носки воровала, да подкладывала в сумку своего сына, дабы нас поссорить. Ну и самого суженого я увидела, только мельком, с теннисной ракеткой (значит будет в теннис играть). Но свекруху я чётко запомнила...

Гость
#47

Гадали с подругой в 2013 году. В полночь вышли на улицу, спросили имена. Ей попался Паша. Совпадение или нет, но в 2015 году отгуляли свадьбу. Муж Паша))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#48

А в рождество тоже можно выходить на улице первого попавшегося мужика спрашивать, как его по имени величать или только на Нг работает? И ещё такая фенечка с именами есть: бумажки с именами кладешь под подушку, а утром любую с ходу вытаскиваешь. Какое имя на бумажке, так и мужа звать будут

З
#49

Суженного распознать среди всех легко: именно он будет проявлять внимание и любовь по отношению к гадающей.
Мне мой приснился за 5 лето до знакомства. Я на новом месте загадала суженного, причем совершенно не мой типаж приснился (во сне был брюнет, а мой типаж - светловолосый парень), и во сне он явно проявлял любовь, говорил, что любит безумно, и держал за руку и целовал меня. А мне это нравилось, и сам парень очень понравился! Потом спустя несколько лет мы встретились , поженились, только прожили в браке недолго! Но характер у парня, его поведение было в точности такое же, как у приснившегося, поэтому я уверенна, что это был именно он! Ну теперь, надеюсь, что в роли суженного уже пришел черед за другим МЧ))

Мария
#50

Помню гадала на день святого Андрея так мне такой прекрасный сон преснился с скженным , гадала теперь на Рождество ничего всё что угодно снилось кроме главного. Мне мама рассказывала что как то раз она с 4 подругами вызывали пиковую даму и та ударила одну из подруг и синяк был, так сказала кто-то подобное тут писал, а ещё моя мама вытащила на НГ из подушки имя Андрей и правда моего папу зовут Андрей. Так что гадания правдивы просто не в этот раз мой день.