Гость
Статьи
Рыбы (м) и Скорпион …

Рыбы (м) и Скорпион (ж)

КТо что знает напишите примеры из жизни. Особенно интересно про рыб (м) т.к. я никогда таких парней даже не рассматривала.
В общем все что знаете,напишите пожалуйста,интересно)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Ой они все разные, один знакомый у меня есть. Его весь город знает, он ФРИК. 30 лет до сих пор девственник. Тараканы в голове размером с ложку. Второй, активный, хитрый такой делец, все в дом, семья и дети. В общем Рыбы у меня вообще с одним типажом не ассоциируются)

Же
#2

Я скорпион, влюблялось в меня пару рыб.. Но так уж вышло, что я не люблю морепродукты.

Гость
#3
Же

Я скорпион, влюблялось в меня пару рыб.. Но так уж вышло, что я не люблю морепродукты.

я вот тоже не люблю рыб,вообще

nata
#4

Я скорпион,у меня были отношения с рыбой 5 лет.Роднее и ближе у меня не было.Мы были больше чем просто пара.Но он любил хорошую жизнь,но у ней не стремился и постоянно впадал в депрессию от того что он весь такой гениальный,живет среди обычных людей и что никто не возносит еще ежедневные хвалебные речи.

Гость
#5
nata

Я скорпион,у меня были отношения с рыбой 5 лет.Роднее и ближе у меня не было.Мы были больше чем просто пара.Но он любил хорошую жизнь,но у ней не стремился и постоянно впадал в депрессию от того что он весь такой гениальный,живет среди обычных людей и что никто не возносит еще ежедневные хвалебные речи.

а причина расставания?

nata
#6

Он меня бросил.Сказал у тебя слишком гадких характер и я больше так не могу)Причем,молодец.Без всяких там потом звоночков и встреч.Расстались раз и навсегда.Не ожидала от него,честно.

Евааа
#8

ваш пример звёздная пара Ковальчук+Чумаченко

Евааа
#9

ой..Ковальчук+Чумаков....пардоньте)

Гость
#10

Я скорпион ( жен ) роман длиною в жизнь с Рыбой ( муж ) со школы в меня влюблен , жизнь развела нас у него своя семья у меня своя , но все равно мы самые близкие друг другу люди , встречаемся очень редко , так как живем в разных городах , знаю все его косяки , амбициозный , через люде пере ступает , карьерист , но для меня сделает все , еле тормознула его когда собрался с женой разводиться - клоун . Сейчас бросила Его, как девушка выше рассказывала про парня рыбу , которую бросил он . У меня с точностью до наоборот , порвала отношения с ним одно минутно и навсегда , причину не объясняя , он впал в *** , долго пытался до стучаться до меня , но решение мое бесповоротное . Если бы мы со школы не развели свои дороги , возможно это была бы самая счастливая и гармоничная пара , с сейчас уже - чужие люди .

Петросян
#11
Же

Я скорпион, влюблялось в меня пару рыб.. Но так уж вышло, что я не люблю морепродукты.

По этому я сейчас одна.

Вы забыли дописать.

ГостьЯ
#12

Из моей практики для обычного дружеского общения очень хорошо, но вот любовные отношения абсолютно мимо

Гость
#14
ГостьЯ

Из моей практики для обычного дружеского общения очень хорошо, но вот любовные отношения абсолютно мимо

а Вы кто по гороскопу?

Же
#15

По этому я сейчас одна.

Вы забыли дописать.[/quote]

Поэтому, в отличии от некоторых, я независимый человек. И имею право не брать то, что есть. Есть выбор. ;)

Гость
#16
Гость

Я скорпион ( жен ) роман длиною в жизнь с Рыбой ( муж ) со школы в меня влюблен , жизнь развела нас у него своя семья у меня своя , но все равно мы самые близкие друг другу люди , встречаемся очень редко , так как живем в разных городах , знаю все его косяки , амбициозный , через люде пере ступает , карьерист , но для меня сделает все , еле тормознула его когда собрался с женой разводиться - клоун . Сейчас бросила Его, как девушка выше рассказывала про парня рыбу , которую бросил он . У меня с точностью до наоборот , порвала отношения с ним одно минутно и навсегда , причину не объясняя , он впал в *** , долго пытался до стучаться до меня , но решение мое бесповоротное . Если бы мы со школы не развели свои дороги , возможно это была бы самая счастливая и гармоничная пара , с сейчас уже - чужие люди .

У меня мама с отчимом в школе роман крутили, потом она к нему армию даже ездила... потом жизнь развела... оба завели свои семьи...
а потом жизнь снова свела))) и вот уже около 30 лет вместе))
так что, еще не вечер)))

Гость
#17
Петросян

Поэтому я сейчас одна.
Вы забыли дописать.

Же

Поэтому, в отличии от некоторых, я независимый человек. И имею право не брать то, что есть. Есть выбор. ;)

У кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину с кока-колой)))

Гость
#18

у мужа родители 25 лет вместе ....он терпит все ее авантюры ,а она его аморфность

Пантера
#19

с раками круче

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#20
Пантера

с раками круче

был у меня рак один,увы у меня не сошлось((