Гость
Статьи
Вектор …

Вектор Близнецы-Скорпион

Я близнецы с венерой в близнецах, заметила что все мои мужчины были с венерой в скорпионе, это вектор? Сейчас со скорпионом по солнцу,до этого был стрелец.

Близняшка
15 ответов
Последний — Перейти
Anasteisha
#1

пирапериаеп

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Да,это вектор.Вы-хозяин.Как вспомню Бррр.Во меня колбасило.Я Скорпион.

Гость
#3

я близнецы,вышла замуж за скорпа.с начала нашего знакомства и в течении семейной жизни я постоянно болела,хотя жили мы хорошо,он с меня пылинки сдувал.но в первую же нашу размолвку,когд расстались надолго и сильно переживала,все мои болячки испарились.

Гость
#4

скажите мне, знатоки, а чем близнецы берут скорпионов? в чём тут суть? можно ли научиться каким-то личностным качествам от близнецов другим знакам?

Гость
#5
Гость

я близнецы,вышла замуж за скорпа.с начала нашего знакомства и в течении семейной жизни я постоянно болела,хотя жили мы хорошо,он с меня пылинки сдувал.но в первую же нашу размолвку,когд расстались надолго и сильно переживала,все мои болячки испарились.

вампирил он вас

близняшка
#6
Гость

скажите мне, знатоки, а чем близнецы берут скорпионов? в чём тут суть? можно ли научиться каким-то личностным качествам от близнецов другим знакам?

Так как я была совсем молоденькая в момент нашей встречи,да и из-за воспитания, я очень недоступна,это завлекает скорпионов,как по солнцу,так и по венере (всеми этими гороскопами я заморочилась намного позже), но сначала его надо заинтриговать,надо ему понравиться внешне, чтобы ему захотелось дальше общаться, а еще они сума сходят,если соперник на горизонте.
Мы вместе уже кучу лет, но до сих пор ревнует и подкалывает старыми связями.

Ла-ла
#7

Если асценденты близнец-скорпион- это считается?

Ла-ла
#8
близняшка

Так как я была совсем молоденькая в момент нашей встречи,да и из-за воспитания, я очень недоступна,это завлекает скорпионов,как по солнцу,так и по венере (всеми этими гороскопами я заморочилась намного позже), но сначала его надо заинтриговать,надо ему понравиться внешне, чтобы ему захотелось дальше общаться, а еще они сума сходят,если соперник на горизонте.
Мы вместе уже кучу лет, но до сих пор ревнует и подкалывает старыми связями.

Как по мне дак близнецы, в своем большинстве, самый доступный знак, они единственные с кем я схожусь быстро, да и не только я, они общительные и интересные, скорпион любит "всяко разно", а близнецы с легкостью идут на эксперименты, вот это они и чувствуют, имхо.

Гость
#9

А разве не Весы-Скорпион - Вектор?

Гость
#10
Гость

скажите мне, знатоки, а чем близнецы берут скорпионов? в чём тут суть? можно ли научиться каким-то личностным качествам от близнецов другим знакам?

близнецы - загадка для скорпионов. они же их не могут понять! да и мало, кто может понять этих близнецов геморных.

близняшка
#11

Раз вы такие завистливые и однобокие,больше секретов вам не расскажу про скорпов,а мне мой предложение сделал,завидуйте,курицы! Вам этого не достигнуть ;)

Тонкая
#12
Гость

скажите мне, знатоки, а чем близнецы берут скорпионов? в чём тут суть? можно ли научиться каким-то личностным качествам от близнецов другим знакам?

Близнецы поверхностные, а Скорпы глубокие. Почувствуйте разницу). Для Скорпа нужно научиться не грузиться и не зависать в глубине своих проблем, не мучить себя, не изводить подозрениями и т.д. Надо научиться выводить свои терзания на поверхность (Близнец), ну скажем Скорпу будет в разы легче, если он поболтает о своих внутренних "трагедиях" с кем нибудь. И желательно, что бы с юморком, с самоиронией. Посредством близнецовских качеств, Скорпион как бы нейтрализует в себе самоистязание. Соответственно Близнецам надо учиться не скользить все время по поверхности, забывая о своих истинных, глубинных чувствах. Найти их, вот задача Близнецов.

#13

Я со своим скорпом как то разговорилась, и вот зашла тема, ему жуть как интересно стало, я совершенно непредсказуемая по его мнению, вроде ожидается одного варианта развития событий, а тут я взяла и решила по другому)) . Не может предугадать . До меня у него были отношения конечно, особенно не распространяется на этот счет, но вот сказал, что те женщины были как книга, открыл и прочел, а тут ребус, хоть головой бейся)).

Гость
#13

Да, но загадка мы почему - то только для скорпионов. Мой муж козерог говорил мне как раз, что я прочитанная книга.
Скорпионы постепенно подсаживаются на близнецов, играя в свои игры. Например, у меня был парень скорпион, мы с ним постоянно то сходились, то расходились. В отношениях он очень душный был, душил своим вниманием и заботой, потом не чувствовал от меня такой сильной обратной связи, оьижался и пропадал. И пока он пропадал, а чаще даже я пропадала, я отдыхала от него. А он в это время скучал, бесился и готовил новые манипуляции и игры. То есть скорпион больше старается, больше вкладывается эмоционально в этих отношениях. Близнецы вообще вкладываться не любят. Им должно быть хорошо здесь и сейчас. Ну и опять же близнецы переменчивый знак. Говорю за себя. Мне хорошо здесь и сейчас, я смотрю влюбленными глазками, рассказываю как мне хорошо, какой он классный, а рассказывать я умею. Превозношу до небес. Потом у меня появились какие - то дела или интересы и я свалю. Но при этом я все еще считаю своего мужчину классными и самым лучшим, просто в данный момент дела есть поинтереснее. А скорпионы этого не понимают, они думают, что их за нос водят или еще что. Начинают копаться. Ревновать. Начинают новые стратегии выстраивать, что бы вернуть это внимание. А стратегии как правило не работают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Тонкая

Близнецы поверхностные, а Скорпы глубокие. Почувствуйте разницу). Для Скорпа нужно научиться не грузиться и не зависать в глубине своих проблем, не мучить себя, не изводить подозрениями и т.д. Надо научиться выводить свои терзания на поверхность (Близнец), ну скажем Скорпу будет в разы легче, если он поболтает о своих внутренних "трагедиях" с кем нибудь. И желательно, что бы с юморком, с самоиронией. Посредством близнецовских качеств, Скорпион как бы нейтрализует в себе самоистязание. Соответственно Близнецам надо учиться не скользить все время по поверхности, забывая о своих истинных, глубинных чувствах. Найти их, вот задача Близнецов.

Есть такой фильм "Скорпионы поедают близнецов на завтрак" (Венгрия) и этим все сказано.