Гость
Статьи
А у вас сбываются …

А у вас сбываются желания на падающие звёзды?

Представьте... Вечер. Настроение такое, что хочется плакать, слёзы наворачиваются на глаза и ты думаешь, а пофиг, что он подумает, уже нет сил...И в этот момент вы видите падающую звезду. Как знак чего? Как бы вы восприняли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загадывали с мужем желание, две звезды подряд. сидя на берегу моря. причем желание одинаковое и у него, и у меня,как я поняла и ничего до сих пор не сбылось хотя пора бы уже

#2

Гость, знак того что лето заканчивается.. наверно 12 августа видели)

Мечты всегда сбываются если очень захотеть!!! Особенно добрые мечты :)

Гость
#3

моя мама загадала что за папу выйдет замуж. сбылось.всю жизнь вместе

Гость
#4

в августе метеоритные дожди. это ж сколько всего нажелать можно, а?

Баба Ира
#5

Нет, желание, как правило, сбывается только на "падающего" мужчину.

Сансет
#6

А я однажды комнату у бабушки снимала и окно в комнате выходило на аэропорт. Ночью, когда самолеты приземляются, они похожи на падающие звезды. Так вот я думала, что это звезды и загадывала желания. Могла по 5 за ночь загадать. Что-то сбылось, а что-то нет))))

Гость
#8
Сансет

А я однажды комнату у бабушки снимала и окно в комнате выходило на аэропорт. Ночью, когда самолеты приземляются, они похожи на падающие звезды. Так вот я думала, что это звезды и загадывала желания. Могла по 5 за ночь загадать. Что-то сбылось, а что-то нет))))

Ааааааа, я давно так не смеялась. Самолеты похожи на падающие звезды...))))))))

Гость
#9
Гость

Ааааааа, я давно так не смеялась. Самолеты похожи на падающие звезды...))))))))

Я тоже над собой смеялась, когда узнала истину)))

Сансет
#10
Гость

Ааааааа, я давно так не смеялась. Самолеты похожи на падающие звезды...))))))))

Они, когда летят в темноте, мигают таким же светом, как звезды.

я зайчик
#11

у меня было тоже самое я в шоке!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

test

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем