Гость
Статьи
Астролиги помогите. …

Астролиги помогите. Тяжелый ВЫБОР Скорпион или Рыбы

Доброго времени суток! Очень нужна помощь знающего астролога. Кто мне больше подходит для брака? Моя дата рождения 14.02.1982, Москва, 05:55 утра и два человека,' которые могут быть рассмотрены в качестве потенциального мужа. Один Скорпион 03.11.1982 г, Смоленск, 04:00 утра. Второй Рыбы 05.03.1975, Москва, около 11:00 утра. Заранее спасибо, кто сможет дать подробную характеристику. Выбор приходится делать в ближайшее время......а определиться не получается, хоть анализирую и так и сяк, со всех сторон. К выводу придти ну никак не выходит.

Малиновая
25 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А вам кто больше нравится?Видимо скорпион,вы его первым написали

Гость
#2

а ты уверена что скорпион тебя стерпит?просто у водолеев непонятки бывают...странные...вы вечно на нас обижаетесь непонятно за что и зачем и мы даже не виноваты...а вы сидите надутая и молчите о том что обиделись на что-то...бесит очень сильно....рыба же терпеливее..наверное..будет терпеть все ваши издевки и унижения, которым вы её будете подвергать....

Инкогнито
#3

со скорпом не соскучитесь, рыбы мужчины мягкотелые как правило, это Вы уж сами

Гость
#4

Выходи за второго, благословляю.

Лиза
#5
Инкогнито

со скорпом не соскучитесь, рыбы мужчины мягкотелые как правило, это Вы уж сами

Не согласна. тоже сейчас выбираю из двух парней - рыба и скорпион. Скорпион весь какой-то простенький, спокойный, занудный и наивный до одури, а рыба наоборот очень харизматичный, сильный, характер вспыльчивый и с ним очень весело. Так что не все так однозначно

Го
#6
Лиза

со скорпом не соскучитесь, рыбы мужчины мягкотелые как правило, это Вы уж сами

Не согласна. тоже сейчас выбираю из двух парней - рыба и скорпион. Скорпион весь какой-то простенький, спокойный, занудный и наивный до одури, а рыба наоборот очень харизматичный, сильный, характер вспыльчивый и с ним очень весело. Так что не все так однозначно

это для отвода глаз. мы умеем прикинуться хорошими

Гость
#7

серьезно? можно вот так выбирать? так может вам посмотреть какую-нибудь базу данных, выписать всех, кто родился в идеально подходящий для вас день и обзвонить их со словами "дорогой, мы с тобой идеальная пара, так что пошли жениться!" может, кто и согласится.

ИК
#8

Автор, ну о чем вы говорите? Вам же с этим человеком жить, дай бог всю жизнь... Какой выбор по астрологии?? Если вам тут сейчас все напишут, мол лучше рыбы, вы выберите его только по этой причине? Скажу из личного опыта, самые лучшие и запоминающееся отношения у меня были с человеком, с которым астрологически мы были абсолютно несовместимы

Гость
#9

ты никого не любишь
поэтому и выбрать не можешь и жадная к тому же..хочется выбор получше и консультацию нахаляву

Гость
#10

а за какого замуж ни выйдешь все равно счастлива не будешь
так как уже с двумя спишь

Лиза
#11
Го

это для отвода глаз. мы умеем прикинуться хорошими

устала, если честно, читать про отвод глаз) знаю его как облупленного, нет там никакого отвода

Скорп ещё тот
#12

одногодка скорп не нужен. сожрете друг друга. вот если бы он 75 г.р. был, то можно было бы пробовать. а этот скорп зеленый.

Гость
#13
Лиза


это для отвода глаз. мы умеем прикинуться хорошими

устала, если честно, читать про отвод глаз) знаю его как облупленного, нет там никакого отвода

наивнвя дyрoчка

Гость
#14

пусть не мучает скорпиона и уходит к рыбке)

Скорп ещё тот
#15
Гость

наивнвя дyрoчка

она права, скорп рядом с ней размякает. и она его действительно знает как облупленного, плтому что с ней он такой, кем является га самом деле. без масок.

водолеи женщины на скорпов так влияют.

но.... вся фишка в том, что опасно скорпу водолею силу показывать - сбежит же. :-)

Скорп ещё тот
#16
Гость

пусть не мучает скорпиона и уходит к рыбке)

и рыба ей не годится. ей нужен скорп, но созревший. и она должна уже хотеть стать семейной. если не нагулялась, то вступать в брак рано. :-)

Скорп ещё тот
#17

а в идеале, ей нужен скорп бывший уже женатым несколько лет (8 - 10) и разведенный в настоящий момент. опытный со всех сторон. и мудрый. и терпимый.

Лиза
#18
Гость

наивнвя дyрoчка

да как вам угодно) правда от ваших слов всё равно не изменится)

Лиза
#19
Скорп ещё тот

Гость
наивнвя дyрoчка
она права, скорп рядом с ней размякает. и она его действительно знает как облупленного, плтому что с ней он такой, кем является га самом деле. без масок.

водолеи женщины на скорпов так влияют.

но.... вся фишка в том, что опасно скорпу водолею силу показывать - сбежит же. :-)

я не водолей) и он со всеми такой, а не только со мной

Скорп ещё тот
#20
Лиза

я не водолей) и он со всеми такой, а не только со мной

ой. а я топикстартеру отвечал :-)

Oleh
#21

Добрый день! если Вас интересует вкратце могу просмотреть по акпектации планет в синастрии

Волколак
#22

Сколько астролИгов нашлось...

Гость
#23

Автор, я в астрологии любитель, но из своего опыта, посмотрев синастрию, могу сказать, что в отношениях со скорпионом будет больше проблем в виде непонимания или неприятия позиций друг друга. С рыбой тоже есть негативные аспекты, но их меньше, правда, есть оппозиция венера-марс, что может поставить под вопрос интимную жизнь (оппозиция взглядом и желаний). Со скорпионом много квадратур, и марс-венера тоже в квадратуре, и сатурн квадратит венеру, что не есть хорошо, да и квадратуры практически не прорабатываемый аспект, а вот при оппозиции ещё можно попробовать поискать компромисс. Но :) Не берите это до головы, а то если по астрологии выбирать-очень сложно свой идеал встретить.
Вы бы лучше с разумной точки зрения подошли и описали набор маральных качеств обоих МЧ и их жизненный багаж.

Звезда в шоке
#28

Никогда не встречала слабых Рыб,как о них обычно пишут-это вранье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

VIPastro
#29

Мужчины,которого Вы указали как солнечные Рыбы не будет Вашим мужем,потому что не вписывается в Ваш гороскоп, как претендент в мужья. С человеком по знаку Скорпион может получиться бурный роман, синастрия довольна динамичная,только не сосвсем гармоничная, как хотелось бы,но при правильном подходе можно переживать яркиe отношения.У господина "Скоприона" в 2015 году будут очень серьёзные проблемы, не думаю,что дело кончится браком. Если время рождения правильное, более серьёзное чувство у Вас сформируется к через год-полторa
VIPastro