Гость
Статьи
Свинья-Близнецы …

Свинья-Близнецы женщина охарактеризуйте

Охарактеризуйте женщину *****-Близнецы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
lanazaia1@rambler.ru
#1

Я гордая,своенравная, своего всегда добьюсь, с характером, но при этом очень ранимая, сентиментальная, очень умею управлять эмоциями т.е на показ плакать не буду, но и орать тоже.. Все очень сдержанно,Но с близкими иначе. Видели все фейерверки .. Открываюсь только родным и близким. Верная, домашняя, общительная, часто меняются настроения. Порой, сама себя убила бы

Гость
#2

***** вдвойне это сочетание

Гость
#3

Свинь-я вдвойне это сочетание. Господи, ну и фильтры поставили, обычные слова звездами идут

Гость
#4
lanazaia1@rambler.ru

Я гордая,своенравная, своего всегда добьюсь, с характером, но при этом очень ранимая, сентиментальная, очень умею управлять эмоциями т.е на показ плакать не буду, но и орать тоже.. Все очень сдержанно,Но с близкими иначе. Видели все фейерверки .. Открываюсь только родным и близким. Верная, домашняя, общительная, часто меняются настроения. Порой, сама себя убила бы

очень на скорпиона похоже!

Гость
#5

Я знаю такую) Замечательная мама и прекрасная жена)

Гость
#6

ПИШИТЕ КАБАНЧИК или кабаниха)

Ната
#7

знаю такую очень хорошо. вот одним словом можно сказать -нечистоплотная: ни в быту, ни в отношениях, сама не расчесывается и дочь не расчесывает, на людях постоянно унижает мужа, искренне не понимает зачем нужно за собой следить- вся такая натюрель.

Гость
#8

а я очень трусливая, болтливая,,,, чистоплотная, но мне как то в жизни не везет,,,

Гость
#9

Описание отличительных черт характера Близнецов — занятие не самое благодарное: люди этого знака беспрерывно меняются, находясь в перманентном движении. Их крайне изменчивая натура всегда словно сочетает в себе черты сразу двух человек.

Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения.

Стоит также отметить и такие не очень приятные черты характера Близнецов, как жадность, алчность, стремление добиться своего, не взирая ни на что.

Люди-Близнецы постоянно меняют свое мнение, у них, что называется "семь пятниц на неделе и все разные".

Так, планета Меркурий наделила Близнецов неуемной болтливостью, страстью к сплетням и слухам, праздным любопытством, отсутствием собственной точки зрения, беспринципностью, непереносимостью физического и умственного напряжения, эгоизмом, стремлением из всего извлечь личную выгоду, алчностью, рвачеством, азартностью.

Общительные и очень разговорчивые, эти люди малопригодны для сохранения чужих секретов.

Кроме того, Близнецы хорошо скрывают свои истинные намерения. Если о чем-то заходит спор и Близнец участвует в нем, то делает это с необычайным натиском.

В то же время, будучи большими любителями поговорить, они являются неважными слушателями: чужие высказывания их мало волнуют.

Если завести с Близнецами проникновенную деликатную беседу о любви, чувствах и прочих «телячьих нежностях» или же проявить настойчивость при их обсуждении, все это будет одинаково бесполезно.

Родившийся под этим противоречивым созвездием не только ускользнет от щекотливой темы, но и выйдет из себя, предъявит собеседнику обвинение в том, что тот его не понимает и не верит в него.

Общаясь с Близнецами, окружающие не должны их критиковать или позволять себе обидные интонации в их адрес. Даже намек на это выводит представителей знака из себя, и разговор не состоится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#11

Это мое любимое занятие -покритиковать золовку свинью, как ее это бесит, а мне смешно