Гость
Статьи
Девушка-рыбы и …

Девушка-рыбы и парень-козерог

Я-мартовская рыбка, он-декабрьский козерог. Между нами что-то есть, но не могу понять что. Хочу его притянуть поближе, но не знаю какие чары применить. Дорогие дамы, подскажите что действует на козерогов?

Рыбка
12 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

не отпугни его своей напористостью и бесконечной болтовней, они любят сами рулить. Да и ной по меньше, ту на всех ветках рыбы чет плачут много.

Рыба
#2

Муж 17 января,я в начале марта
скандалы
он мягче-но спорит пытается свою типо суть мужчины протолкнуть
постоянное 7 летние бодание

#3

раньше казалось что для мя это идеальный вариант , а как попробовал оказалось чет скучно очень, особенно не нравится когда она о себе забывает

Рыбы
#4
Ммммммммммм

раньше казалось что для мя это идеальный вариант , а как попробовал оказалось чет скучно очень, особенно не нравится когда она о себе забывает

вы козер она рыбонька

Гость
#5
Ммммммммммм

раньше казалось что для мя это идеальный вариант , а как попробовал оказалось чет скучно очень, особенно не нравится когда она о себе забывает

а что нравится?

Марина
#6

Козер и рыбы-идеальная пара.Только действуйте не очень быстро ,по-тихоньку

#7

мне нравятся самостоятельные и девушки со стержнем внутренним, это хорошо по многим причинам

#8

и не нравятся когда она свою волю теряет, когда я должен всё решать

Гость
#9
Тата

не отпугни его своей напористостью и бесконечной болтовней, они любят сами рулить. Да и ной по меньше, ту на всех ветках рыбы чет плачут много.

дева..хватит уже торчать..возвращайся на ветку домой.)

Тата
#10
Гость

дева..хватит уже торчать..возвращайся на ветку домой.)

ХТО ТЫ???? И как ты определяешь на какой ветке у меня дом?????

Гость
#11

Nikakie. Esli mugiku nugna, on sam pribegit, pravda Kozerogi tugodumu. Budet 3 mes. dumat. Sami yarki ro

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Одна дева
#12

ахаха деву выгоняют, ну да ну да...знакомая ситуация! ))) Я дева,и козерог ушел от рыбы ко мне ))). главным образом его не устраивало в ней то,что она уж слишком растворялась в нем,забывая о себе,каждый день навязывала ему свое внимание,надоедала,а козерогу нужно иногда дать побыть одному,это для него норма.так что мой вам совет,рыбы: не навязывайтесь,имейте свое мнение и свою жизнь,не будьте "прилипалой",сохранив свою индивидуальность,у вас есть все шансы удержать его. хотя если честно,то как по мне, для вас это сверх задача,если вы типичная рыба.козерог для вас сложноват,вот рак,дева,водолей другое дело (сужу по большинству знакомых и подруг рыб)