Гость
Статьи
Гороскоп по лунным …

Гороскоп по лунным суткам

Добрый день! Подруга предложила заказать гороскоп у ее родственницы- астролога. Я сделала заказ на гороскоп своего ребенка. Прочитанное мне не очень понравилось, негативные характеристики итд, но серьезно не отнеслась. Спустя год я познакомилась с одной женщиной и она сказала мне, что всегда смотрит гороскопы своих родственников по лунным суткам рождения. Я ввела в интернете данные ребенка - именно характеристика по лунным суткам - и получила точь в точь тот гороскоп от астролога. Рожденные в 15 лунные сутки.. Стало интересно, может астролог и не проверяла другие характеристики или бывает так, что лунный гороскоп самый важный, остальное не учитывается? Я, честно, не сильна в гороскопах. Либо тот астролог просто не добросовестно выполнила свою работу? Разбираться, понятно, не буду, просто хочу для себя понять.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#2

Астролог тот ничего не сделал вообще, а должен был натальную карту сделать - в ней расположение планет, домов... ну погуглите. А лунные сутки не учитываются, можно сказать, совсем. Кстати, для натальной карты нужно точно знать дату, время и место рождения, если время неточное, то делают ректификацию.

Гость
#3

да не парьтесь вы с этими сутками, раньше ничего не знали такого и спокойнее жили.

Гость
#4

Спасибо
Гостю 3 - да я не особо парюсь, просто немного обидно, что заплатила деньги, с получила распечатку из интернета, которую я сама нашла, к примеру, за 5 минут. Хотя подруга говорила, что родственница делала при ней, составляла карту, говорила реальные характеристики ребенка, в том числе и по здоровью (есть небольшие проблемы), может, ей лень печатать было, думаю?

Гость
#5
Гость

..немного обидно, что заплатила деньги, с получила распечатку из интернета...

А зачем ***** деньги?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нюша
#6

неберите в голову,я родилась в 7 лунные сутки,прочла описание этого дня и всё -брехня полная!