Гость
Статьи
Человек по судьбе

Человек по судьбе

Иногда слышишь фразу от людей, которые занимаются магией, - "человек по судьбе" или "не по судьбе", что это значит? Действительно есть люди которые нам предназначены кармически или выбор спутника - случайность?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Есть. И это обычно видно.

Гость
#2

фиг знает, я вот раньше велась на эти гадание, по судьбе-не по судьбе, в итоге я с тем, который мне типа не по судьбе, а тот, кто мне типа по судьбе - послала его, не комфортно мне с ним было.. А со своим все супер, хочу быть с ним всегда и плевать на эти *** предсказания! не верю теперь в это все, верю только себе и своим собственным ощущениям!!!

Мария
#3

Судьба она разная. Иногда человеку было готовано страдать. Гадания только показывают пути, но не заставляют.

Автор
#4

Я еще читала, что по судьбе встречается от 3 до 6 партнеров, подходящих для заключения брака, человек потом сам выбирает кого-то из них, так что все они как бы по судьбе. Это правда или все же 1 кармический спутник дается? Не могу понять. А можно не встретить человека по судьбе?

Вера
#5
Автор

Я еще читала, что по судьбе встречается от 3 до 6 партнеров, подходящих для заключения брака, человек потом сам выбирает кого-то из них, так что все они как бы по судьбе. Это правда или все же 1 кармический спутник дается? Не могу понять. А можно не встретить человека по судьбе?

это кто такие правила придумал?

Гость
#6
Гость

Иногда слышишь фразу от людей, которые занимаются магией, - "человек по судьбе" или "не по судьбе", что это значит? Действительно есть люди которые нам предназначены кармически или выбор спутника - случайность?

все не случайно,а зачемто и с какой-то целью появляется..чему-то научить)

Автор
#7
Вера

это кто такие правила придумал?

Читала в одном эзотерическом блоге. Это все неправда?

Люмумба
#8
Автор

Читала в одном эзотерическом блоге. Это все неправда?

Неправда. Все встречи в жизни - кармические.

Автор
#9

Да я читала, что все кармические. Мне интересно вот что, из пространства вариантов для отработки программы семьи нам могут послать любого с подходящим характером или это всегда конкретная личность, определенная с рождения. И как его узнать?

Аннет
#10
Автор

Да я читала, что все кармические. Мне интересно вот что, из пространства вариантов для отработки программы семьи нам могут послать любого с подходящим характером или это всегда конкретная личность, определенная с рождения. И как его узнать?

я думаю, вы это сами поймете...что встреча не простая...
у меня вот уже 4 точно было, но замуж пока еще так и не вышла))))
одна встреча была прямо супер кармическая)))) такое только в сказках бывает...но, как ни странно, именно с этим человеком мы были вместе меньше всего...
очень интересная эта тема. Может, кто что посоветует почитать?

Гость
#11

соглашусь с один комментарием. судьба - она разная. и хорошая и плохая. у меня был в жизни человек один, который был изначально не мой, но я решила попробовать что-то построить с ним, потом часто выпадало в гаданиях. что он мне по судьбе. Ну да, он мне был дан только для того, чтобы я вынесла урок и оставила его в прошлом, а не для того чтобы прожить с ним до конца своих дней. Если бы вдруг я с ним сейчас осталось - я бы мучилась. Так что выбор всегда за нами - нужна нам конкретная судьба или нет ;) я хочу другую судьбу, где меня будут любить и носить на руках)

Гость
#12
Гость

соглашусь с один комментарием. судьба - она разная. и хорошая и плохая. у меня был в жизни человек один, который был изначально не мой, но я решила попробовать что-то построить с ним, потом часто выпадало в гаданиях. что он мне по судьбе. Ну да, он мне был дан только для того, чтобы я вынесла урок и оставила его в прошлом, а не для того чтобы прожить с ним до конца своих дней. Если бы вдруг я с ним сейчас осталось - я бы мучилась. Так что выбор всегда за нами - нужна нам конкретная судьба или нет ;) я хочу другую судьбу, где меня будут любить и носить на руках)

Тоже хочу что бы меня любили и носили на руках,и ведь не жадная) готова отдавать любовь и нежность
Но почему то до сих пор не встретила своего человека.Вернее был уже брак и на тот момент мне казалось что муж мне по судьбе-наверно именно на тот момент так и было.Неужели мне только один предназначался) жду дальше...что судьба пошлет)

Гость
#13
Автор

Я еще читала, что по судьбе встречается от 3 до 6 партнеров, подходящих для заключения брака, человек потом сам выбирает кого-то из них, так что все они как бы по судьбе. Это правда или все же 1 кармический спутник дается? Не могу понять. А можно не встретить человека по судьбе?

правда про 3-6. их может быть даже больше, если душа очень старая.. но мужем / женой в этой жизни станет, скорее всего, только один. редко бывают исключения, но бывают..
кармические спутники - это другое, не всегда для брака, не всегда в позитиве.

Гость
#14
Гость

правда про 3-6. их может быть даже больше, если душа очень старая.. но мужем / женой в этой жизни станет, скорее всего, только один. редко бывают исключения, но бывают..

То есть, получается, свобода выбора все-таки есть, пусть и в ограниченном количестве (3-6 чел или больше). То что есть андрогины, половинки одного существа, и эти люди невзирая ни на что будут вместе - это значит что-то вроде сказки?

Гость
#15

Есть такая штука - соционика. Она как раз про то.

Гость
#16

Хороший вопрос и правильны.

У каждого из нас своя судьба. И есть люди и события которые нам предначертаны. Но ведь каждый творец своей судьбы. Например женщине может быть предначертано 4 ребенка, точнее 4 беременности, 4 шанса стать матерью. Но если она сделает 4 аборта или просто запустить полностью свое здоровье свою судьбу она изменит сама.
На счет мужчин точно так же. На момент когда человек приходит погадать, он находится в определенной точке своей жизни, у него свои цели и предпочтения, и в зависимости от них судьба дает ему шансы. Мужчина по судьбе это тот мужчина с которым у нас действительно будет шанс построить семью, любовь, родить детей. Таких мужчин может быть в жизни не один. Ведь бывает что по судьбе у девушки в 19 лет один муж, а со временем она растет, развивается, а муж свою судьбу губит. Тогда их дороги расходятся и судьба готовит новые повороты. Меня часто спрашивают как так что вот мы жили, были дети а теперь разошлись? Тут и есть судьба - что бы появились дети. А то что смогли люди сохранить отношения или нет это уже не проделки судьбы, а зависит исключительно от людей, от их умения и старания. Ведь Вы же сами наверняка знайте случаи когда люди живут вместе, а дети не получаются, а потом с новыми людьми все складывается быстро? Есть у человека на линии жизни знаки, обозначающие значимые события, например замужество и рождение двоих детей. Это судьба, если этого хотеть и стремится, то это случится.

Гость
#17

Это хорошо видно по картам персональным. Кто занимается расчетами по фен шуй поймет. Вот у меня 3 шанса выйти замуж и 2 ребенка. Один не получился (в карте это видно) А на счет мужа - образ, его характер и т.п. все в этой карте. в нете наберите калькулятор мингли.

Гость
#18
Гость

Хороший вопрос и правильны.

У каждого из нас своя судьба. И есть люди и события которые нам предначертаны. Но ведь каждый творец своей судьбы. Например женщине может быть предначертано 4 ребенка, точнее 4 беременности, 4 шанса стать матерью. Но если она сделает 4 аборта или просто запустить полностью свое здоровье свою судьбу она изменит сама.
На счет мужчин точно так же. На момент когда человек приходит погадать, он находится в определенной точке своей жизни, у него свои цели и предпочтения, и в зависимости от них судьба дает ему шансы. Мужчина по судьбе это тот мужчина с которым у нас действительно будет шанс построить семью, любовь, родить детей. Таких мужчин может быть в жизни не один. Ведь бывает что по судьбе у девушки в 19 лет один муж, а со временем она растет, развивается, а муж свою судьбу губит. Тогда их дороги расходятся и судьба готовит новые повороты. Меня часто спрашивают как так что вот мы жили, были дети а теперь разошлись? Тут и есть судьба - что бы появились дети. А то что смогли люди сохранить отношения или нет это уже не проделки судьбы, а зависит исключительно от людей, от их умения и старания. Ведь Вы же сами наверняка знайте случаи когда люди живут вместе, а дети не получаются, а потом с новыми людьми все складывается быстро? Есть у человека на линии жизни знаки, обозначающие значимые события, например замужество и рождение двоих детей. Это судьба, если этого хотеть и стремится, то это случится.

Спасибо, очень хорошо все объяснили. А если мне попадаются на пути мужчины определенного типажа (именно такой описан у меня в гороскопе в качестве партнера) значит теоретически я могу построить отношения с любым из них?

#19
Гость

ГостьХороший вопрос и правильны.



У каждого из нас своя судьба. И есть люди и события которые нам предначертаны. Но ведь каждый творец своей судьбы. Например женщине может быть предначертано 4 ребенка, точнее 4 беременности, 4 шанса стать матерью. Но если она сделает 4 аборта или просто запустить полностью свое здоровье свою судьбу она изменит сама.

На счет мужчин точно так же. На момент когда человек приходит погадать, он находится в определенной точке своей жизни, у него свои цели и предпочтения, и в зависимости от них судьба дает ему шансы. Мужчина по судьбе это тот мужчина с которым у нас действительно будет шанс построить семью, любовь, родить детей. Таких мужчин может быть в жизни не один. Ведь бывает что по судьбе у девушки в 19 лет один муж, а со временем она растет, развивается, а муж свою судьбу губит. Тогда их дороги расходятся и судьба готовит новые повороты. Меня часто спрашивают как так что вот мы жили, были дети а теперь разошлись? Тут и есть судьба - что бы появились дети. А то что смогли люди сохранить отношения или нет это уже не проделки судьбы, а зависит исключительно от людей, от их умения и старания. Ведь Вы же сами наверняка знайте случаи когда люди живут вместе, а дети не получаются, а потом с новыми людьми все складывается быстро? Есть у человека на линии жизни знаки, обозначающие значимые события, например замужество и рождение двоих детей. Это судьба, если этого хотеть и стремится, то это случится.
Спасибо, очень хорошо все объяснили. А если мне попадаются на пути мужчины определенного типажа (именно такой описан у меня в гороскопе в качестве партнера) значит теоретически я могу построить отношения с любым из них?

Нет. Ваш мужчина он один на определенный период. (на всю жизнь или на определенные года)

гость
#20
Кошка

Нет. Ваш мужчина он один на определенный период. (на всю жизнь или на определенные года)

Спасибо, Кошка, что зашли в эту тему. Вроде бы поняла. Один человек на конкретный период. Поэтому на всю жизнь и получается 3-6.

#21
гость

Кошка

Нет. Ваш мужчина он один на определенный период. (на всю жизнь или на определенные года)
Спасибо, Кошка, что зашли в эту тему. Вроде бы поняла. Один человек на конкретный период. Поэтому на всю жизнь и получается 3-6.

Может быть и один на всю жизнь. А может быть два...У каждого своя судьба.

Лидия
#23

Не видитесь девочки на эту чушь девочки. У меня была такова ситуация. Я встречалась с женатым. Дело зашло так, что я решила обратиться к гадалке, та мне сказала, что мол это не моя судьба, свою судьбу я встречу в конце октября, когда мне исполнится 25 лет. Я встретила парня, но не в конце октября, а 2го ноября, но долго мы не прожили, 1,5 недели от силы и расстались, потому что он любит другую, но замужнюю женщину. Я снова обратилась к гадалке, ради любопытства и говорю ей что она предсказала, та только отвергала сказанное (хотя несколько раз утверждала, что именно встречу своего человека и именно в этот период), сказала, что моя судьба решится в 26 лет... Вот и верь им после этого.

Ввеа
#24

А мне вот тоже интересно . есть парень он как будто бы моё. ( у меня после ДТП есть дар ) энергия одна у нас обнимаешь будто бы алам и ева

Ввеа
#24

А мне вот тоже интересно . есть парень он как будто бы моё. ( у меня после ДТП есть дар ) энергия одна у нас обнимаешь будто бы алам и ева

Гость
#24

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#24
Автор

Да я читала, что все кармические. Мне интересно вот что, из пространства вариантов для отработки программы семьи нам могут послать любого с подходящим характером или это всегда конкретная личность, определенная с рождения. И как его узнать?

Трагос карты любви поможет ооочень

Юлек
#24
Гость

Тоже хочу что бы меня любили и носили на руках,и ведь не жадная) готова отдавать любовь и нежность
Но почему то до сих пор не встретила своего человека.Вернее был уже брак и на тот момент мне казалось что муж мне по судьбе-наверно именно на тот момент так и было.Неужели мне только один предназначался) жду дальше...что судьба пошлет)

Самая большая ошибка - это искать и ждать. Если ранее были брак или отношения, нужно отпустить всем нутром и душой, простить за все и с лёгкостью отпустить в прошлое. Только после этого с большей вероятностью появится ваша Судьба.

Гость
#24

рпрра

Гость
#25

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#33

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#34

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#35

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Нет. Ваш мужчина он один на определенный период. (на всю жизнь или на определенные года)

И в чем космическая жизнь ? Вышла замуж родила ему детей а он оставил меня вдовой