Гость
Статьи
Подскажите сочетание …

Подскажите сочетание карт семь мечи, Влюбленные, туз мечи

Подскажите, пожалуйста, сочетание карт на отношение мужчины. Семь мечей (перевернутая) (его мысли), Влюбленные (прямо) (его чувства), туз мечей (прямо) (его подсознание). Значение карт по отдельности я прочла. А в целом, с учетом сочетания карт, как прочесть расклад? Спасибо заранее!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозревает в чем-то или обидели чем-то. Делает выбор, чтобы принять решение.

Ленчик
#2

А почему нельзя было дополнительные карты вытащить? например на влюбленных и на туз мечей.

Но я согласна с предыдущим отзывом! Он в чем-то разочарован, и скорее у него накопилось много к вам претензий, и теперь он не знает как с Вами поступать.

Вообще расклад мне не нравится, мечи это не хорошо. А карта влюбленные трактуется в двух значениях и на неё обычно вытягивается дополнительная карта. Но в целом тут чувствами с его стороны не пахнет.

ололо
#3

Человек живет какими-то фантазиями, мечтами, иллюзиями о ваших отношениях, но они скорей всего не могут воплотиться в жизнь по причине того, что между вами есть какое-то препятствие, которое мешает вашим отношениям, (например расстояние ?), хотя мужчина несомненно вас любит своей какой-то любовью, но у него есть некоторые сомнения о перспективах этих отношений.

Cassiopeia
#4
ололо

Человек живет какими-то фантазиями, мечтами, иллюзиями о ваших отношениях, но они скорей всего не могут воплотиться в жизнь по причине того, что между вами есть какое-то препятствие, которое мешает вашим отношениям, (например расстояние ?), хотя мужчина несомненно вас любит своей какой-то любовью, но у него есть некоторые сомнения о
перспективах этих отношений.

Из каких это карт вы тут увидели?))) Позвольте спросить) Иллюзии и любовь?)

ололо
#5
Cassiopeia

ололоЧеловек живет какими-то фантазиями, мечтами, иллюзиями о ваших отношениях, но они скорей всего не могут воплотиться в жизнь по причине того, что между вами есть какое-то препятствие, которое мешает вашим отношениям, (например расстояние ?), хотя мужчина несомненно вас любит своей какой-то любовью, но у него есть некоторые сомнения о

перспективах этих отношений.
Из каких это карт вы тут увидели?))) Позвольте спросить) Иллюзии и любовь?)

каждый трактует карты по-своему. Для меня они несут такое значение. Тем более автор так и не отметилась в теме.

Cassiopeia
#6
ололо

CassiopeiaололоЧеловек живет какими-то фантазиями, мечтами, иллюзиями о ваших отношениях, но они скорей всего не могут воплотиться в жизнь по причине того, что между вами есть какое-то препятствие, которое мешает вашим отношениям, (например расстояние ?), хотя мужчина несомненно вас любит своей какой-то любовью, но у него есть некоторые сомнения о



перспективах этих отношений.

Из каких это карт вы тут увидели?))) Позвольте спросить) Иллюзии и любовь?)

каждый трактует карты по-своему. Для меня они несут такое значение. Тем более автор так и не отметилась в теме.

ну я Вас и спрашиваю, из каких карт Вы увидели любовь и иллюзии?
что значит "по-своему"?
это я придам значение Солнца Башне и будет по-моему?
значения стандартные, если это классика
иллюзии могла показать 7 кубков, но не мечей
а Влюбленные в окружении мечей на любовь у Вас показали?
мда

Лиска
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, сочетание карт на отношение мужчины. Семь мечей (перевернутая) (его мысли), Влюбленные (прямо) (его чувства), туз мечей (прямо) (его подсознание). Значение карт по отдельности я прочла. А в целом, с учетом сочетания карт, как прочесть расклад? Спасибо заранее!

Обида у него, подозрение в обмане и намерение вообще разорвать отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Подскажите, пожалуйста, сочетание карт на отношение мужчины. Семь мечей (перевернутая) (его мысли), Влюбленные (прямо) (его чувства), туз мечей (прямо) (его подсознание). Значение карт по отдельности я прочла. А в целом, с учетом сочетания карт, как прочесть расклад? Спасибо заранее!

мысли--он к вам в чём-то придирается,чем-то его раздражаете.-нравитесь,но пока он возможно колеблется в правильности своего выбора.подсознание-он хочет что-то от вас получить и настроен решительно.страсть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем