Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам мужчины Водолеи?

Как друзья? Мужья? Любовники? Отцы ваших детей? Да/нет и почему?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет...
потому что читаю их как открытую книгу..
неинтересно

Другая
#2

Вообще нет, самый ненавистный знак зодиака, серьезно

Юзерпик
#3
Другая

Вообще нет, самый ненавистный знак зодиака, серьезно

Почему?)

Crystal
#4

Воообще самый ужасный знак зодиака
Инфантильные *****, лодыри, бездари, навиные, и вообще раздражают.
как люди безобидные, но как мужчины полный ноль

Гость
#5

У меня первый муж, второй муж и сын Водолейчики. Замечательные ребята. вот только с первым не ужилась, но так бывает. Сейчас у него другая семья, очень хорошая. И у меня.)) Муж вообще супер. Очень добрый, умный, ласковый, балует меня всячески, всё свободное время со мной старается провести. С сыном (от первого брака) они дружат.

Гость
#8

в них даже влюбиться невозможно..
какое там они могут бросить...
им еще хоть к кому то прибиться нужно чтоб бросить...
про то чтоб в них влюбиться даже речи нет

Гость
#10
Юзерпик

Да, я это предчувствую)). Но ведь не на пустом же месте так происходит, что же в них такого есть, за что их так много женщин ненавидит?)

Их даже не ненавидят...
их просто как бы нет для женщин

Crystal
#11
Юзерпик

Да, я это предчувствую)). Но ведь не на пустом же месте так происходит, что же в них такого есть, за что их так много женщин ненавидит?)

Ну у меня брат водолей. Тютя, размазня, не мужик, хотя очень добрый,
Да и так кого знаю они все амебные, инфантилы, денег не зарабатывают, толку от них как от хомячка. Поэтому рядом с собой мужчину-водолея - уж увольте.
Мне брат своими хиханьками-хаханьками все нервы подпортил. - разбирается серьезная ситуация, а он шутит, все ему смехуёчки да хаханьки. Кое как в 25 лет на работу выпнули его.
Вообще в каких-то облаках витают, в своем мирке живут с розовыми пони.
Нее, такой мужик не по мне, может гром-бабам еще подойдет.
Хотя он добрый, ласковый, но бесполезный.

Гость
#12
Гость

в них даже влюбиться невозможно..
какое там они могут бросить...
им еще хоть к кому то прибиться нужно чтоб бросить...
про то чтоб в них влюбиться даже речи нет

это и есть проявление фригидности
ну еще чувствуется навязчивое параноидальное эго
чсв малость зашкаливает
да много еще чего можно ответить
но надо ли? ))

Crystal
#13

В точку - ненавидеть их не за что.
Просто как мужики это полный ноль, совершенно бесполезные для женщины.

Гость
#14
Crystal

Хотя он добрый, ласковый, но бесполезный.

толи дело львы!
это песня а не мужчины..ммрррр

Crystal
#15

Ахахаа
+узнаю сразу водолея - вечно философствуют и разглагольствуют о своей всякой нелогичной фигне. Ты ему слово, или серьезную проблему - он тебе монолог о ерундистике всякой, чем очень бесит и раздражает.

Гость
#16
Crystal

В точку - ненавидеть их не за что.
Просто как мужики это полный ноль, совершенно бесполезные для женщины.

ну смотря ля какой..
ту что замуж не берут, подхватят водолеи и сгодятся ей для поднятия статуса (на время)

Гость
#17
Crystal

Ахахаа
+узнаю сразу водолея - вечно философствуют и разглагольствуют о своей всякой нелогичной фигне. Ты ему слово, или серьезную проблему - он тебе монолог о ерундистике всякой, чем очень бесит и раздражает.

а мне им даже парировать лень..верите))

Гость
#18
Гость

а мне им даже парировать лень..верите))

не лень
не чем
мозг нужен

Crystal
#19
Гость

CrystalАхахаа

+узнаю сразу водолея - вечно философствуют и разглагольствуют о своей всякой нелогичной фигне. Ты ему слово, или серьезную проблему - он тебе монолог о ерундистике всякой, чем очень бесит и раздражает.

а мне им даже парировать лень..верите))

Верю))
Сама не общаюсь и не дискутирую с ними. так какой-то свой полёт мысли нелогичный и непонятный и неинтересный.

Гость
#20

Вообще они якобы все разные, но чесслово парней водолеев было 4 штуки))) манера поведения и даже тараканы в голове одинаковые)
Для дружбы (именно дружбы без намека на что-то большее) водолеи просто самое оно, но для отношений...нет неет и еще раз НЕТ

олечка
#21

знаю трех Водолеев... один - ***, но как человек вполне интересный, активный, самовлюбленный до безумия. другой - друг-приятель, чтоб отвлечься от всего и просто поболтать сойдет, но в серьезной ситуации оказался неспособен поддержать, витает в облаках. третий - ужас, инфантилен не в меру, про способность зарабатывать и обеспечивать хотя бы себя вообще молчу, но зато сколько в нем обидчивости и самомнения. был послан, естественно)

Гость
#22
Crystal

Сама не общаюсь и не дискутирую с ними. так какой-то свой полёт мысли нелогичный и непонятный и неинтересный.

оно и понятно, прожить в браке 3 года с водолеем, а потом быть брошенной, обидно
не то слово ((

Гость
#23
Crystal

Верю))
Сама не общаюсь и не дискутирую с ними. так какой-то свой полёт мысли нелогичный и непонятный и неинтересный.

а с кем вам нравится дискутировать или просто общаться от души и для души?)

Cвета
#24
Гость

Как друзья? Мужья? Любовники? Отцы ваших детей? Да/нет и почему?

Я стрелец. Вроде бы, водолей стрельцу подходит. Но, меня водолеи никогда не возбуждали. Мне нравятся глубокие, серьёзные мужчины, привязывающиеся к одной женщине и нацеленные на семью. У водолея много тараканов в голове, которые мне не интересны, их эксцентричность только раздражает. Ещё бесит их сверх общительность, эти вечные друзья-подруги. В водолее я не ощущаю мужика. Это вечный мальчик, даже если ему 50 лет. Водолей никогда не посвятит свою жизнь заботе о женщине.Он хочет,чтобы женщина посвятила ему свою жизнь...Мне нравятся овны, на втором месте львы. Нравятся семейные и жертвенные домашние раки(но, с ними разность темпераментов и интересов).

Гость
#25
Cвета

.Мне нравятся овны, на втором месте львы. Нравятся семейные и жертвенные домашние раки(но, с ними разность темпераментов и интересов).

+много вам Света!
все описано с ювелирной точностью...)

Гость
#26
Cвета

Я стрелец. Вроде бы, водолей стрельцу подходит. Но, меня водолеи никогда не возбуждали. Мне нравятся глубокие, серьёзные мужчины, привязывающиеся к одной женщине и нацеленные на семью. У водолея много тараканов в голове, которые мне не интересны, их эксцентричность только раздражает. Ещё бесит их сверх общительность, эти вечные друзья-подруги. В водолее я не ощущаю мужика. Это вечный мальчик, даже если ему 50 лет. Водолей никогда не посвятит свою жизнь заботе о женщине.Он хочет,чтобы женщина посвятила ему свою жизнь...Мне нравятся овны, на втором месте львы. Нравятся семейные и жертвенные домашние раки(но, с ними разность темпераментов и интересов).

vodolei strelzam ne podxodat absolutno..vodolei-etovozdux,strelzi-eto ogo,kak i ovni i lvi,vot po-etomu u vas tanek k nim..ponatnee..
vozdux i ogon-absolutno nesovmestimie vechi..

Гость
#27
Гость

vodolei strelzam ne podxodat absolutno..vodolei-etovozdux,strelzi-eto ogo,kak i ovni i lvi,vot po-etomu u vas tanek k nim..ponatnee..
vozdux i ogon-absolutno nesovmestimie vechi..

воздух питает огонь ....
для горения нужен воздух

Гость
#30
Гость

Гостьvodolei strelzam ne podxodat absolutno..vodolei-etovozdux,strelzi-eto ogo,kak i ovni i lvi,vot po-etomu u vas tanek k nim..ponatnee..

vozdux i ogon-absolutno nesovmestimie vechi..


воздух питает огонь ....
для горения нужен воздух

ne znaju,kto tak i kogo pitaet..ja vodolei-ne vinoshu ludei znaka ogon...uprami ne v meru i pri lubom razgovore navazivajut svou tochku zrenija,absolutno ne terpat kritiki..

Cвета
#31
Гость

воздух питает огонь ....
для горения нужен воздух

Астрология как бы так считает)). Огню подходит воздух, воде-земля(водным знакам - земные знаки). Но, лично мне не нравятся ни близнецы, ни весы, ни водолеи. Ну, близнецы хоть юморные, с ними посмеяться можно. И в финансовых вопросах шарят, за что их уважаю. Но, болтливые как бабы,злые на язык, сплетники и тоже не ощущается мужественность(верностью не отличаются, к тому же). Весы - вообще ни рыба, ни мясо.

Гость
#32

Для меня они холодны в чувствах, до них трудно достучаться бывает. А поладить с ними в принципе легко, но вот заинтересовать - трудно (я Телец).

Гость
#33

Какие все Водолеи замшелые, инфантильные, амебообразные, неумные, с излишним самомнением, бедные и несамостояетльные. Для семейной жизни полный ноль, нельзя им создавать семьи, они недееспособны.

Гость
#39

У меня муж водолей: однолюб, ленивый, но работает до ночи, деньги приносит, заботится о всех , очень любит ощущать себя свободным. Очень много друзей и всем надо помочь. В общем сидеть возле вас не будет. Как отец : ребенка очень любит, каждые выходные оставляю на несколько часов, не жалуется. Единственное что меня бесит это то что хрен под себя подомнешь нахрапом, только нежно и мягко, чтоб не заметил, ультиматумы с ним не прокатывает

Гость
#40
Гость

У меня муж водолей: однолюб, ленивый, но работает до ночи, деньги приносит, заботится о всех , очень любит ощущать себя свободным. Очень много друзей и всем надо помочь. В общем сидеть возле вас не будет. Как отец : ребенка очень любит, каждые выходные оставляю на несколько часов, не жалуется. Единственное что меня бесит это то что хрен под себя подомнешь нахрапом, только нежно и мягко, чтоб не заметил, ультиматумы с ним не прокатывает

Вот пожалуйста, еще один пример ужасного Водолея в семье! Семья им прпотивопоказана, о чем в этом сообщении и сигнализируется.

Гость
#41
Юзерпик

Да, я это предчувствую)). Но ведь не на пустом же месте так происходит, что же в них такого есть, за что их так много женщин ненавидит?)

все довольно просто, водолеи очень ветренный знак, стабильностью там даже и не пахнет
все, кто здесь отписал и подчеркнул, что с водолеями не имели никаких дел, открытым текстом показал, что, мягко говоря, лукавит ))
в той или иной степени они пересекались по жизни с мужчинами водолеями и были им или обижены, или брошены, или еще что-то
у каждой из них отметка по жизни и обида говорит до сих пор ))

вы понаблюдайте за подобными темами, там пишут одни и теже, одно и тоже, хоть и под разными никами
вот именно они и пасутся в ветках про водолев
так откуда будет позитивная статистика, если пишут в 90% одни обиженные? ))

Гость
#42
Гость

Юзерпик

Да, я это предчувствую)). Но ведь не на пустом же месте так происходит, что же в них такого есть, за что их так много женщин ненавидит?)
все довольно просто, водолеи очень ветренный знак, стабильностью там даже и не пахнет
все, кто здесь отписал и подчеркнул, что с водолеями не имели никаких дел, открытым текстом показал, что, мягко говоря, лукавит ))
в той или иной степени они пересекались по жизни с мужчинами водолеями и были им или обижены, или брошены, или еще что-то
у каждой из них отметка по жизни и обида говорит до сих пор ))

вы понаблюдайте за подобными темами, там пишут одни и теже, одно и тоже, хоть и под разными никами
вот именно они и пасутся в ветках про водолев
так откуда будет позитивная статистика, если пишут в 90% одни обиженные? ))

А ты Водолей?

Гость
#43
Гость

А ты Водолей?

тебе лучше этого не знать ))

Гость
#44

НЕТ! они пресные, слабоэмоциональные, слишком скучные для меня. в постеле был ок, совсем без эмоций, но я почему-то с оргазмом (парадокс). всегда ищут себе выгоду. алчные. не приятные. скупые.

Гость
#45
Другая

Вообще нет, самый ненавистный знак зодиака, серьезно

согласна

Гость
#46
Гость

Гость

А ты Водолей?
тебе лучше этого не знать ))

Почему?

Гость
#47
Гость

в них даже влюбиться невозможно..
какое там они могут бросить...
им еще хоть к кому то прибиться нужно чтоб бросить...
про то чтоб в них влюбиться даже речи нет

+10000 Согласна, знак отвратный. Хуже мужиков Водолеев только т.ё.т.к.и Водолейчихи.

Гость
#48
Гость

Почему?

начнешь предвзято мыслить
а мне твои эмоции ни к чему

Гость
#49
Crystal

Ахахаа
+узнаю сразу водолея - вечно философствуют и разглагольствуют о своей всякой нелогичной фигне. Ты ему слово, или серьезную проблему - он тебе монолог о ерундистике всякой, чем очень бесит и раздражает.

Они любят дураков и клоунов из себя изображать, как и некоторые их т.ё.т.к.и. Там нет никакой нелогичной фигни, а просто специально несется пурга, чтобы типа все сказали "ах, какое нестандартное мышление". Это закос под дурачка, чтобы не решать эти самые серьезные проблемы. Я кстати знаю одного Телка, которые аналогично включает клоуна, когда надо что-то решать, а ему в лом.

Гость
#50
Гость

не лень
не чем
мозг нужен

Чтобы парировать на отсутствие мозга, не стоит даже включать свои мозги.

Гость
#51
Crystal

ГостьCrystalАхахаа



+узнаю сразу водолея - вечно философствуют и разглагольствуют о своей всякой нелогичной фигне. Ты ему слово, или серьезную проблему - он тебе монолог о ерундистике всякой, чем очень бесит и раздражает.



а мне им даже парировать лень..верите))

Верю))
Сама не общаюсь и не дискутирую с ними. так какой-то свой полёт мысли нелогичный и непонятный и неинтересный.

Там сплошное притворство и игра в полет в мысли.

Гость
#52
Гость

Гость

Почему?
начнешь предвзято мыслить
а мне твои эмоции ни к чему

Ах, ах, ах... Ты и есть Водолей... Все ясно с тобой...

Гость
#53
Гость

Ах, ах, ах... Ты и есть Водолей... Все ясно с тобой...

мне пока ничего не ясно
я не говорил, что я водолей

Гость
#54

У меня дядя водолей. Вроде как человек не плохой , добрый , порядочный, но семейная жизнь у него не сложилась . Он всю жизнь в религии , первая жена ушла от него, оставив детей с ним . Сам он не работает , одно время торговал на рынке , щас смотрю все время сидит в одноклассниках, мне присылает ссылки на религиозные темы . Ищет новую жену , хотя второй раз был женат , вторая жена тоже сбежала от него .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

Мой муж водолей. Трудолюбивый,ответственный,умный, без вредных привычек. Правда пофилософствовать любит на тему какая жизнь г. Склонен к депрессии. Вспыльчив, но отходчив. Зато с чувством юмора. Отец мой тоже водолей, но слабовольный. На работе долго не задерживался все время менял. Вредных привычек море. Отчим мужа водолей. Слабохарактерный, подкаблучник. На работу ходит,но если теряет,то долго найти не может. Курит. В целом меня муж мой устраивает, но с другими двумя я бы общаться не стала.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем