Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины Водолеи?

Расстались с парнем-Водолеем, потому что я сильно обидела его... инициатива к расставанию его... предложил остаться друзьями.
Как думаете, есть шанс, что он успокоится и вернется? И стоит ли соглашаться на статус друга?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна
#1
Инна

Расстались с парнем-Водолеем, потому что я сильно обидела его... инициатива к расставанию его... предложил остаться друзьями.
Как думаете, есть шанс, что он успокоится и вернется? И стоит ли соглашаться на статус друга?

вряд ли вернется,если сильно обидела.Но есть один шанс из тысячи,что все бабы,которых он будет встречать будут проигрывать тебе во всем. А ты постарайся быть ему другом во всех смыслах слова. Никаких притензий к нему. И покажи,что разделяешь его идеалы дружбы. Вообще,хорошо по знакам зодиака описала Джоанна Кей "Как завоевать мужчину". Там описание 100 % всех знаков. Особенно Водолея. Я знаю,т.к мой муж-водолей

Гость
#2
Инна

Расстались с парнем-Водолеем, потому что я сильно обидела его... инициатива к расставанию его... предложил остаться друзьями.
Как думаете, есть шанс, что он успокоится и вернется? И стоит ли соглашаться на статус друга?

Будет болтаться туда сюда до тех пор, пока сама не откажешься от связи с ним окончательно и безповоротно. Если хочешь вернуть отношения, извинись, скажи о чувствах и откажись от дружбы. Вообще, если о дружбе говорит, возможно он остыл, нет чувств у него. Мой бывший водолей категорически не хотел дружить, у нас вообще и отношения были как-будто соревнуемся кто кого сильнее обидет, но мужики все имеют привычку возвращаться ...

Инна
#3
Клара Захаровна

вряд ли вернется,если сильно обидела.Но есть один шанс из тысячи,что все бабы,которых он будет встречать будут проигрывать тебе во всем. А ты постарайся быть ему другом во всех смыслах слова. Никаких притензий к нему. И покажи,что разделяешь его идеалы дружбы. Вообще,хорошо по знакам зодиака описала Джоанна Кей "Как завоевать мужчину". Там описание 100 % всех знаков. Особенно Водолея. Я знаю,т.к мой муж-водолей

История такова....
Встречались чуть больше 5 месяцев... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее время частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись и поняв, что натворила, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты...

Клара Захаровна
#4
Инна

История такова....
Встречались чуть больше 5 месяцев... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее время частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись и поняв, что натворила, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты...

значит у него нет серьезных чувств. Водолеи не терпят истерик. Но если любят прощают многое.

Клара Захаровна
#5
Клара Захаровна

значит у него нет серьезных чувств. Водолеи не терпят истерик. Но если любят прощают многое.

Да вот и я уже к этому склоняюсь...
Хотя, говорил, что любит и планировали жить вместе...

Гость
#6
Клара Захаровна

значит у него нет серьезных чувств. Водолеи не терпят истерик. Но если любят прощают многое.

Именно. Из-за такой фикни даже не расстаются. Особенно после первого раза.

Настя
#7

Тоже общалась с парнем водолеем, обидела,извинилась,но он сказал, что все,общения больше не хочет. Хотя до этого у него были как он говорит серьезные намерения. А на страничку мою в соц.сетях после этого всего уже,заходил как то.поставил лайк на фото и тут же убрал))до сих пор мне интересно почему убрал?так что вот тоже переживаю до сих пор,что не общаемся больше. но считаю,что если реально мужчине что то нужно,он не будем из-за ерунды рвать отношения.

Гость
#8
Инна

История такова....
Встречались чуть больше 5 месяцев... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее время частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись и поняв, что натворила, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты...

Раз заслужил оплеуху, он её и получил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем