Гость
Статьи
Мужчина лев,как тебя …

Мужчина лев,как тебя понять

Переехала я в не большой город два года назад.Возле моего дома есть парикмахерская.Её хозяин холостяк.Я привлекательная, как мужчины говорят красивая девушка.В общем мне проходу не дают мужики этого городка.Я человек довольно-таки гордый.С кем попало не хожу.
Этот парикмахер наверное единственный, кто не предпринимал никаких попыток знакомства.Я как бы замечала,что он на меня поглядывает когда я мимо проходила,но я всегда шла без внимания к нему и рядом стоящих возле него мужчин.Месяц назад он прислал мне смс на ***, предложил выпить кофе.Я поблагодарила за предложение, но отказала.Но он не сдавался и через две недели переписки я согласилась с ним встретиться.У нас уже было три свидания.Мне комфортно возле него.Я с ним к статье ещё не спала,не хочу спешить.Вчера вел себя холодно, почти не писал,а когда написал в 22.00 я была зла на него и сказала, что в гостях у подруги.Он засыпал вопросами что за подруга, как её зовут.Уже не впервые допрос устраивает.Через час написала ему спокойной ночи, но он даже не открыл смс.Утром я решила включить свой характер и не писать первой.Он тоже не писал пол дня а потом начал,как невчем не бывало.Как продолжать мне вести себя с ним без понятия.Он лев по гороскопу,а я весы .

Olga
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, у меня мужчина -человек

Человек-паук
#2

Весы все-таки епанутый знак.

Гость
#3
Человек-паук

Весы все-таки епанутый знак.

А, ещё они скрытные и лицемерные, жалко мужик то не виноват

Гость
#4
Olga

Переехала я в не большой город два года назад.Возле моего дома есть парикмахерская.Её хозяин холостяк.Я привлекательная, как мужчины говорят красивая девушка.В общем мне проходу не дают мужики этого городка.Я человек довольно-таки гордый.С кем попало не хожу.
Этот парикмахер наверное единственный, кто не предпринимал никаких попыток знакомства.Я как бы замечала,что он на меня поглядывает когда я мимо проходила,но я всегда шла без внимания к нему и рядом стоящих возле него мужчин.Месяц назад он прислал мне смс на ***, предложил выпить кофе.Я поблагодарила за предложение, но отказала.Но он не сдавался и через две недели переписки я согласилась с ним встретиться.У нас уже было три свидания.Мне комфортно возле него.Я с ним к статье ещё не спала,не хочу спешить.Вчера вел себя холодно, почти не писал,а когда написал в 22.00 я была зла на него и сказала, что в гостях у подруги.Он засыпал вопросами что за подруга, как её зовут.Уже не впервые допрос устраивает.Через час написала ему спокойной ночи, но он даже не открыл смс.Утром я решила включить свой характер и не писать первой.Он тоже не писал пол дня а потом начал,как невчем не бывало.Как продолжать мне вести себя с ним без понятия.Он лев по гороскопу,а я весы .

Львы они такие,то холодные,то, вдруг, пробивает их на чувства.Чем с ними лучше,тем они наглее и отстраненнее.

кат
#6

Не знаю мой бывший молодой человек Лев по гороскопу, никогда не замечала,что он любит надменных и высокомерных. любил уют, ценил преданность, не переносил неискренних людей.

Гость
#8
Гость

кат
Не знаю мой бывший молодой человек Лев по гороскопу, никогда не замечала,что он любит надменных и высокомерных. любил уют, ценил преданность, не переносил неискренних людей.
И стал бывшим.Не перенес что то в вас?

Я сама ушла, заскучала с ним.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.