Гость
Статьи
Мужчины!Как понять?

Мужчины!Как понять?

Если общаешся с человеком через интернет.
Если он приглашал к себе ,раньше.Звал замуж.У меня не получалось ,и сейчас проблемы .
И недавно говорил,что скучал по мне .
Но на мое предложение приехать ко мне..отмазался.Говорит ,чьо я там буду делать?
Как понять мужчин?
Как понять Вас,мужчины?
Он не один !?
И я полная дура??
Хотя говорит,что один.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто "перегорает". скоро всё закончится и у вас с ним уже в любом случае ничего не сложится.

Olli
#2

Вы ни разу в жизни не виделись и он позвал вас замуж? Если так, то это легкомысленные отношения, которые ни к чему серьезному не приведут.

Настя
#3

Ага, было такое. С вопросом "и что я буду на выходных с тобой делать?". С горизонта он исчез и судя по всему ушел к бывшей бабе. Займитесь собой, не теряйте на него время.

Алина
#4
Olli

Вы ни разу в жизни не виделись и он позвал вас замуж? Если так, то это легкомысленные отношения, которые ни к чему серьезному не приведут.

Я его видела,недолго.Воочию.Общались.И разьехались по городам.

Алина
#5
Настя

Ага, было такое. С вопросом "и что я буду на выходных с тобой делать?". С горизонта он исчез и судя по всему ушел к бывшей бабе. Займитесь собой, не теряйте на него время.

У Вас было такое?Расскажите.

Б-ка
#6

Как понять тех, кто переписку в интернете считает "общением"? Ну если хочется, ради Бога, продолжайте нагружать лишними смыслами буковки в мониторе.

Б-ка
#7
Алина

Я его видела,недолго.Воочию.Общались.И разьехались по городам.

Судите о мужчинах только по их делам. Про слова можете даже не вспоминать больше никогда.

Гость
#8

Хотел бы - приехал, это отмазки. тебя зовет потому что знает что у тебя не получется приехать(мне так кажется)

Настя
#9
Алина

У Вас было такое?Расскажите.

Б-ка

Алина
Я его видела,недолго.Воочию.Общались.И разьехались по городам.
Судите о мужчинах только по их делам. Про слова можете даже не вспоминать больше никогда.

Начало отношений с такими мужчинами очень яркое, а затем полный инфантилизм, отсутствие связи, после просто пропадают с горизонта. Не пытайтесь вытягивать из такого мужчины что-то, потеряете самоуважение и время.

+++++++

Тим
#10

как называется секс когда трахают мозг ? Вот это он и был))))
обычный интернет -фантазер.

Алина
#11
Тим

как называется секс когда трахают мозг ? Вот это он и был))))
обычный интернет -фантазер.

Печально..Я столько слез пролила изза него..Чуть не убилась.Как Дура.

Гость
#12

Не впечатляешь ты его больше. Возраст.

Р
#13

Не факт, что все несерьезно. Я был "с другой стороны" в подобных отношениях. Окончилось разрывом, потому что моя вела себя как полная дура - хотела мне продемонстрировать, какая она независимая и сильная. Может, ты просто не умеешь вести себя с мужчинами? Я свою дуру до сих пор не забыл и до сих пор о ней сожалею. Хотя и понимаю, что связывать свою жизнь с подобной - плохое решение.

Алина
#14
Р

Не факт, что все несерьезно. Я был "с другой стороны" в подобных отношениях. Окончилось разрывом, потому что моя вела себя как полная дура - хотела мне продемонстрировать, какая она независимая и сильная. Может, ты просто не умеешь вести себя с мужчинами? Я свою дуру до сих пор не забыл и до сих пор о ней сожалею. Хотя и понимаю, что связывать свою жизнь с подобной - плохое решение.

Может и не могу вести себя с мужчинами.Но я б не говорила ему и не намекала ,что он может приехать..если бы была такая сильная и независимая.(((А он это не понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: