Гость
Статьи
Мужчины, помогите …

Мужчины, помогите понять!

Каково ваше мнение, о чем может думать мужчина, разглядывающий фотки бывшей любовницы в соцсети, с которой расстались со словами "ненавижу"? Уже пару раз на страницу заходил. Вот я, глядя на его фотки, думаю"Этот скотина на фото с женой в рубашке, которую я на праздник подарила! Вот оно, лицемерное семейное счастье!" Так интересно, а что у него в голове? Всех оскорбленных жен с нападками на любовниц прошу с ветки удалиться!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчины любят глазами.)Ну и что,что расстались со словами ненавижу,от этого вы ведь не стали менее привлекательной,вот и смотрит.Не берите в голову.

табуретка
#2

смотрит и ненавидит. ненавидит и смотрит ))

Andrey
#3

скорее всего он думал о том как ему не повезло с ней и как повезло с нынешней.

#4

думает: прикольная рубашка!

#5
Sergey

думает: прикольная рубашка!

откуда она у меня?...

Чашка кофею
#6

Интересно, а что жена думает по поводу этой рубашки ?

Гость
#7

Хочет показать вам, что ваш подарок ему по-размеру и хорошо гармонирует с цветом лица его супруги.

Ирка
#8

Думает:не нашла ли она себе лучше меня ?

Мари
#9

Мне кажется, что мужчины вообще не заморачиваются по поводу подаренных рубашек. Ну вот вы, например, что не будете носить колечко, сережки или шубу подаренные бывшим? Или будете, но не на глазах у нынешнего?

Автор
#10
Мари

Мне кажется, что мужчины вообще не заморачиваются по поводу подаренных рубашек. Ну вот вы, например, что не будете носить колечко, сережки или шубу подаренные бывшим? Или будете, но не на глазах у нынешнего?

Да я ношу до сих пор ту золотую цепочку, что он дарил. Нет выбрасывать же хорошую вещь. Мне обидно только, что сейчас нет хорошего мужчины, фотки с которым туда могу выставить. Сама предполагаю, высматривает, нашла ли кого получше... Хотя кто знает, что там у них в голове.

Автор
#11
Чашка кофею

Интересно, а что жена думает по поводу этой рубашки ?

Думает, что он сам себе купил.

Гость
#12

ох, автор, ну вас учи и учи...мужчины у нее нет))) берете свое фото, фото какого-нибудь красавчика, все это дело в фотошопе вместе соединяете и усе. будет тот самый жить на вашей странице))))ах да, не забудьте комментарий еще какой-нибудь

Автор
#13
Гость

ох, автор, ну вас учи и учи...мужчины у нее нет))) берете свое фото, фото какого-нибудь красавчика, все это дело в фотошопе вместе соединяете и усе. будет тот самый жить на вашей странице))))ах да, не забудьте комментарий еще какой-нибудь

:))) спасибо за совет, конечно, но я на сайте со многими знакомыми общаюсь, как-то глупо будет объяснять, что это моя выдуманная пара. У меня какую-то жалость вызывают люди, придумывающие себе партнеров.

Гоздь
#14

Не, ну если ты его отшила по совету местных гадюк со словами "не достоин" ему же нада хотяб со стороны увидеть, как должен выглядеть тот кто достоин? Пока что результат для тебя не очень, и смотри не продешеви, а то если новый хахаль окажется хуже предыдущего, то твое мнение о его "не достойности" резко утратит всякий авторитет.

Автор
#15
Гоздь

Не, ну если ты его отшила по совету местных гадюк со словами "не достоин" ему же нада хотяб со стороны увидеть, как должен выглядеть тот кто достоин? Пока что результат для тебя не очень, и смотри не продешеви, а то если новый хахаль окажется хуже предыдущего, то твое мнение о его "не достойности" резко утратит всякий авторитет.

В том то и дело,что мой будущий мужчина должен никак не хуже любовника быть в плане внешности и денежного достатка, только при этом неженатый и относиться ко мне замечательно, а иначе я буду чувствовать себя ущербно. А я хочу гордиться собой, что послала женатого му***ка подальше во благо себе!

Гоздь
#16

Ага, и еще он должен закрыть глаза на то, что ты все это время давала мудакам )

Автор
#17
Гоздь

Ага, и еще он должен закрыть глаза на то, что ты все это время давала мудакам )

Ну вряд ли кто рассчитывает, что если мне 30, я девственницей сижу...

Гость
#18

а что вдруг так? "ненавижу"...? отчего такие страсти разгорались?

Гость
#19

ну и что ты вцепилась в этого женатика тем более жена красавица да еще наверно дочка лапочка,да он кобель поимел тебя и радуется найди другого женатика клин клином

Гоздь
#20

угу, а лучше сразу двух :D

тт
#21

да 12 гость отжег))))))))

об авторше не слова, люди и так поняли, что это за экземпляр) даже по постам.

ах да по теме =дрочит на ваши фотки. СОЦСЕТИ - ЗЛО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: