Гость
Статьи
Вытяните карту Таро на …

Вытяните карту Таро на отношение человека ко мне

Вытяните карту Таро на отношение человека (на чью фотографию я сейчас смотрю). Назовите карту

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может тебе еще денег на телефон кинуть?

Гость
#3
Гость

может тебе еще денег на телефон кинуть?

Номер писать?))))

Гость
#4
Гость

Номер писать?))))

Пишите. И сумму, необходимую для зачисления на Ваш баланс, перечислите. Р/с писать?))))

Гость
#5

Вытянула,смотрю.

Натали
#6

вытянула...всадница воды Таро Манара, интерпитацию почитайте сами

Гость
#7
Натали

вытянула...всадница воды Таро Манара, интерпитацию почитайте сами

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Спасибо!

Натали

вытянула...всадница воды Таро Манара, интерпитацию почитайте сами

Это больше похоже на мое отношение к нему.. а не его ко мне

Гость
#9

Смерть вытянула...

Гость
#10
Гость

Смерть вытянула...

Значит отношения закончатся. Смерть это наступление чего-то нового

Гость
#11

Сейчас я вытяну

Гость
#12
Гость

Сейчас я вытяну

Вытянула. Солнце.

Гость
#13

Солнце вытянула по Райдеру Уайту

Гость
#14
Гость

Значит отношения закончатся. Смерть это наступление чего-то нового

Тогда скорее начнутся. Тк у нас нет никаких отношений)

Гость
#15
Гость

Солнце вытянула по Райдеру Уайту

Спасибо большое всем кто вытянул :))

Гость
#17

Автор, вы так запросто вслепую кому попало доверяете тянуть карты на отношения? Что за бред? Если б я узнал, что моя девушка на меня гадает, у нас бы состоялся с ней серьёзный разговор.

Гость
#18
Гость

Автор, вы так запросто вслепую кому попало доверяете тянуть карты на отношения? Что за бред?

Что в этом бредового?

Гость
#19
Гость

Автор, вы так запросто вслепую кому попало доверяете тянуть карты на отношения? Что за бред? Если б я узнал, что моя девушка на меня гадает, у нас бы состоялся с ней серьёзный разговор.

Так по-любому гадала с девичества на суженного ряженного)) На то она и девушка , так что поговорите с ней серьезно на эту тему. Странно , что вы делаете на женском сайте, вам не кажется , с вами нужно составить серьезный разговор. Может уму разуму поучиться на мужском сайте, как вбивать гвозди, охмурить девицу и много другого интересного.

Гость
#20

автор на вас карта полной девушки которая сама по себе плохой человек но искренне любит шатена.. цвет волос ваш светлый и кудрявый..но возможно решили краситься в черную?

Гость
#21
Гость

автор на вас карта полной девушки которая сама по себе плохой человек но искренне любит шатена.. цвет волос ваш светлый и кудрявый..но возможно решили краситься в черную?

Совпало,но я не полная и волос у меня прямой. Только кончики завиваются.
Обалдеть, а почему я плохой человек-то?

Гость
#22
Гость

автор на вас карта полной девушки которая сама по себе плохой человек но искренне любит шатена.. цвет волос ваш светлый и кудрявый..но возможно решили краситься в черную?

А какая карта, можно поинтересоваться? И да, шатен этот мне безумно нравится. Но это не любовь..

Гость
#23

А какая карта, можно поинтересоваться? И да, шатен этот мне безумно нравится. Но это не любовь..

а на счет вас правильно? вы немного полноваты?

Гость
#24
Гость

А какая карта, можно поинтересоваться? И да, шатен этот мне безумно нравится. Но это не любовь..

а на счет вас правильно? вы немного полноваты?

Вообще нет. При росте 170 вес у меня 49. Но я немного комплексую из-за того, что природа не наградила меня ярко выраженными скулами. И частенько сажусь на диеты.. Но полной себя не считаю (разве что в возрасте 4-6 лет была пухлой) А все остальное сошлось.

Гость
#25

Таро. Двойка пентаклей выпала.

Гость
#27
Гость

Таро. Двойка пентаклей выпала.

А колода?

Гость
#28

Вообще нет. При росте 170 вес у меня 49. Но я немного комплексую из-за того, что природа не наградила меня ярко выраженными скулами. И частенько сажусь на диеты.. Но полной себя не считаю (разве что в возрасте 4-6 лет была пухлой) А все остальное сошлось

ну я просто по интуиции я не гадаю.. дмитрий кто?

Гость
#29
Гость

Вообще нет. При росте 170 вес у меня 49. Но я немного комплексую из-за того, что природа не наградила меня ярко выраженными скулами. И частенько сажусь на диеты.. Но полной себя не считаю (разве что в возрасте 4-6 лет была пухлой) А все остальное сошлось

ну я просто по интуиции я не гадаю.. дмитрий кто?

Дмитрий это тот самый шатен, который мне очень нравится)

Гость
#30
Гость

ну я просто по интуиции я не гадаю.. дмитрий кто?

А что Вы увидели с Дмитрием ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

б

Предыдущая тема