Гость
Статьи
Брак в натале

Брак в натале

Здравствуйте, буду очень благодарна астрологам, которые посмотрят карту и смогут сказать мне ,когда я выйду замуж.Дело в том ,что мне уже 27 лет,скоро 28 ..и вроде бы отношения есть, но ситуация довольно сложная..короче уже хочется семью ,детей..я сама составляла натальную карту , и по некоторым аспектам мне понятно,что брак будет поздний..если вообще будет,т.к. я в этом дилетант ( пользовалась справочной литературой в интернете для расшифровки значений ),прошу помочь более профессиональных людей. Время рождения точное : 12.03.1987 12:40 Санкт - Петербург ,Заранее спасибо!

Аля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да все у Вас будет. У меня дом брака пустой - думала, что никогда за мужем не буду... :)) А мне хороший астролог сказал - что это указывает, только на то, что будет не как предначертано, а как я захочу :) Вот, же в третьем браке:)

гость
#2

Избранник-партнер по интеллекту остальные - легкие связи. При этом потребность в любви.
Догадываетесь, почему не замужем?

limonka
#3

Я роилась в этом же году, в это же время, но 2 марта только и город другой.
Наши карты очень похожи. У меня также как у вас управитель 7 дома - сатурн в стрельце в 6 дом. Имеет также 1 аспект - квадрат к солнцу. У вас отца не было?
Вообще, я в этом году вышла замуж. И у вас все будет. Точное время не скажу, так ваше время рождения не ректифицированное.

Аля
#4
гость

Избранник-партнер по интеллекту остальные - легкие связи. При этом потребность в любви.Догадываетесь, почему не замужем?

Я уже с этими догадками начала в себе копаться..и пришла к выводу,что ищу именно близкую,родную душу..и как мне сказал один знакомый..так можно всю жизнь прождать и не найти . Так что,вот решила к вам обратиться..может вы подскажите что -то)

Аля
#5
limonka

Я роилась в этом же году, в это же время, но 2 марта только и город другой.Наши карты очень похожи. У меня также как у вас управитель 7 дома - сатурн в стрельце в 6 дом. Имеет также 1 аспект - квадрат к солнцу. У вас отца не было?Вообще, я в этом году вышла замуж. И у вас все будет. Точное время не скажу, так ваше время рождения не ректифицированное.

С отцом жила до 17 лет,очень напряженные,сложные отношения были..в итоге родители разошлись,сейчас с отцом не общаемся практически :(

Аля
#6
limonka

Я роилась в этом же году, в это же время, но 2 марта только и город другой.Наши карты очень похожи. У меня также как у вас управитель 7 дома - сатурн в стрельце в 6 дом. Имеет также 1 аспект - квадрат к солнцу. У вас отца не было?Вообще, я в этом году вышла замуж. И у вас все будет. Точное время не скажу, так ваше время рождения не ректифицированное.

А что значит "ректифицированное"?) я просто не разбираюсь)

гость
#7
Аля

Я уже с этими догадками начала в себе копаться..и пришла к выводу,что ищу именно близкую,родную душу..и как мне сказал один знакомый..так можно всю жизнь прождать и не найти . Так что,вот решила к вам обратиться..может вы подскажите что -то)

Так просто было прописано. Либо придется меняться самой, либо искать лазейки, запишитесь к астрологу)
Я тоже бесплатной работы не люблю, извините)
Кто-нибудь поможет))

Аля
#8
гость

Так просто было прописано. Либо придется меняться самой, либо искать лазейки, запишитесь к астрологу)Я тоже бесплатной работы не люблю, извините)Кто-нибудь поможет))

В любом случае ,спасибо,просто я уже думала о каком- то венце безбрачия или что- то типа того, потому решила уточнить,нет ли у меня в карте каких то таких знаков, ну а на счёт меняться ..рано или поздно всем приходиться меняться) Спасибо ещё раз:)

гость
#9
Аля

В любом случае ,спасибо,просто я уже думала о каком- то венце безбрачия или что- то типа того, потому решила уточнить,нет ли у меня в карте каких то таких знаков, ну а на счёт меняться ..рано или поздно всем приходиться меняться) Спасибо ещё раз:)

Нет. Это у меня пустой дом. Но я в сущности в любви и не нуждаюсь. Это обычно так либо много браков.

Татьяна
#10

У вас в карте классический признак позднего брака - т.е. не раньше 29 лет( первого цикла обращения сатурна). Но вообще точный год брака можно увидеть в прогрессиях, дирекциях и соляре, но это вам нужно к астрологу за плату, потому что просто так перелопачивать все три карты вам никто не будет, трудоемкая работа. Либо сами попробуйте освоить эти три метода прогноза. Но вообще я хочу вам посоветовать следующее, хотите верьте, хотите нет. Обращайтесь к своему ангелу-хранителю, чтобы он послал вам вашего спутника жизни. Обращайтесь искренне, пытайтесь с ним наладить контакт. Ангел-хранитель не только оберегает от опасности, но и просто помогает по жизни. И он есть у каждого человека, независимо от его веры. Я сама сейчас использую этот совет, и он работает! тьфу, чтоб не сглазить. Но это не быстро, примерно в течение года все происходит, если вы конечно не забываете периодически напоминать ему о своей просьбе. И вам пошлют именно вашего человека, не будет типичной человеческой ошибки, когда желаемое принимают за действительное.

Аля
#11
Татьяна

У вас в карте классический признак позднего брака - т.е. не раньше 29 лет( первого цикла обращения сатурна). Но вообще точный год брака можно увидеть в прогрессиях, дирекциях и соляре, но это вам нужно к астрологу за плату, потому что просто так перелопачивать все три карты вам никто не будет, трудоемкая работа. Либо сами попробуйте освоить эти три метода прогноза. Но вообще я хочу вам посоветовать следующее, хотите верьте, хотите нет. Обращайтесь к своему ангелу-хранителю, чтобы он послал вам вашего спутника жизни. Обращайтесь искренне, пытайтесь с ним наладить контакт. Ангел-хранитель не только оберегает от опасности, но и просто помогает по жизни. И он есть у каждого человека, независимо от его веры. Я сама сейчас использую этот совет, и он работает! тьфу, чтоб не сглазить. Но это не быстро, примерно в течение года все происходит, если вы конечно не забываете периодически напоминать ему о своей просьбе. И вам пошлют именно вашего человека, не будет типичной человеческой ошибки, когда желаемое принимают за действительное.

Спасибо за совет, ну я надеюсь ,что мне уже послали моего спутника,просто в данный период времени у нас сложная ситуация, пока не можем быть вместе..и в какой то момент нервны начинают сдавать и уже начинаю искать проблемы и в таких моментах тоже ( верю в астрологию и во все что с ней связано )

Аля
#12
Татьяна

У вас в карте классический признак позднего брака - т.е. не раньше 29 лет( первого цикла обращения сатурна). Но вообще точный год брака можно увидеть в прогрессиях, дирекциях и соляре, но это вам нужно к астрологу за плату, потому что просто так перелопачивать все три карты вам никто не будет, трудоемкая работа. Либо сами попробуйте освоить эти три метода прогноза. Но вообще я хочу вам посоветовать следующее, хотите верьте, хотите нет. Обращайтесь к своему ангелу-хранителю, чтобы он послал вам вашего спутника жизни. Обращайтесь искренне, пытайтесь с ним наладить контакт. Ангел-хранитель не только оберегает от опасности, но и просто помогает по жизни. И он есть у каждого человека, независимо от его веры. Я сама сейчас использую этот совет, и он работает! тьфу, чтоб не сглазить. Но это не быстро, примерно в течение года все происходит, если вы конечно не забываете периодически напоминать ему о своей просьбе. И вам пошлют именно вашего человека, не будет типичной человеческой ошибки, когда желаемое принимают за действительное.

А на счет обращения к астрологу ..уже стала задумываться конкретно :) Только вот как его найти ещё..хорошего)

Татьяна
#13
Аля

А на счет обращения к астрологу ..уже стала задумываться конкретно :) Только вот как его найти ещё..хорошего)

Лучше всего искать с помощью сарафанного радио, поспрашивать у знакомых, может кто обращался. Вообще лучше всего повращаться в их кругах, на форумах астрологических. У меня вот, например, в моем кругу многие занимаются астрологией, один человек сейчас пошел в школу астрологии, и еще один профессиональный астролог. Я сама чуть было не пошла две недели назад учиться за компанию с человеком, но потом передумала т.к. там учат с нуля, а у меня уже есть база. Если хотите могу подсказать астролога, я тоже из СПб.

Аля
#14
Татьяна

Лучше всего искать с помощью сарафанного радио, поспрашивать у знакомых, может кто обращался. Вообще лучше всего повращаться в их кругах, на форумах астрологических. У меня вот, например, в моем кругу многие занимаются астрологией, один человек сейчас пошел в школу астрологии, и еще один профессиональный астролог. Я сама чуть было не пошла две недели назад учиться за компанию с человеком, но потом передумала т.к. там учат с нуля, а у меня уже есть база. Если хотите могу подсказать астролога, я тоже из СПб.

Давайте)

Гость
#15
Аля

Давайте)

Чтобы не сочли за рекламу, дайте мне вашу почту, или напишите мне на почту thewlis@yandex.ru

Аля
#16
Гость

Чтобы не сочли за рекламу, дайте мне вашу почту, или напишите мне на почту thewlis@yandex.ru

Напишу вечером,тут на работе заблокировали доступ к мэйлу)

Гость
#17

Надеюсь, посоветуют не того, кто учился в академии СВШ

Александр
#18

Добрый день, Аля. Взглянул на вашу карту (в подробный анализ не вдавался). Если вас интересует только вопрос о том "когда?", то можете не переживать. Сейчас вам 27,5 лет, а брак у вас должен состояться в ближайший год-полтора.
Если интересуют краткое астрологическое обоснование можете обратиться ко мне через мой сайт astrologiam.ru (используйте для этого форму для обратной связи на сайте).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Александр

Добрый день, Аля. Взглянул на вашу карту (в подробный анализ не вдавался). Если вас интересует только вопрос о том "когда?", то можете не переживать. Сейчас вам 27,5 лет, а брак у вас должен состояться в ближайший год-полтора.Если интересуют краткое астрологическое обоснование можете обратиться ко мне через мой сайт astrologiam.ru (используйте для этого форму для обратной связи на сайте).

Здравствуйте ,Александр) ответила вам через ваш сайт,надеюсь все правильно сделала:)