Гость
Статьи
многолетний опыт с …

многолетний опыт с мужчинами-весами! помогите !

Девочки! Знаю, что весы уже всем надоели, но очень была бы признательна за ваши советы! С весюком более 4 х лет, из них год прожили вместе, разругались и разъехались! Разошлись на месяц, замучал извинениями, смсками, сошлись, сказал, что и без меня не может и любит сильно,потом подумал и сказал не хочет ответственности ( в его случае имеет в виду свадьбу), но и меня очень сильно любит, ну вот опять такая же ситуация. Когда миримся становится идеальным, девчонки, даже придраться не к чему! Но вот это "проснулся и подумал ". Девчули! Хелп советом, действительно ли ушел на этот раз? И что вообще делать в этом круговороте! Спасибо за внимание

клубничка
17 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Когда девушки перестанут мерять мужиков знаками зодиака? Это так же неразумно, как если бы мужики меряли женщин размерами грудей. Например- всю жизнь общался с 3им размером, но вчера встретил второй и он зацепил

Гость
#2

ya kak vesi , xot I devyshka posovetovala bi "propadite" I "poshlite" konechno ne v priamom smisle ))) .... pyst pomucheetsa tak pary mesyacev potom I jenitsa zaxochet I detej )) prosto da y nas mojet takoe bit ili boimsia mol nashe li eto ili naooborot dymaem chto ot nas nikuda ne denytsia vot I nachinaem naglet.

Гость
#3
Гость

ya kak vesi , xot I devyshka posovetovala bi "propadite" I "poshlite" konechno ne v priamom smisle ))) .... pyst pomucheetsa tak pary mesyacev potom I jenitsa zaxochet I detej )) prosto da y nas mojet takoe bit ili boimsia mol nashe li eto ili naooborot dymaem chto ot nas nikuda ne denytsia vot I nachinaem naglet.

+10000 Да, согласна, со всем, что вы написали)

Весы
#4

Народ как вы создаете темы???? Я с утра создаю, вижу их, кликаю пишет "страница удаленна или не существует"... Что я делаю не так?

Клубничка
#5

Обычно когда он хочет помириться, я игнорю недельку, не отвечаю.Думаете надо жестко ??

Гость
#6

Ответственность

это не свадьба, а компонент первичной договорённости - Кто за кого отвечает - или внутреннее чувство ответственности. Можно пожениться, обвенчаться, составить брачный контракт, но на человека который рядом, всё равно будет по-о1о и до 3,14***

mynx3000
#7

Не поняла ???

mynx3000
#8

Не поняла ???

mynx3000
#9

Не поняла ???

Гость
#10

Все разные... У меня муж весы. Что я могу сказать о нем??? ОН ХОРОШИЙ МУЖ. ЗАБОТЛИВЫЙ ОТЕЦ.ВОСПИТАННЫЙ.ЛИШНЕЕ СЛОВО НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ. ОТКАЗЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ НИ КОМУ НИ В ЧЕМ.много что можно написать.... Но, скажу одно. Не надо их всех в одну яму помойную сваливать.. Много читала про весов. Кому то они хорошие, кому то *** как плохие...

Гость
#11
Гость

Но, скажу одно. Не надо их всех в одну яму помойную сваливать.. Много читала про весов. Кому то они хорошие, кому то *** как плохие...

Согласна! А то припишут всех под одну гребенку. Весы со всеми разные.

Гость
#12

Ну да, Вес это такое существо, которое за Елену Васильевну отвестственность, допустим, нести не против, а за Елену Аркадьевну - Ни за какие благА.

Гость
#13
Гость

Все разные... У меня муж весы. Что я могу сказать о нем??? ОН ХОРОШИЙ МУЖ. ЗАБОТЛИВЫЙ ОТЕЦ.ВОСПИТАННЫЙ.ЛИШНЕЕ СЛОВО НИКОМУ НЕ СКАЖЕТ. ОТКАЗЫВАТЬ НЕ МОЖЕТ НИ КОМУ НИ В ЧЕМ.много что можно написать.... Но, скажу одно. Не надо их всех в одну яму помойную сваливать.. Много читала про весов. Кому то они хорошие, кому то *** как плохие...

вот меня к таким весам очень тянет. а есть еще мерзкий вариант, тоже встречала.

там вообще туши свет и нагрубить может девушке, и обидеть, может по внешности пройтись.

я знакомому рассказала, что наш общий приятель (весы) меня очень сильно обидел (просто нашел повод,чтобы нагрубить, зацепился за какую-то мелочь, хотя до этого, минут за 10, флиртовал со мной, смеялся и глазки горели), этот парень очень удивился, говорит: да ты что, никогда бы не подумал, он же тише воды, ниже травы.

я, если честно, тоже была уверена, что он воспитанный, милый, не грубиян, а оказалось, что он уже не в первый раз девушкам хамит (причем хамит так интересно, сначала флиртует, ты думаешь,что нравишься ему, а он бах и гадость какую-нибудь выдает). потом от других девушек подобное слышала (одну прям до слез довел). они все коллеги, я случайная в их коллективе (иногда к ним на работу заезжаю).

Гость
#14

Для меня Весы- это не мужчины. "Мужики" под этим Зз какие-то скользкие и мерзкие.. Многие типа "патриоты", но на самом деле, как правильно писали на этом форуме Весы - первые предатели Зодиака

#15
клубничка

Девочки! Знаю, что весы уже всем надоели, но очень была бы признательна за ваши советы! С весюком более 4 х лет, из них год прожили вместе, разругались и разъехались! Разошлись на месяц, замучал извинениями, смсками, сошлись, сказал, что и без меня не может и любит сильно,потом подумал и сказал не хочет ответственности ( в его случае имеет в виду свадьбу), но и меня очень сильно любит, ну вот опять такая же ситуация. Когда миримся становится идеальным, девчонки, даже придраться не к чему! Но вот это "проснулся и подумал ". Девчули! Хелп советом, действительно ли ушел на этот раз? И что вообще делать в этом круговороте! Спасибо за внимание

Сама весы, понравился парень весы... Такого тормоза не встречала я еще!!! Я и так ему и сяк, улыбается и все... Вроде идет на контакт после тишина, в общем фуууу меня бы кто уравновесил... А еще и с таким связываться...

Гость
#16
Вега

Сама весы, понравился парень весы... Такого тормоза не встречала я еще!!! Я и так ему и сяк, улыбается и все... Вроде идет на контакт после тишина, в общем фуууу меня бы кто уравновесил... А еще и с таким связываться...

ПОНРАВИЛСЯ?? Хех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Очарованная Весами
#17
Вега

Сама весы, понравился парень весы... Такого тормоза не встречала я еще!!! Я и так ему и сяк, улыбается и все... Вроде идет на контакт после тишина, в общем фуууу меня бы кто уравновесил... А еще и с таким связываться...

Так может у него не хватает смелости прямо вас послать, вроде как нехорошо так с девушкой поступать, не по-джентльменски это (а мужики-весы могут такими иногда джентльменами быть, мать их, особенно тогда, когда это не очень надо!), вот он и включает "тормоза"... И ещё: больше 2х лет у меня отношения с весами, есть много знакомых и друзей-подруг этого знака, и общаясь с ними я точно поняла: если весы (особенно мужчина) кому-то симпатизирует, то это сразу же будет понятно, в противном случае расположения от них не дождешься никогда! И поверьте, если мужчина-весы захочет какую-то женщину, он всё сделает для того, чтобы обладать ею, даже силу применит (и это на себе испытала).