Гость
Статьи
Возвращается ли парень …

Возвращается ли парень скорпион?

Встречались два месяца, когда вместе все идеально. Терпела недельные исчезновения, ни звонков ни смс, общение только в инете. Раз нагрубил вернее ответил грубо промолчала, второй раз ответил грубо не выдержала и послала матом (смс). Вот теперь думаю объявится ли он или все конец отношениям которые не успели начаться даже?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы матом. врядли у вас что-то уже будет, он похоже не относился к вам серьезно

ваше имя
#2

Не ссорьтесь часто с женщинами. И не все имущество в этой жизни ваше и заработано только вами.

Гость
#3

нет, уже не вернется. Два месяца и те со скандалами - вы не его идеал. Забейте и ищите другого

Гость
#4

вы друг друга стоите.Общение двух животных.

Гость
#5
Гость

нет, уже не вернется. Два месяца и те со скандалами - вы не его идеал. Забейте и ищите другого

Нет скандалов не было, наоборот когда вместе были он был чутким внимательным, ну просто супер. Ну пропадал, потом говорил ну прости я занят... Я была очень удивлена на первое грубое смс ну а на второе среагировала тем же...

Валера
#6

Ипало разобью ёба

Фам фаталь
#7
Гость

Нет скандалов не было, наоборот когда вместе были он был чутким внимательным, ну просто супер. Ну пропадал, потом говорил ну прости я занят... Я была очень удивлена на первое грубое смс ну а на второе среагировала тем же...

все очень похоже...единственное, грубила всегда я, а он оправдывался..тоже постоянно пропадал, говорил, что много дел, занят и т.д....посылала 3 раза...2 сам, можно сказать, вернул, в третий я сама...единственный плюс: прямо отвечает на все вопросы..я спросила, был ли кто за эти 2 месяца - он сказал, что переспал с 30-летней женщиной и все, ничего серьезного

Гость
#8

Скорпы мужики-е б анутые

Вега
#9
Фам фаталь

все очень похоже...единственное, грубила всегда я, а он оправдывался..тоже постоянно пропадал, говорил, что много дел, занят и т.д....посылала 3 раза...2 сам, можно сказать, вернул, в третий я сама...единственный плюс: прямо отвечает на все вопросы..я спросила, был ли кто за эти 2 месяца - он сказал, что переспал с 30-летней женщиной и все, ничего серьезного

не дмитрий часом?)))

#10
Гость

Скорпы мужики-е б анутые

Я это поняла уже... Со мной одним был, на расстоянии другой. Сама весы спокойная, но этот так вывел, что был послан... Не хватало чтобы мне еще так хамски отвечали...

Гость
#11
Гость

Нет скандалов не было, наоборот когда вместе были он был чутким внимательным, ну просто супер. Ну пропадал, потом говорил ну прости я занят... Я была очень удивлена на первое грубое смс ну а на второе среагировала тем же...

И правильно сделали! Кстати, скорпы нюней и бесхарактерных не любят! Очень может вернуться. Просто Вы займитесь своими делами. А те его пропадания, кстати,не айс все-таки. Я Вас очень понимаю.

Вега
#12
Гость

И правильно сделали! Кстати, скорпы нюней и бесхарактерных не любят! Очень может вернуться. Просто Вы займитесь своими делами. А те его пропадания, кстати,не айс все-таки. Я Вас очень понимаю.

Уже неделю тишина. Думаю просто нужна была для секса...

Гость
#13

Если он до этого уже неделями пропадал, то шансов, что вернётся процентов 10. Что-то в Вас его не удовлетворило и он скорее всего добивался, чтобы Вы сами его отшили (грубил, исчезал, словом провоцировал конфликт), потому что предпочёл выглядит в Ваших глазах просто козлом неадекватным, чем обижать Вас тем, что Вы для него недостаточно хороша. Если я права, то он добился своего и вряд ли ответит.
(Я просто скорпионов очень хорошо знаю)

#14
Гость

Если он до этого уже неделями пропадал, то шансов, что вернётся процентов 10. Что-то в Вас его не удовлетворило и он скорее всего добивался, чтобы Вы сами его отшили (грубил, исчезал, словом провоцировал конфликт), потому что предпочёл выглядит в Ваших глазах просто козлом неадекватным, чем обижать Вас тем, что Вы для него недостаточно хороша. Если я права, то он добился своего и вряд ли ответит.(Я просто скорпионов очень хорошо знаю)

Я тоже долго думая, пришла к такому выводу. Он знал что грубость я не переношу, я весы и люблю вежливость... Но хуже того, чем сказать правду ничег нет. Это тоже просила лучше правду. В общем добился и пусть идет, послала и послала...

Гость
#15
Гость

Скорпы мужики-е б анутые

+1

Гость
#16
Вега

Я тоже долго думая, пришла к такому выводу. Он знал что грубость я не переношу, я весы и люблю вежливость... Но хуже того, чем сказать правду ничег нет. Это тоже просила лучше правду. В общем добился и пусть идет, послала и послала...

Он возможно решил, что правда может Вас ранить или того хуже - спровоцировать Вас доказать ему обратное. Ни того ни другого ни один нормальный мужик не захочет. Видимо у него уже был опыт с подобным, поэтому сделал так, как посчитал правильным. Не берите в голову, всем угодить нельзя. Найдётся мужик получше его, которого всё в Вас устроит.

Гость
#17

странно.я тут читаю, что скорп девушке своей нагрубил.а я сколько ни ругаюсь с одним скорпом-слова от него плохого не услышала.и даже месяц назад поругалась с ним.думала-всё.финиш общению.ан нет.написала извинения:оттаял.нормально пообщались, как ни в чём не бывало.вот мне он не грубит.никогда, хотя сама я на язык очень острая в гневе и палку перегибаю.но зато знаю, что с другой девушкой он очень резко разговаривает в спорах,когда та его достаёт.почему так?

#18
Гость

странно.я тут читаю, что скорп девушке своей нагрубил.а я сколько ни ругаюсь с одним скорпом-слова от него плохого не услышала.и даже месяц назад поругалась с ним.думала-всё.финиш общению.ан нет.написала извинения:оттаял.нормально пообщались, как ни в чём не бывало.вот мне он не грубит.никогда, хотя сама я на язык очень острая в гневе и палку перегибаю.но зато знаю, что с другой девушкой он очень резко разговаривает в спорах,когда та его достаёт.почему так?

Потому что любит, что не понятного тут?

Солесито
#19
Вега

Встречались два месяца, когда вместе все идеально. Терпела недельные исчезновения, ни звонков ни смс, общение только в инете. Раз нагрубил вернее ответил грубо промолчала, второй раз ответил грубо не выдержала и послала матом (смс). Вот теперь думаю объявится ли он или все конец отношениям которые не успели начаться даже?

Так, может, он и хотел с вами расстаться. Грубо говорил, провоцируя. А теперь есть самооправдание, потому и исчез. Лучшее, что сейчас сделать - ничего не делать. Если Вы его зацепили, он вернется. А нет - так зачем он Вам? Мужчины завоевывают женщин, а не женщины. Тем более Скорпионы. Это из моего опыта. И через 2 года вернулся, если есть к Вам чувства. А если их не было...Сама понимаете. И не мучайтесь, продолжайте жить.

гость666
#20

у меня тоже скорп, бывало пропадал, но сам же потом и приезжал и звонил, грубости не замечала, но он однажды кинул меня через месяц после знакомства и объявился только через четыре года, так что они надолго могут пропасть. сейчас вот вообще не отстает, я его посылаю , избегают, а он настырный до ужаса и чем больше его отталкиваю - тем сильнее просится увидеться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ола-ла))
#23

Дима скорпион знаю одного)))))))))хахха)))