Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина-скорпион?

Подскажите, пожалуйста..Я со своим бывшим парнем общалась год, встречалась из этого времени 4 месяца. Он говорил, что таких отношений до меня у него не было, довольно долго не хотел втсречаться под предлогом, что я дорога и терять не хочет как всех девушек!!! Но я всегда возвращала его..и вот мы провстречались 4 месяца и он ушел, уходил тоже не сразу, сначала даже удалось уговорить вернуться...потом скучал, просил прощения.. но прошло дня 4, он уже с другой девицей..последние слова были, что он все решил, исправить не сможет, мол ко мне все иссякло...я не страдаю уже, конечно, но чувство незаконченности меня не оставляет!!! Он хотел общаться как раньше.. стоит ли?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет взрослой тетки: девочка, отстань от пацана..ничего там тебе не светит..уговаривает она его )))

Гость
#2

Возвращать,уговаривать...нет,со скорпионами так нельзя!!!

Неправильно ты себя вела!!!Вряд ли он вернется,а если и вернется,то вновь уйдет...

Оставьте его в покое,автор!Отстаньте от него!!!

кица
#3

скорпирны очень любят е бать мозг

кица
#4

от мозгоебли они получают огромное удовольствие

#5

Ладно, спасибо..просто один раз отстала, сам вернулся...видимо, понравилось, что я терплю, а не конкретно посылаю.понятно

Татьяна
#6

"всё будет - стоит только расхотеть" !!! забудьте, отпустите!!! Живите для себя, свободно и весело! Встречайте других мужчин, влюбляйтесь!))) всё будет прекрасно!)))

а потом ваш скорпион вернется в самый неподходящий момент, когда у вас все будет хорошо и он уже не нужен будет вам! ситуация как у вас у меня была - вернулся!!!

Маруся
#7

он так и будет возвращаться , еприодически проверяя , ждете ли вы его еще .....Это натура такая. Плюньте, не ждите, живите своей жизнью, на свете много прекрасных парней!!!!

#8

Да я и живу своей жизнью))) Просто причин так много, сначала то, что мешают отношения делать карьеру, потом, что что ему интересен другой человек, то я- не та, ему чего-то не хватает.

Я сама человек очень осторожный в словах, вот думаю верить всему или ничему...прихожу ко второму!!!

#9

Ещё вопрос..а как скорпион со скорпионом уживаются в таком случае?)

Улыбающаяся
#10

хо-хо.. он бы вернулся, да только кто-ж возьмет?!!

скорпион со скорпионом очень экстремально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Раз через 4 дня скорп с другой значит вы его не зацепили! Любви как таковой не было у него. Общаться нафиг надо вам с ним?!Умерла так умерла.имхо