Гость
Статьи
кто может рассказать …

кто может рассказать про человека по имени и дате рождения!

Девочки нравится один парень хотелось бы знать про его качества и какие девушки ему нравятся! Кто нибудь может помочь. Зовут Тимур 02.03.1983

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лолли
#1

Место и время рождения не подскажете?

Гость
#2
Лолли

Место и время рождения не подскажете?

я к сожалению не знаю (

Гость
#3

А вот Павел 15.07.1982 Кемерово, утро
Можете сказать?

Лолли
#4

Рыбка. Мечтатель, нежный, ухаживает красиво. Сильная натура, поступки импульсивны, порой не обдуманы, азартный. Лидер в отношениях. Что бы поддерживать его интерес нужен постоянный накал, типичный мужик охотник. При начальном общении может быть мягким до определенного предела. Нравится ему активные девушки, разносторонне развитые, самодостаточные. Никогда нельзя показывать, что он полностью добился тебя. С другой стороны в жены хочет уступчивую, тонкую, с которой можно договориться

Гость
#5
Лолли

Рыбка. Мечтатель, нежный, ухаживает красиво. Сильная натура, поступки импульсивны, порой не обдуманы, азартный. Лидер в отношениях. Что бы поддерживать его интерес нужен постоянный накал, типичный мужик охотник. При начальном общении может быть мягким до определенного предела. Нравится ему активные девушки, разносторонне развитые, самодостаточные. Никогда нельзя показывать, что он полностью добился тебя. С другой стороны в жены хочет уступчивую, тонкую, с которой можно договориться

. Спасибо большое)

Лолли
#6
Гость

А вот Павел 15.07.1982 Кемерово, утроМожете сказать?

Человек воспринимает мир через собственные чувства и эмоции. Принимает все близко к сердцу. Не особо любит шумные скопления, творческий человек. Подвержен частой смене настроения, действует в основном под порывом эмоций. Не конфликтный. Любит пообщаться на тему переживаний и волнений. Нравятся интеллектуальные девушки, с которыми можно всегда все обсудить, практически друзья. В жене хотят видеть заботливую и практичную хозяйку дома, чувственную, типичную хранительницу очага.

Гость
#7

Открыли гороскопы и списали характеристики знаков, Это называется погадала по имени и дате рождения

Лолли
#8
Гость

Открыли гороскопы и списали характеристики знаков, Это называется погадала по имени и дате рождения

я не гадаю, а занимаюсь астрологией. Смысл писать что-то разжевывать, если люди не знают времени рождения

Гость
#9

Тимуров знакомых у меня нет
а вот есть мальчик "рыбка"
девушек он всегда выбирал ярких и эмоциональных! если девушка "средняя" то он покувыркается и бросает. В отношениях у него всегда страсти кипят! Не любит истерию по поводу "ты меня любишь или нет"
в общем как обычный влюбленный мужчина себя ведет)

.
#10
Лолли

я не гадаю, а занимаюсь астрологией. Смысл писать что-то разжевывать, если люди не знают времени рождения

Извините, а вы можете посмотреть кармическое предназначение в натальной карте? (время знаю)

tarot-for-life@yandex.ru
#11

Предлагаю составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПАРЫ (на основе нумерологии и Таро). Этот анализ даст ответы на следующие вопросы: в каких условиях люди познакомились, как будут развиваться отношения, чем они завершатся, возможные сложности в отношениях, пути их преодоления, что связывает людей, общие интересы, предназначение союза (зачем эти люди встретились). Поскольку это довольно энергозатратно и занимает немало времени, то совсем бесплатно делать это не готова, но цена чисто символическая, скажем, рублей 300. Если заинтересовались, пишите на почту.

Лолли
#12
.

Извините, а вы можете посмотреть кармическое предназначение в натальной карте? (время знаю)

Давайте попробуем

.
#13
Лолли

Давайте попробуем

Спасибо, что откликнулись! )
27.10.1990. г. Красновишерск. Время - 16.45-16.48 (этот временной отрезок).
Благодарю)

Лолли можно и мне посмотреть
#14

Здравствуйте можно посмотреть человека родился в 12 ночи(по Москве) 17 января 1982 года,город Челябинск

Лолли можно и мне посмотреть
#15

Интересно насколько любитель женщин и хороший ли семъянин-спасибо

Лолли
#16
.

Спасибо, что откликнулись! ) 27.10.1990. г. Красновишерск. Время - 16.45-16.48 (этот временной отрезок).Благодарю)

Сразу скажу, что этот процесс не быстрый

.
#17
Лолли

Сразу скажу, что этот процесс не быстрый

я буду ждать ;)

Лолли
#18
.

я буду ждать ;)

Воплощение души было относительно быстрым, можно сказать вы человек современности. Кармическая проработка проходит через уединение, внутренней работы над собой, стремление к внутренней независимости и совершенствованию, постижению новых идей, учиться скромности, к бескорыстному отношению к близким людям. Может медитировать, читать философию. Делать то что вас вдохновляет и вам по душе. Развивайтесь индивидуально. Нужно искать баланс между делами во внешней среде и делами вашей души.
Надеюсь я смогла вам чем-нибудь помочь

.
#19
Лолли

Воплощение души было относительно быстрым, можно сказать вы человек современности. Кармическая проработка проходит через уединение, внутренней работы над собой, стремление к внутренней независимости и совершенствованию, постижению новых идей, учиться скромности, к бескорыстному отношению к близким людям. Может медитировать, читать философию. Делать то что вас вдохновляет и вам по душе. Развивайтесь индивидуально. Нужно искать баланс между делами во внешней среде и делами вашей души.Надеюсь я смогла вам чем-нибудь помочь

Ой, спасибо вам большое!! Вы во всем правы. Да, вы мне очень помогли.. ;)
А что значит "воплощение души было быстрым" ? Это молодая душа или что?

Лолли
#20
.

Ой, спасибо вам большое!! Вы во всем правы. Да, вы мне очень помогли.. ;) А что значит "воплощение души было быстрым" ? Это молодая душа или что?

Не за что)))
это значит что душа выйдя из прошлой оболочки пребывала в "свободном полете" около десятилетий, как максимум, чтобы вселиться в нынешнюю

.
#21
Лолли

Не за что)))это значит что душа выйдя из прошлой оболочки пребывала в "свободном полете" около десятилетий, как максимум, чтобы вселиться в нынешнюю

Понимаю.
Спасибо вам огромное!! Вы мне действительно очень сильно помогли. Всего вам доброго!! )

Лолли
#22
.

Понимаю. Спасибо вам огромное!! Вы мне действительно очень сильно помогли. Всего вам доброго!! )

Благодарю и вам того же! :)))

.
#23
Лолли

Благодарю и вам того же! :)))

И вам спасибо))

Лолли
#24
Лолли можно и мне посмотреть

Здравствуйте можно посмотреть человека родился в 12 ночи(по Москве) 17 января 1982 года,город Челябинск

Человек ясно знает какую женщину он хочет видеть рядом с собой. Прежде всего женщина должна быть другом, поддерживающим, понимающим и многогранным. При этом тактичная, всегда быть в курсе событий его жизни. Мужчина испытывает некоторую трудность и боязнь в проявлении эмоций, откроет их только тогда когда будет в вас уверен. Со своими тараканами в голове, у него периодично будет появляться потребность уединиться ото всех. Нельзя ограничивать его свободу. Не признает ревность. Боится влюбиться, поэтому достучаться будет тяжеловато

Лолли можно и мне посмотреть
#25
Лолли

Человек ясно знает какую женщину он хочет видеть рядом с собой. Прежде всего женщина должна быть другом, поддерживающим, понимающим и многогранным. При этом тактичная, всегда быть в курсе событий его жизни. Мужчина испытывает некоторую трудность и боязнь в проявлении эмоций, откроет их только тогда когда будет в вас уверен. Со своими тараканами в голове, у него периодично будет появляться потребность уединиться ото всех. Нельзя ограничивать его свободу. Не признает ревность. Боится влюбиться, поэтому достучаться будет тяжеловато

-спасибо))))))))
А он верный?

Лолли
#26
Лолли можно и мне посмотреть

-спасибо))))))))А он верный?

могу сказать что да

Гость
#27
Лолли

Человек воспринимает мир через собственные чувства и эмоции. Принимает все близко к сердцу. Не особо любит шумные скопления, творческий человек. Подвержен частой смене настроения, действует в основном под порывом эмоций. Не конфликтный. Любит пообщаться на тему переживаний и волнений. Нравятся интеллектуальные девушки, с которыми можно всегда все обсудить, практически друзья. В жене хотят видеть заботливую и практичную хозяйку дома, чувственную, типичную хранительницу очага.

А может так, что человек сам себя изменил под действием обстоятельств? Либо к конкретному человеку относится не так как ко всем остальным, как в обычной жизни. Просто то, что Вы описали не совсем подходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лолли можно и мне посмотреть
#28
Лолли

могу сказать что да

-спасибо))))