Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить отношения с мужчиной тельцом?

Здравствуйте,
у меня такая ситуация: несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, он старше меня. Начиналось все красиво, он уделял мне много времени. А потом его словно подменили. Мы почти перестали видеться, общались в основном по телефону и то через раз. Я стала спрашивать у него, что происходит, почему он перестал уделять мне внимание. Он объяснял это тем, что накопилось много проблем, он устал, ему нужно время и т.д. Я терпела-терпела, а потом взорвалась и написала ему сообщение. что я его оставляю, так как он ко мне охладел. Он не ответил. Прошло время и я поняла что допустила ошибку, потому что не могу без него. Попыталась выйти с ним на связь, но он молчит. Что теперь делать не знаю. Стоит ли пытаться еще или он так и останется не пробиваем. Я знаю, что сама виновата. Он мне всегда говорил, что я ему очень нужна, но нужно немного подождать. И я ждала, но я очень нетерпеливая, вот и сорвалась.
Я знаю что эта тема избита, но хотелось бы услышать чужое мнение.

11 ответов
Последний — Перейти
Свекровь
#1

Сначала нагадила в душу, а потом поняла, что неправа. Это по-нашему. Никак не вернуть. А мужчина-телец пишется через дефис, двочница.

111111
#2

Автор, я сама телец, и пока я рядом и говорю, меня нужно слышать. Я могу повторить 10, 20 раз, но на 21 первый я молча уйду. Когда становится не о чем ругаться с человеком - это самое страшное. Ваш телец похоже действительно слился, и смс-ками вы будете его теперь только раздражать и еще больше отдалять от себя.
Если действительно чувствуете свою вину, попробуйте устроить ему какой-нибудь сюрприз - пусть его кто-нибудь пригласит на деловой ужин в ресторан, а там окажетесь вместо партнера вы, или еще какой-нибудь сюрприз сделайте, организовать который можно будет, не контактируя с ним. Мы отходчивые, но такое давление не терпим, главное - не пишите и не звоните ему, лучше сделайте что-нибудь от души, дайте ему понять, что искренне сожалеете, и он для вас важен.

Гость
#3

devyshka vi ety temy uje sozdovali, teper poniatno pochemy on ynes kopita. yspokojtes!!!!!! I zabjete na nego!!!! teltsi ne lubiat isterik, esli uj tak xotite to prosto napishite miloe sms tipo izvini ne znau chto na menia togda nashlo, naverno pms no ya vse ponimau mol rabota I t.d. davaj kogda bydem oba v xoroshem nastroenie vstretimsia na chashku kofe . I vse! posle etogo daje ne lezte k nimy s privetom. on sam doljen yspokoitsa I napisat. bydto cherez mesyac bydto cherez dva... I zapomnite teltsi oooooochen medlennie I kogda ix vot tak nac hinaesh podgoniat oni esche bolshe ypirautsa.. poetomy vam nado ili zapostis terpenia ili voobsche ne sviazivatsia

Гость
#5

Каждый день эта тема будет? Хоть что-нибудь другое придумайте, а то скучно.

Гость
#6

Кто ты по гороскопу?

Гость
#7

Автор, ты tулица.

#8
Гость

Кто ты по гороскопу?

Я козерог

Гость
#9

а я вот рыбе коллеге хотела бы написать смс "желаю тебе удачи!козел!". так что мне ваш телец не интересен.

Гость
#10

если бы мужчине нравилась девушка он бы сам изменился и соответсвовал ее критериям еще с самого начало отношений, а не изменял бы девушку. а у вас получается наоборот.

Ляля
#11

Мужчины тельцы всегда возвращаются. Упрямый, но отходчивый знак зодиака. Пропадите на некоторое время. А потом как бы невзначай явитесь пред его светлые очи, но лучше и ярче чем вы были до этого. Вернется, при условии что будет свободен и вы были ему очень не безразличны. Я так раз 5 сходилась, пока саму не заколебали эти качели. Только не навязывайтесь, липучек никто не любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Он вернулся. Сказал,что сам не понимает,почему так стал вести себя - холодно и отстраненно. Просто ему что-то не понравилось и нужно было время чтобы разобраться. Сказал, что готов продолжить отношения, но не уверен, в том что снова не исчезнет. Сказал, что у него сейчас началась вторая стадия. Что это значит? И как теперь вести себя с ним?