Гость
Статьи
Привороты и их …

Привороты и их последствия

Здравствуйте. Я более полугода встречаюсь с парнем, мы планируем наше будущее, стали одним целым, но... Год назад он жил с девушкой Леной, у них начались недопонимания, конфликты и она решила его приворожить. После приворота он уже охладел и ненавидел её, но не мог уйти, а если уходил, то все равно возвращался, часто впадал в депрессии, она как будто его держала. Он не понимал, что происходит, а его мама забила тревогу, начала его вытаскивать, они расстались. Через время мы познакомились и Лена не появлялась до прошлой недели. Она вернулась из другого города и вдруг вся семья моего парня с ней случайно где-либо сталкивались в течение двух-трех дней. Я беспокоюсь за своего мужчину, ума не приложу чего ожидать и что делать... Говорят, что все может продолжиться или начаться сначала... Если сталкивались с таким, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Или делитесь своими историями, обсудим.

Катерина
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вчера узнала что на бывшего мужа был сделан приворот и на наш разрыв и его уход .Я честно говоря в такие вещи не верила.Но потом вспомнила подробно наш разрыв и мне если честно не по себе как то..В один момент мужа как подменили , он стал будто бежать из дома,меня будто ненавидел и видеть не мог..Я ничего понять не могла..Это было уже около 6 лет назад..На разрыв было сделано правильно..Мы в итоге развелись..А приворот был сделан как мне сказали неграмотно..К этой тетке он так и не ушел и ничего не вышло..И он сейчас пытается вернутся , но меня как держит кто то и не дает его приблизить..Вот с этим собственно мне предстоит разобраться..

ДольчеВита
#3

В наше время еще кто-то верит в привороты? о_О
Брэд Питт наверное бы менял своих жен каждый час, если бы привороты работали, сколько бы женщин его напривораживали.

Приворотов не бывает. Поймите это и живите счастливо своей жизнью.

Crystal
#4

Я что-то не верю, неужели все эти привороты это действительно правда?
как это возможно?

ирина
#5

Все это есть, не верит тот, кто не сталкивался...Приворот существует...только горе той, которая его сделает... это все ей вернется бедами... и аукнется на детях.... сто раз подумать надо прежде чем решаться на подобные вещи. Не знаю не одной счастливой семьи, где на мужа был сделан приворот.... знаю их три ... А на счет Бреда Питта... нужно лично контактировать с человеком...заочно ничего не получиться сделать.

ДольчеВита
#7
ирина

А на счет Бреда Питта... нужно лично контактировать с человеком...заочно ничего не получиться сделать.

Вы думаете с ним мало женщин лично контактирует?

Гость
#8
ДольчеВита

В наше время еще кто-то верит в привороты? о_ОБрэд Питт наверное бы менял своих жен каждый час, если бы привороты работали, сколько бы женщин его напривораживали.Приворотов не бывает. Поймите это и живите счастливо своей жизнью.

пока кто-нибудь на вас не поупражняется. Тогда поверите.

ДольчеВита
#9
Гость

пока кто-нибудь на вас не поупражняется. Тогда поверите.

Слава Богу развитие моего мозга позволяет мне не верить в привороты, и магию как таковую)
Хотя лет до 20 меня мучили сомнения на этот счет, пока не повзрослела

ДольчеВита
#10

Когда я рассталась со своим бывшим МЧ, ему было не просто это пережить, и его мать была уверена, что я его приворожила :D (у нас же каждый второй специалист по магии)))) ). И вот она его и святой водой окрапляла и по священникам водила, чтобы снять мой "приворот".

Люди, очнитесь, и подумайте логически на секундочку, неужели высушенные лапки лягушки, закопанные на восходящую луну/красные свечи/ "магический" набор слов способен РЕАЛЬНО изменить чью-то жизнь? )

Гость
#11
ДольчеВита

Брэд Питт наверное бы менял своих жен каждый час, если бы привороты работали, сколько бы женщин его напривораживали.

так тут, наверно, надо иметь контакт с привораживаемым

Полина Линская
#12

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).

Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.
Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.
Очень добрый и отзывчивый ребёнок!

ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:

http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpg

Заявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!
ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Полина Линская
#13

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)
8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)
8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)

РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
ДольчеВита

Люди, очнитесь, и подумайте логически на секундочку, неужели высушенные лапки лягушки, закопанные на восходящую луну/красные свечи/ "магический" набор слов способен РЕАЛЬНО изменить чью-то жизнь? )

Зачем вы так? Пусть верят, им так удобней.

Гость
#15
Полина Линская

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.Очень добрый и отзывчивый ребёнок!ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpgЗаявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Красивая, наверняка её уже трaxнули, и не раз.

Гость
#16
ДольчеВита

В наше время еще кто-то верит в привороты? о_ОБрэд Питт наверное бы менял своих жен каждый час, если бы привороты работали, сколько бы женщин его напривораживали.Приворотов не бывает. Поймите это и живите счастливо своей жизнью.

бред Питт, кстате, живёт на здоровом noxyuзме. и правильно делает. иначе с выкрутасами жены и её приёмного зоопарка быстрей бы с глузду съехал.

Гость
#18
Гость

Красивая, наверняка её уже трaxнули, и не раз.

Вы в своем уме? Как такое можно писать? Ненормальный вы человек!

Гость
#19
Полина Линская

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.Очень добрый и отзывчивый ребёнок!ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpgЗаявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Какой ужас! Надеюсь её найдут живой и здоровой.

Гость
#20

или нет.

nickname
#21
ДольчеВита

А на счет Бреда Питта... нужно лично контактировать с человеком...заочно ничего не получиться сделать.

Вы думаете с ним мало женщин лично контактирует?

100% у него стоит защита на такие и другие колдоства! Все поп.люди ими пользуются...

Гость
#22

я верю в привороты, они работают, если правильно их делать

Гость
#23
Полина Линская

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы это здесь пишите? 9-ти летних девочек родители обязаны сами провожать и встречать из школы, а она у вас в 9 лет ходит одна! Вас судить за такое отношение к ребенку надо! Сами за ребенком не следите, а теперь на женском форуме ее ищите... Не дай Бог таких родителей никому!

#25

Давайте для начала разберемся что такое приворот.
Приворот это энергетическое влияние на человека против его воли. То есть что бы приворожить, нужно пробить энергетическое поле человека, и запустить программу - вирус. (чем то похоже на компьютерный вирус). То есть человек остается без защиты не только перед чужим воздействием, но и перед остальным негативом. Воля его сломлена. Отсюда и то что привороженный болеет, попадет в несчастья, умирает. И уже живет не своей жизнью, не своими решениями, мыслями, чувствами, а подчиняется воздействию, куда поведут, туда идет. Чем сильнее человек, тем сильнее он будет сопротивляться, и больше тратить сил.
Снять приворот можно, но не легко (это уже специфика). Что значит снять? Это восстановить пробитое энергетическое поле, убрать программы- вируса и вернуть человеку его жизнь, его дорогу.
А что же тогда стем кто делает приворот? Вмешиваться в чужую жизнь имеют право только высшие силы, а когда кто то решает что он имеет право и власть менять чужую жизнь таким способом высшие силы наказывают его. У каждого своя дорога, и насильно привязывая человека, просто отказываешься от своей дороги и СВОЕГО человека, то есть раз тебе не нужно счастье, предначертаное тебе судьбой, высшие силы у тебя его заберут.
Приворот - это разновидность порчи. Задумайтесь прежде чем ломать свою судьбу.

Гость
#26
Кошка

Давайте для начала разберемся что такое приворот. Приворот это энергетическое влияние на человека против его воли. То есть что бы приворожить, нужно пробить энергетическое поле человека, и запустить программу - вирус. (чем то похоже на компьютерный вирус). То есть человек остается без защиты не только перед чужим воздействием, но и перед остальным негативом. Воля его сломлена. Отсюда и то что привороженный болеет, попадет в несчастья, умирает. И уже живет не своей жизнью, не своими решениями, мыслями, чувствами, а подчиняется воздействию, куда поведут, туда идет. Чем сильнее человек, тем сильнее он будет сопротивляться, и больше тратить сил. Снять приворот можно, но не легко (это уже специфика). Что значит снять? Это восстановить пробитое энергетическое поле, убрать программы- вируса и вернуть человеку его жизнь, его дорогу.А что же тогда стем кто делает приворот? Вмешиваться в чужую жизнь имеют право только высшие силы, а когда кто то решает что он имеет право и власть менять чужую жизнь таким способом высшие силы наказывают его. У каждого своя дорога, и насильно привязывая человека, просто отказываешься от своей дороги и СВОЕГО человека, то есть раз тебе не нужно счастье, предначертаное тебе судьбой, высшие силы у тебя его заберут.Приворот - это разновидность порчи. Задумайтесь прежде чем ломать свою судьбу.

Какая глупость, вот я до 35 лет не могла найти свою судьбу, что-же, мне нужно было лет до 50-ти свое счастье ждать? Сделала приворот, и уже много лет счастливо живу.

Гость
#27
Гость

Какая глупость, вот я до 35 лет не могла найти свою судьбу, что-же, мне нужно было лет до 50-ти свое счастье ждать? Сделала приворот, и уже много лет счастливо живу.

А дети, внуки счастливы?

#28
Гость

Какая глупость, вот я до 35 лет не могла найти свою судьбу, что-же, мне нужно было лет до 50-ти свое счастье ждать? Сделала приворот, и уже много лет счастливо живу.

А Вы не задумывались ПОЧЕМУ до 35 лет не смогли устроить свою личную жизнь,если было такое сильное желание?

#29

А вообще если девушка долго не может устроить свою судьбу, нужно смотреть все аспекты ситуации. Может быть конечно на ней самой негатив, родовое,порча. А может дело и гораздо банальнее, в отсутствии развития ее как личности, в комплексах, низкой самооценке и т.д.
Возможно все Ваши проблемы может решить посредственный, даже не самый дорогой психолог?)
Прежде чем бежать за приворот, подумайте, может работа над собой решит все Ваши вопросы.

Гость
#30
Гость

А дети, внуки счастливы?

Дети счастливы, внуков у меня пока нет

Гость
#31
Кошка

А Вы не задумывались ПОЧЕМУ до 35 лет не смогли устроить свою личную жизнь,если было такое сильное желание?

Проблема в том, что мне мало кто нравится, я всегда хотела в мужья очень красивого мужчину, а такого тяжело встретить в наше время, всего в жизни двое встречались на моем пути, первый был красив, но оказался очень мерзким человеком, пользовался своей внешность, обманывал многих женщин, я его сама бросила, когда ко не домой пришла его беременная любовница, но потом он и любовницу бросил, наверно до сей поры по бабам бегает. А второй мужчина стал моим мужем, я его долго добивалась, а он все метался то ко мне, то другую искал, ну я ему и сделала отворот от всех женщин и приворот на себя.

Гость
#32
Кошка

А вообще если девушка долго не может устроить свою судьбу, нужно смотреть все аспекты ситуации. Может быть конечно на ней самой негатив, родовое,порча. А может дело и гораздо банальнее, в отсутствии развития ее как личности, в комплексах, низкой самооценке и т.д. Возможно все Ваши проблемы может решить посредственный, даже не самый дорогой психолог?)Прежде чем бежать за приворот, подумайте, может работа над собой решит все Ваши вопросы.

А может не в дамах проблема а мужик помельчал...на многих посмотриш и думаеш да лучше одна чем так,серьезно на самом деле хорошие семьи встречаються все реже и реже.Женщины самодастаточны в наше время и спутника себе ищут на уровне...

#33
Гость

А может не в дамах проблема а мужик помельчал...на многих посмотриш и думаеш да лучше одна чем так,серьезно на самом деле хорошие семьи встречаються все реже и реже.Женщины самодастаточны в наше время и спутника себе ищут на уровне...

Самодостаточные женщины приворотов не делают! Им это не нужно.

А на счет проблемы мужчин что мельчают можно говорить вечно)))

Гость
#34

В магию не верят только ни.щие и глу.пые бабцы

Катерина
#35

Автор, а как вы узнали, что вашего МЧ приворожили?

Гость
#36

магия, конечно, существует.
Но вопрос в том, что платить за неё придётмся очень дорогую цену.
Пусть даже пока этого сразу и не будет видно, но любое насилие в жизни вызывает только обратное насилие -и ничего больше.

Никакой любви и счастья в этом случае не бывает.
Только ненависть.

гость
#37
Гость

? Сделала приворот, и уже много лет счастливо живу.

Глупая разводка. Привороты действительно есть, но если ходить в церковь и регулярно причащаться, то это сильнее и привороты и наговоры абсолютно не работают. Зайдите на православные форумы или у священников спросите. И таки да, после приворота счастья не видать тому, кто заказывал/делал приворот. Исключений нет и не было никогда.

гость666
#38

расскажу свою историю. Я не верила особо в порчи и привороты никогда, но моего брата приворожила девушка . брат мой внешне очень красивый,они познакомились в сети.она очень непривлекательная и у нее двое детей. Я была удивлена,что он ее полюбил. сутками висел с ней на телефоне, ездил постоянно к ней, подарки дорогие дарил и говорил мне , что не знает , что нашел в ней. затем они поругались,она на его глазах флиртовала с другим и брат мой собрал ушел от нее....долго страдал, но нашел себе другую, стали вместе жить... та девушка просила его вернуться, угрожала нам, резала вены. и вот месяц спустя, мой брат начал сильно худеть, еле ходил, вызвали скорую-воспаление легких,хотя на улице тепло и лето....тут же у него обнаружили язвы в пищевода, желудке, кровотечения пошли, почки стали отказывать, печень....при том всё сразу!!!! он не болел до этого, не пьет, не употреблял ничего. мы были в панике....он не мог есть , слабел. и нашли мы бабку в дрревне. она бесплатно нас принимала. еле как от машины до ее дома доходили с ним...она сказала, что на нем приворот был, а теперь порча на смерть и рассказала всё о девушке, ее детях, о брате...В общем ездили мы три месяца каждый день и он поправился, вылечился и стал набирать вес, хотя было потеряно 20кг. всё нормализовалось. его девушка ждала ребенка, радости не было предела....бывшая узнала о беременности и снова пошли угрозы....она написала мне, что брат *****... спустя месяц он снова начал худеть. врачи развели руки. Один раз я пришла домой, а он лежит и речь невнятная, я думала инсульт.скорая забрала его....сказали оболочки мозга воспалились,почки отказали,желудок,печень,пищевод и еще много чего. рака не было, мы где только ни проверялись....он умер на больничной койке. Я в шоке. ему 33 года было. своего ребенка видел 1 раз после роддома....Вот такая история. спасибо за внимание

гость666
#39

писала мне, что брат с д о х н е т . Вот такие женщины бывают. сейчас у нее молодой красивый парень и при деньгах и внешне как с обложки. по характеру она ужасная и -пьет -много и- гулящая...не мне ее судить, но....брата не вернуть

Гость
#40
гость

Глупая разводка. Привороты действительно есть, но если ходить в церковь и регулярно причащаться, то это сильнее и привороты и наговоры абсолютно не работают. Зайдите на православные форумы или у священников спросите. И таки да, после приворота счастья не видать тому, кто заказывал/делал приворот. Исключений нет и не было никогда.

А я не хожу в церковь, вернее хожу, только чтобы свечки купить для разных ритуалов. Молюсь я на кладбище или у алтаря магического.

Пиу
#41

я вот с БМ , развелась, сейчас в девках хожу)) не встретила еще никого путящего, а БМ моего разбитная бабешка припоила, на три года старше его (38лет), родила ему за год с небольшим встреч- все довольны и счастливы, по крайней мере глядя на бывшего так можно сказать, а вот ясновидащая сказала мне что егт напоила эта чикса, вот и пойми хорошо это или плохо если он так хорошо себя чувстве в новой семье и рад своему долгожданному ребеночку?

Гость
#42
Елена

приворот был снят?если нет,то для него это хорошим не кончится.обычно привороженный погибает если уходит

Ахахахахаааа)))))
Кто такое сказал? ))

Гость
#43
ДольчеВита

Слава Богу развитие моего мозга позволяет мне не верить в привороты, и магию как таковую)Хотя лет до 20 меня мучили сомнения на этот счет, пока не повзрослела

я про это вообще не думала, пока не увидела, как у подруги на работе часа за 3 на пальцах черные гнойники не появлись в нескольких местах. Врач вскрывал, говорил, что никогда не видел черного гноя.

Гость
#44
Гость

Вчера узнала что на бывшего мужа был сделан приворот и на наш разрыв и его уход .Я честно говоря в такие вещи не верила.Но потом вспомнила подробно наш разрыв и мне если честно не по себе как то..В один момент мужа как подменили , он стал будто бежать из дома,меня будто ненавидел и видеть не мог..Я ничего понять не могла..Это было уже около 6 лет назад..На разрыв было сделано правильно..Мы в итоге развелись..А приворот был сделан как мне сказали неграмотно..К этой тетке он так и не ушел и ничего не вышло..И он сейчас пытается вернутся , но меня как держит кто то и не дает его приблизить..Вот с этим собственно мне предстоит разобраться..

Знакомая ситуация. Вот только он уже был приварожен когда мы познакомились. С начала было все хорошо, так казалось мне. Это я сейчас понимаю какой он был. Три года как в аду, сама не понимаю как же я все терпела. Люблю потому что сильно его. Когда всё-таки расстались я взяла его фото и направилась к хорошему человеку. Все о чем она сказала было страшно. Правельно говорят что не правельный приворот уберает из нашей жизни человека. Он с ней не был, и все шло к тому что он мог погибнуть. Самое страшное что это было всегда в одно и тоже время. Снимали долго. В это время он был невыносим. И вот когда сняли тфу тфу тфу стало налаживаться. Он поменялся, моментами я видела перед собой нового человека. Спасибо той которая помогла. Я вот только не понимаю зачем та девушка это сделала? Она его даже не пытаясь вернуть, ему сказала что не любит. Думала что прибежит как собачка.

Сонька
#45
ДольчеВита

Слава Богу развитие моего мозга позволяет мне не верить в привороты, и магию как таковую)Хотя лет до 20 меня мучили сомнения на этот счет, пока не повзрослела

Мне 28,была абсолютно с вами солидарна в части магии и прочего неизведанного,пока на меня не сделали порчу на смерть-итог:депрессия,3 месяца в больнице,больше полугода на таблетках и терапии...понимаю,звучит как бред-в такое поверить крайне сложно пока не столкнешься.Желаю вам никогда не познать подобного на себе или близких. Кто,зачем и почему я узнала от очень сильного экстрасенса.До этого бегала в церковь,по бабушкам, знахаркам и т.п,тк понять не могла,почему же вдруг резко умереть захотелось..Делается это и без личного контакта-на фото из интернета,поэтому осторожнее,девушки и женщины,с фото себя и своей семьи.

Костья
#46

Привороты существуют. У меня бывшего так увели. И на мне очень много чего было. Надеюсь, что той все вернется и ее детям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#50
Гость

А я не хожу в церковь, вернее хожу, только чтобы свечки купить для разных ритуалов. Молюсь я на кладбище или у алтаря магического.

От привотов и пр воздействий защиту сами маги ставят. Но, как говорится, на каждый замок найдется ключик. Я езжу иногда к женщине, которая помогает - сазу ездила по любовным делам, теперь уже за бизнес воюю, проблемы со здоровьем решаю. Знаете, помогает. Я сама скептик очень большой, но глядя на происходящее со стороны понимаю, что не совпадение это и не эффект плацебо - а есть вещи, которые нам не понятны и необЪяснимы. Кстати контак мне дала женщина с этого форума, еще с очень старой ветки про привороты - году в 2010м ol_lesya@mail.ru Алеся ее зовут