Гость
Статьи
Все, кто знает, как …
Обсуждение закрыто

Все, кто знает, как справиться с последствиями приворота, помогите!!!

2,5 месяца назад на моего парня сделали приворот, я это узнала, к сожалению, только неделю назад. Уже тогда было заметно, что он делал усилие, когда мы занимались любовью, ему было трудно сказать мне "я тебя люблю", хотя раньше это было через слово, он стал плохо спать, без причины плакать (!), но я думала, что он просто устал. 2 недели назад он вдруг мне заявил, что влюблен в девицу, которая безуспешно бегает за ним уже 2 года (он итальянец, она албанка, которая ищет мужа, чтобы остаться в Италии), что он продолжает любить меня, но думает только о ней. У меня потемнело в глазах, мы еще совсем недавно обсуждали наше будущее, детей, семью... Сначала я решила просто послать его к черту, но после бессонной ночи, когда я вспомнила все, что происходило 2 месяца назад, мне показалось, что что-то тут нечисто. Я пошла к знакомой экстрасенсу, и она мне сказала, что на него был сделан сильный приворот. Вроде бы она его сняла, но его поведение и отношение ко мне не изменилось ни на грош, стало даже хуже, он не в состоянии даже меня поцеловать! По любому поводу сцены, "вот это я в тебе не выношу и никогда не выносил", его просто не узнать, стал другим человеком. Я стараюсь гнать плохие мысли и думать позитивно, как мне велела экстрасенс (сказала, что плохие мысли притягивают плохое), она сказала, что теперь все зависит только от него, но я тоже уже на грани. Девушки, есть кто-нибудь, кто сталкивался с такой ситуацией? Сколько времени длятся "последствия" и "побочные действия" приворота и проходят ли вообще? Что могу сделать я?! Мне ужасно плохо, я знаю и всегда знала, что он никогда не был и не есть в нее влюблен, но видеть, как человек на твоих глазах из принца превращается в исчадие ада, невозможно. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонора
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

как хорошо, когда есть на что свалить проблемы. На приворот, например... Блин, 21 век на дворе.

Anonymous
#2

А вообще, девушка, не допускайте экстрасенсов в свою жизнь и все наладится. Приворот - это действие темных сил. От них помогает только молитва. Экстрасенсы - та же темная сила. Или вы хотите клин клином?

Anonymous
#3

3, вот именно 21 век :) пора бы уже об энергетике Человека знать больше. Скорее всего, так называемый, приворот не снят. Если в течении 3 дней не отошел, значит нужно снимать по-другому. Попробуйте его действительно сводить в церковь.

Anonymous
#4

экстрасенсы говорят то, что вы хотите услышать. это их работа

Anonymous
#6

Знаете, Леонора, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Все, как Вы описываете, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, он ко мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хотя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила, к другим товарищам-экстрасенсам и не только, которые пытались помочь. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Сил вам, Леонора, может, лучше оставить его? Если только очень любите, боритесь, а приворот снимать - это долго, сами не снимите. Попробуйте взять Библию, открыть на первой странице и читать при зажженной свече, так каждый день, продолжайте не менее часа, естественно, не с первой страницы, а где закончите накануне. Если еще вопросы будут, спрашивайте. Могу про человека, который мне помог, рассказать, не для рекламы, ему это ни к чему. Про Библию, кстати, это его советы.

Anonymous
#7

Мужчина которого приворожили через некоорое время либо умирает, либо заболевает очень сильно. Одна знакомая так привораживала себе мужа. При том у него была невеста. Приворожила. Невесту послал тот в сад и женился на знакомой. Через некоторое время мужик заболел болезнью паркинсона. Это в 32 года то. Здоровый детина два метра роста за 3 года привратился в старика с трясущимися руками. Все остальное естесно тоже в нерабочем состоянии. Теперь она таскает его по больницам, пытаясь затормозить болезнь, но болезнь как то очень быстро развивается

Anonymous
#8

автор, это страшное дело! мой брат был привороженный, она(старая, страшная потаскуха)приворожила его, он нас (родители сестра и брата) видеть не мог.потом у него начались сильные головные боли. когда сходили в бабке, то она сказала, что на него сильно сделано и пока он сам не отойдет не трогайте его иначе вообще крыша поедет

Котик
#9

9, а какое последствие осталось? Я тоже собиралась за своего парня замуж, родителям объявили, собирались заявление нести в ЗАГС, но в течение недели все накрылось медным тазом и он стал на себя не похож, а было все так отлично. Я повела его к целителю и действительно оказался приворот через кладбище, я так разозлилась... вот ведь людям спокойно не живется! Узнала об этом 2 недели назад, читаю про то как это длятся годами и просто ужасаюсь (((((((. Подскажите пожалуйста, вопросы есть - кто и как вам помог? Потому что целительница сказала, что все это продолжают делать!!! Я в панике.

Котик
#10

3,5 Хоть и 21 век, но вся это долбаная нечисть работает и портит людям жизни и судьбы, не дай бог никогда вам с этим столкнуться - врагу такого не пожелаешь.

Anonymous
#11

если вы верите во все эти привороты и прочую муть, то они и будут в вашей жизни, везде будете выискивать последствия привороьов, порчей и сглазов.

Леонора
#12

Дорогая анонимка н.9, пожалуйста, отзовитесь, жду сообщения на мейл! Очень нужен тот человек, который Вам помог!

9
#13

Леонора, я Вам обязательно напишу, только не сегодня, я очень устала, только с мессы вернулись, завтра, ладно? С католическим Рождеством Вас, если Вы живете в Италии. Для анонима 18 тоже самое. И Котику тоже. Извините, девочки, спать пора.

Anonymous
#16

У моей подруги муж гулять начал и через какое*то время заявил что хочет уйти из семьи.Она тоже говорила что муж странный стал и глаза как будто стеклянные.Она не побоялась и вылила на него воды холодной и после этого он стал отходить и порвал с любовницей. Сейчас они живут и деток растят.Не знаю только прокатит такой номер с итальянцем У них же всетаки менталитет другой.

Anonymous
#17

Леонора, зайдите на ветку "Маги-шарлотаны" (да, да, именно через "о"), там люди помогут, расскажут, куда ходить не надо

Яночка
#18

Привет Всем!!!!!
Как можно приворожить парня???

Яночка
#19

Скажите,как можно пиворожить парня?

Anonymous
#20

сходите в церковь,

Jess
#21

может ты теперь опять сделаешь на него приворот,только со своей стороны?...

ELLE
#22

Вообще есть специальный зоговор "на остуду" называется. Поищи в инете. Мне в свое время помог.

Леонора
#23

Для 9: спасибо, я попробую с Библией. Да, я очень его люблю, я на все готова, чтобы все было как раньше (кроме черной магии, конечно). Если можете, напишите мне координаты того человека, который помог, мой мейл под ником.

Anonymous
#26

9, напишите мне тоже пожалуйста.. У меня та же проблема.:(

Scorpionsha
#27

Да он,наверно, тебя разлюбил, а ты придумала!

Anonymous
#28

Присоединяюсь к тем, кто верит и сталкивался... Я вот тоже столкнулась. Только у меня приворот и на меня порча. Вот так-то. Борюсь, хочу в церковь. Любит меня -но как зомби идет к другой. И так уже пол-года. :( Зачем женщины берут такой грех на душу, не понимаю, но это сплошь и рядом.

Anonymous
#29

И что же делать??? Жить мучаяясь... вернется или пойдет к другой???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: